Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы - 6

[Удален]
#371
slavegirl:
Кланяться перед махинаторами, чтобы кинули мне копейку?

За 3 последних месяца из ~10,000 файлов на лаки и улитке у меня не пропало ни одного файла. На люмфайле вообще все супер: не считая того, что у меня на нем именная реферальная ссылка http://lumfile.com/free111.html :) , так я вообще не заметила по доходу его недавний выход из строя связанный с потерей базы данных. Перезалила после восстановления за один день весь контент, и все продолжает работать, как швейцарские часы.

На РГ у меня с самого начала ежедневно удаляли сразу по нескольку сотен файлов. Потом, видимо поняли, что я не собираюсь их восстанавливать, и удаляют теперь в день всего около 5-10 штук. Сегодня я им помогу (выделю свободное время) и удалю самостоятельно остаток из битых архивов (part3, part5...), не приносящих никакого дохода. Не ФО, а сплошной маразм. Совершенно не осталось никакого желания разбираться и привыкать к этой мошеннической пирамиде.

Ну тогда забань рг и всё, я не к чему не призываю и это не разговор на слабо, я вот ищу форум в р-не до 1ка стоимостью, я там не разрешу рг, вот в нынешнем состоянии рг я честное слово не разрешу, зачем он мне с своим шейвом и удалениями, я понимаю он подмазал владельцев бб и его уровня форумы, ну а середнякам то он зачем?

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#372
Drazragon:
Ну тогда забань рг и всё, я не к чему не призываю и это не разговор на слабо, я вот ищу форум в р-не до 1ка стоимостью, я там не разрешу рг, вот в нынешнем состоянии рг я честное слово не разрешу, зачем он мне с своим шейвом и удалениями, я понимаю он подмазал владельцев бб и его уровня форумы, ну а середнякам то он зачем?

Я уже несколько дней думаю, как от него мягко избавиться без потерь. Был бы у меня топовый форум, я бы в один миг могла изменить правила. В армии постеров до сих пор остается еще немало любителей РГ без зеркала, если им (неважно сразу или постепенно) перекрыть доступ на форум, ничего хорошего из этого не выйдет.

Кстати, остаток своих файлов успешно удалила с РГ. Как ни странно, он порадовал меня своей скоростью удаления, весь процесс занял около 5 минут :)

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#373

Если уж так, действительно лучше РГ забанить - будет меньше мороки и нервы сбережете, а на будущее если посмотреть - и вовсе выиграете, а посещаемость бб, и подобного уровня форумов, тоже падает, может не так сильно, но падает из-за тредов с мертвыми линками, если владельцы форумов адекватнее - то никакие деньги от ФО не спасут самого ФО, и забанят их, благо сейчас выбирать есть из чего.

Извините за тавтологию, её тут много)

[Удален]
#374
slavegirl:
Я уже несколько дней думаю, как от него мягко избавиться без потерь. Был бы у меня топовый форум, я бы в один миг могла изменить правила. В армии постеров до сих пор остается еще немало любителей РГ без зеркала, если им (неважно сразу или постепенно) перекрыть доступ на форум, ничего хорошего из этого не выйдет.

Кстати, остаток своих файлов успешно удалила с РГ. Как ни странно, он порадовал меня своей скоростью удаления, весь процесс занял около 5 минут :)

сделайте как на екстриме разрешенные без зеркал, не разрешенные с зеркалом в купе к разрешенному, а в дополнение к этому сделайте конкретно на рг стопскрипт как на рутальке, вместо слова рапидгатор будут звездочки, вот и будет пост с зеркалом😂 А вообще, я думаю владельцы сайтов скоро многие к этому придут, те фо, что особо отличаются мертвяком будут не разрешены, да нафига они нужны сайту?

sovesti
На сайте с 02.03.2011
Offline
71
#375

Вы друг другу еще не надоели причесывать, об одном и то же?

Ставьте на своих форумах гигу и гребите бабло!

Я уже писал что у нее ее любимый форум левый, поэтому и продаж нет!!! И там дело не в ФО, а в трафике данного форума!

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#376

В том то и дело, что с гигапеты в несколько раз больше копеек получается (при конвертации ~$4/1000 скачиваний), чем с РГ, у которого в статистике целые недели одни нули могут быть. Да и файлы на гигапете живут намного дольше. Истинно русские ФО, один лучше другого просто...

sovesti:
Я уже писал что у нее ее любимый форум левый

Я за полгода благодаря шикарной сео-методике обогнала по рейтингу ~80% форумов-конкурентов, которые стоят на одном месте годами, если верить списку площадок от JuicyAds, и без покупок внешних ссылок. К концу весны по прогнозам у него будет Алекса #50.000 (а может и выше) и для Вас лично я включу тогда платный доступ к разделам :)

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#377

вот читаю я рассказы, о твоем чудо-форуме и не понимаю, КАК у такого форума нету продаж с РГ, если даже у меня на форуме они идут ежедневно и не по одной.. не надоело еще расхваливать сие чудо?

подпись
sovesti
На сайте с 02.03.2011
Offline
71
#378
creativius:
вот читаю я рассказы, о твоем чудо-форуме и не понимаю, КАК у такого форума нету продаж с РГ, если даже у меня на форуме они идут ежедневно и не по одной.. не надоело еще расхваливать сие чудо?

Да оставь ее, она в образе, пусть летает в облаках!

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#379
creativius:
вот читаю я рассказы, о твоем чудо-форуме и не понимаю, КАК у такого форума нету продаж с РГ, если даже у меня на форуме они идут ежедневно и не по одной.. не надоело еще расхваливать сие чудо?

Не полюбили меня админы рапидгатора за дерзкие комментарии видимо :) , не идет мне процент от продаж (контрольные покупки через друзей делались каждый месяц).

Я повторюсь: с люма, ссылок на который в 100 раз меньше, почти каждый день продажи есть, но только не с РГ. Так что Вам, можно сказать, повезло. Рапидгатор мало кому платит просто так (у большей части знакомых админов подобная картина с ним).

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#380

По-моему "ТОП 5 файлов сегодня" у РапидГатора глючт, через некоторое время показывает одно, через некоторое совсем противоположную картину...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий