Причина аффилиата

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#31
Proofer:
Действительно, зачем что-то менять?

действительно зачем, когда можно почти наверняка сделать еще хуже

ps по запросу "реставрация окон" оба сайта в выдаче.. один 1, другой 36.. это я в пользу Присущ

В целом я склоняюсь к тому, что аффилирование все-же присутствует.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#32

А кто сказал, что это вообще аффилиат?) Типа сами определили?

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#33

А аккаунт Я.Метрики одинаковый, к примеру?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#34

Jaf4, Я не смотрел сайты, но по постам выше есть подозрение, что и есть за что, а тс лукавит. Одно другому не мешает. Вообще аффилированности как раньше нет, и потому я не знаю как сейчас определить присутствует или нет. Те примеры , что у меня есть, по ранее аффилированным, запросы далеко сейчас не разлетаются, есть даже в 3 - 4 места, хз в обще, что с этим фильтром произошло. И на форуме тем по этому вопросу нет, где бы по сути шли разговоры, а не про контакты и прочею лабуду.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#35

Позвонил я сейчас для интереса во вторую контору, спросил (на дурака): "Это первая?". Мне ответили утвердительно. :)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#36
Присущ:
по постам выше есть подозрение, что и есть за что, а тс лукавит

у меня тоже такое подозрение. Я задал несколько вопросов, но про них умолчали тактично..

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#37
Jaf4:
действительно зачем, когда можно почти наверняка сделать еще хуже

Так можно тогда вообще боятся продвигать сайт. Сделать его и тупо ждать, когда он там сам начнёт вылазить. Ведь можно же в бан попасть или под фильтр, если продвижением заниматься. Или можно зафильтрованный сайт не трогать, т.к. на него капает по 10 уников в сутки, а может ведь вообще не идти траф) Странная у вас логика.

По делу: почему бы не сменить дизайн, поменять ссылочное, сделать максимум отличий. Можно даже попробовать переоформить на другого человека фирму и светануть документами перед платонами. Не знаю уж как правильно выводятся из под этого фильтра сайты.

---------- Добавлено 10.01.2013 в 17:49 ----------

Дима:
Позвонил я сейчас для интереса во вторую контору, спросил (на дурака): "Это первая?". Мне ответили утвердительно.

Каширин же говорил, что вроде как бывает, что яндекс обзванивает некоторые фирмы. Не знаю можно или нет ему верить, но вроде как мужик логичный)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#38
Proofer:
Каширин же говорил, что вроде как бывает, что яндекс обзванивает некоторые фирмы. Не знаю можно или нет ему верить, но вроде как мужик логичный)

Всем известно, что обзванивают, енто не секрет.

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#39
Proofer:
Каширин же говорил, что вроде как бывает, что яндекс обзванивает некоторые фирмы. Не знаю можно или нет ему верить, но вроде как мужик логичный)

Когда мы из-под аффилиата выводились - они звонили, спрашивали, что делаем, где, потом представлялись, в конце беседы. Это не враки.

Почему я и позвонил - по стуку очень похоже.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#40
Proofer:
Не знаю уж как правильно выводятся из под этого фильтра сайты.

Не загонять, а если загнал то дальше сложнее, чем заново, если реально было за что.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий