Причина аффилиата

[Удален]
#131

Это прикольно. Когда пациент прилюдно обсирается - но для себя делает вид, что врач он 😂

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#132

На больше ума не хватило?

сдох кабы

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#133

Че так рано сдох? Про твой незабываемый умишко мы тут уже рассмотрели. Но вбрось ченить новое. Спой птичка. Не стыдись!

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#134

Сливаешься?

на любителя ворот не похоже.

elud
На сайте с 12.02.2011
Offline
52
#135
Присущ:
На сегодня не как! Как минимум я точно не возьмусь утверждать, думаю не кто не возьмется. Скорей группа факторов, в том числе и обсуждаемый. Что стоит проверять, а значит и править выше упоминалось. То, что при аффилиации сайты могут быть в выдаче и рядом, в десятки, я уверен.

Не сдержался. Вы вообще понимаете о чем речь?

СПб - мой любимый город
[Удален]
#136

Этот? Врядли. Причем до типичного запроса допетрила даже девушка из ингейта, а этому не дано.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#137

Ну что за срач?) Скажите уже как правильно определять!

[Удален]
#138

Proofer, типа пациента? Подумать не в состоянии, что делать, если напрямую запрос не проходит?)

Хотя, вон, людкевич на ашмановке говорят заложил метод с несколькими глупыми операторами, но вроде работающий. И публично.

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#139
Proofer:
Ну что за срач?) Скажите уже как правильно определять!

Чтобы знать как определять надо всего лишь понять, что такое аффилирование и как оно проявляется, после этого ты не будешь ограничен одним единственным запросом (как Присущ), а сможешь подбирать их сам. ;)

В противном случае можно обосраться на Паблике, как это неплохо получается у Присуща 🍿

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#140
YaanGle:
Чтобы знать как определять надо всего лишь понять, что такое аффилирование и как оно проявляется, после этого ты не будешь ограничен одним единственным запросом (как Присущ), а сможешь подбирать их сам. ;)

В противном случае можно обосраться на Паблике, как это неплохо получается у Присуща 🍿

Кто бы говорил )))). Что показывает ваш выкидыш (запрос) я ответил, правда не вам, но он не чего не показывает, а просто исключает из выдачи результаты с вхождением "минус слова" в титле и снипете. Не как такой запрос не помогает определить аффилиат. А остальное вами написанное в этом посте воды воденее, как и везде, ваш ум на больше не способен.

---------- Добавлено 12.01.2013 в 14:18 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
до типичного запроса допетрила даже девушка из ингейта, а этому не дано.

Хвала девушкам!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий