Причина аффилиата

[Удален]
#91
Присущ:
Ума палата )), без зоны это запрос + кракозябра и не более. Поищите по форуму, уже обсуждалось, что фильтр аффилиации претерпел изменение и как ранее не определяется и не работает.

Это от типичной глупости и незнания. Запрос на аффилиацию работает отлично, как и ранее. Вне зависимости от зоны. Конечно, он выглядит не так, как два года назад. Ради прикола могу проверить два-три случая подозрительных.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#92
Miha Kuzmin (KMY):
не так, как два года назад

И даже меньше.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#93

Ну, а стоимость бухла?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#94
Miha Kuzmin (KMY):
Конечно, он выглядит не так, как два года назад.

Miha Kuzmin (KMY), Запрос без указания зоны, что малолетки привели в пример, это запрос минус слова упоминаемое в титле или снипете, что не как не позволяет исключить только конкретный сайт из выдачи.

А вот Вы, сейчас лукавишь по моему, что знаешь запрос ;)

зы. последняя попытка

[Удален]
#95

Присущ, ты просто бездарь. Чтд

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#96
Miha Kuzmin (KMY):
Присущ, ты просто бездарь. Чтд

Всё, на что ума хватило?! ну ну, кроме как хамить и кичится прошлым, не чему новому не научился.

Хами дальше, сео хаммер в руки! ;)

[Удален]
#97

Присущ, так что, неуч. Я могу легко с одного запроса понять, аффилиат или нет. А ты бездарное убожество или нет? Сможешь?

---------- Добавлено 12.01.2013 в 03:17 ----------

Болезный еще вроде онлайн. Давай, за каждую пару готов поручиться на сто грина.

---------- Добавлено 12.01.2013 в 03:20 ----------

Прикол в том, что даже девочка из ингейта, которая не очень имеет знаний, за пару часов сообразила, причем другим способом.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#98
Miha Kuzmin (KMY):
Присущ, так что, неуч. Я могу легко с одного запроса понять, аффилиат или нет. А ты бездарное убожество или нет? Сможешь?

---------- Добавлено 12.01.2013 в 03:17 ----------

Болезный еще вроде онлайн. Давай, за каждую пару готов поручиться на сто грина.

Все что ты можешь, это понты кидать и школоту развлекать, бредить и тп. Ты в прошлом.

Если б знал, то ты за сто грина продал бы, ты не то продашь за половину того.

[Удален]
#99

Присущ, так что, болезный. Я любую пару разведу - аффилиаты или нет. Что ты можешь проканючить то?) А пососешь если да?)))

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#100
Miha Kuzmin (KMY):
болезный

Сгнившее существо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий