Причина аффилиата

[Удален]
#151

Счас проверил свой оператор - не работает. Ну придется найти новый - вопрос дня-двух. Трезвости.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#152
Miha Kuzmin (KMY):
Счас проверил свой оператор - не работает. Ну придется найти новый - вопрос дня-двух. Трезвости.

Обратись к девушке из ингейта. Она видимо поумней тебя будет, ей 2 часов достаточно :)

Miha Kuzmin (KMY):
Прикол в том, что даже девочка из ингейта, которая не очень имеет знаний, за пару часов сообразила

Правильно я делал, что не верил тебе :)

Присущ:
Миха говорит, что знает, но думаю, что тоже какаято формула с погрешностями, не верю я ему.
Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#153

Опять бездарность тяв-тяв... Ну это нормально.

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#154
Присущ:
Кто бы говорил )))). Что показывает ваш выкидыш (запрос) я ответил, правда не вам, но он не чего не показывает, а просто исключает из выдачи результаты с вхождением "минус слова" в титле и снипете. Не как такой запрос не помогает определить аффилиат. А остальное вами написанное в этом посте воды воденее, как и везде, ваш ум на больше не способен.

Насколько же ты ограничен.

Автор создал тему, с целью выяснить в чем причина. То, что это была аффилиация - 100%.

Ты же:

  • Тупил весь топик, в итоге перевёл тему на "бла бла бла запроса показывающего аффилированность на 100% нет"
  • Отрицал аффилирование, предлагая какой-то бред с ссылками

Давай умник, покажи в таком случае способ подтвердить твою идею, если не на 100%, то хотя бы на 10% ? Или получается ты

Присущ:
брехло
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#155
YaanGle:
Насколько же ты ограничен.
Автор создал тему, с целью выяснить в чем причина. То, что это была аффилиация - 100%.
Ты же:
  • Тупил весь топик, в итоге перевёл тему на "бла бла бла запроса показывающего аффилированность на 100% нет"
  • Отрицал аффилирование, предлагая какой-то бред с ссылками

Давай умник, покажи в таком случае способ подтвердить твою идею, если не на 100%, то хотя бы на 10% ? Или получается ты

Что то показывать вам лично, себя не уважать!

По топику:

А Вы сударь, можете продолжать блистать приемами демагогии, что ваши знания не повысит, а отношение к вам не изменит. Я же не вижу далее необходимости, что то отвечать такому существу.

зы. Какого черта я вчера стал реагировать на провокационное общение местного "хамовода", не знаю, видимо настроение было и время. Сегодня у меня его нет, а вчера он слился.

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#156

Судя по всему, это теперь единый аффилиат-трэд на серче, поэтому задам вопрос тут. Ситуация, когда сайты разных компаний или когда нужно сделать вид, что сайты относятся к разным компаниям, мне понятна и не вызывает вопросов. Но тут вопрос такой: "компания" одна, но фильтр какбе не по справедливости наложен. Объясню.

Есть один региональный форум, на котором долгое время существовала тематическая ветка, которая в итоге очень сильно выросла и формат форума перестал удовлетворять ее требованиям.

Был создан отдельный проект на поддомене, ветка закрыта для постинга и все подразделы ветки были переадресованы на соответствующие разделы уже нового сайта (сервис по сути).

Но яндекс теперь никак не хочет выпускать в индекс (в зону видимости) этот новый проект на поддомене, оставив в нем жалкие ошметки той ветки на форуме. Проверял всячески на аффилированность - признаки имеются.

И вот вопрос: как бы это Платону так описать, что сайты хоть и дружественные друг другу, но на старом(ветке форума) не осталось ничего, а все реинкарнировало в отдельный проект (на поддомене). Отвечают ли дети за родителей? :)

Надеюсь, суть понятна. Заранее спасибо за годные мысли.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#157

Anarchist, переносить всё до конца на новый и ставить редирект. Причём не тупо на главную страницу нового, а редирект по разделам или даже темам.

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#158
Proofer:
переносить всё до конца на новый и ставить редирект.

Редиректы со старых разделов на новые стоят. Оставшийся шлак переносить не имеет никакого смысла. Разве только исключить из индекса, думаю. Но там немного совсем, техническая информация по работе с новым сервисом для тех, кто ползает по форуму.

Я думаю, что тут решит только письмо Платону. Но не уверен еще в том, что именно писать. Хотел бы узнать, были ли у кого похожие ситуации.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#159

Anarchist, ну так и пишите, что старый форум уже не актуален, а новый не входит в индекс. Придумайте что-нибудь)

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#160
Proofer:
ну так и пишите, что старый форум уже не актуален, а новый не входит в индекс. Придумайте что-нибудь)

Да я что-нибудь придумаю, это полюбому. Хочется просто побольше информации собрать о похожих случаях, чтобы придумка была более качественной :)

А новый уже давно в индексе всей своей многотысячной массой. Только в поиске выводятся все равно ошметки старого, которые уже давно не сильно-то релевантны абсолютному большинству запросов, отчего находятся мягко говоря не в топе :D

Только не актуален не старый форум, а лишь его ветка. Я с таким вот отпочковыванием сталкиваюсь впервые в проекции на аффилированность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий