Флешмоб "Наш ответ Чемберлену"

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#131
xxdevil:
Так я вроде бы, как культурный человек, просто на Ваше письмо ответил. Нет?

---------- Добавлено 12.01.2013 в 11:58 ----------


Может пимпочка сломалась? 😂 Вы ее вилкой сковырнуть попробуйте!

Устали вы, притомились при написании унылых постов, отдохнуть бы вам, как считаете? А потом с новыми силами расскажите, как уже не 30, а 40 нч продвинули 😂. Ждем с нетерпением 2-й части марлезонского балета 🍿

---------- Post added 12-01-2013 at 11:07 ----------

xxdevil:


Вот именно, дружище, лучше все держать на виду 😂 а то в личку как то не красиво!

Именно так, потому по спаму в личку и не перехожу никогда, что вас смутило то? :)

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#132
RUPak:
xxdevil, хватит личку спамить, если есть что сказать или хотите что-то обсудить - пишите тут.

Блинььь! Видно матерого хакера обидел, ну все, похоже край мне настал 😮 пойду утоплюсь.

Ну хоть перед смертью каким ни каким мелким, но конкурентом признали. Это слава! 😂

---------- Добавлено 12.01.2013 в 12:14 ----------

RUPak:
......... что вас смутило то? :)
Честно? То что какой то одноклеточный организм с непомерно раздутой манией величия, детскую страшилку мне задвигает.
[Удален]
#133
xxdevil:
Может пимпочка сломалась? Вы ее вилкой сковырнуть попробуйте!

Надо же. Обычно спамеры и прочие мрази хоть стесняются чуть...

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#134

Дружище "RUPak" я ведь хомячков то не боюсь!

---------- Добавлено 12.01.2013 в 12:18 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Надо же. Обычно спамеры и прочие мрази хоть стесняются чуть...

Ничуть не стесняйся родной, у нас тут демократия! 😂

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#135

НУ точно чсы зашкаливает, с некоммерцией не работаю, если у вас есть сайт с ламинатом таркетт или межкомнатные двери - возможно, конкуренты.

---------- Post added 12-01-2013 at 11:28 ----------

xxdevil:

Честно? То что какой то одноклеточный организм с непомерно раздутой манией величия, детскую страшилку мне задвигает.

Что-то вы с утра ТУГО-думаете. Если перечитаете мое сообщение, поймете - что я не перехожу по внешним ссылкам, рассылаймым в спаме из-за опасений споймать троян на СВОЮ машину. Опыт такой уже был :). Ну а то, что вы на свой счет все принимаете - весьма позитивненько, жаль уже не пятница 😂

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#136

Ну что, господа, вижу наш конструктивный и главное по теме топика, разговор потихоньку выдыхается. Задам ставший уже традиционным вопрос - хоть кто то, что нибудь, ПО ДЕЛУ, напишет? Какие ни то светлые мысли про алгоритм будут?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#137
xxdevil:
Какие ни то светлые мысли про алгоритм будут?

А какие мысли нужны? 90% всех оптимизаторов и не заметили, что вышел какой-то там калининград. Направление в сторону персонализации верное, а продвижение по позициям уже прошлый век. Мы живём в прошлом веке по сравнению с развитием SEO в других странах. Не нужно каких-то там дыр искать, а нужно сказать яндексу спасибо за то, что он теперь приводить будет целевых посетителей на сайт, а не левый народ.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#138
xxdevil:
Ну что, господа, вижу наш конструктивный и главное по теме топика, разговор потихоньку выдыхается. Задам ставший уже традиционным вопрос - хоть кто то, что нибудь, ПО ДЕЛУ, напишет? Какие ни то светлые мысли про алгоритм будут?

Смысл? 🍿. У вас же есть свое, единственноправильнонепогрешимое мнение на все.

Мнение: отличный алгоритм, все к персонализации выдачи и шло.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#139

Ну! По делу пошло. Тогда может кто то опишет мне темному, как в дата-центрах теперь будет формироваться ранжирование документов по запросам, сам механизм? С учетом, что это теперь делается индивидуально для каждого набравшего пяток букв в поиске. И какие мощности для этого нужны? И что теперь есть АП выдачи?

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#140
Cell:
Извиняем. Это не конструктивизм.
Конструктивизм - это направление в искусстве в СССР в 20-30 годах XX века.
А это - Серч.
(постеснялся вам сказать "Это интернет, детка")

Другая интерпретация:

"Сынок, ты думал, что в сказку попал? Нет, ты в жизнь вляпался!"

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий