Искали запчасти а нашли досуг в Москве? Ищите как все люди в Гугле и Рамблере!

FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#511
AVV:
Любой обмен ссылками вообще зло, как фактор, ухудшающий качество индекса и противоречащий самой идее "индекса цитирования".

Любая реклама - сло, ибо искажает информацию. А мы просто занимаемся рекламой ориентированной на поисковики, что вдвойне слооо... ;)

Но это только относительно искусственного наращивания бэков - грамотную внутреннюю оптимизацию считаю бобром :)

Noobius Vulgares
Фриман
На сайте с 11.11.2005
Offline
50
#512
greenwood:
если там не стоит урна, так мусор обязательно появится ? И "мусора" за вами не придут :)

Люди делятся на 2 типа: одни кидают мусор под ноги, другие в урну.

Нет урны - под ноги все равно не кинут - не могут.

Или я просто наивен?..

FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#513
Lisa:
Не, я на результаты поиска не воздействую - у меня доступа к ручке релевантности нет. Только на сайты.

Есть ;)

Любая новая страничка или ссылочка - это воздействие на результат поиска, так что на эти самые результаты воздействует даже вообще нераскручиваемый сайт :)

Вообще пункт 3.5 - самый забавный :p

[Удален]
#514
wolf:
Моё мнение по данному вопросу сопадает с мнением Платона Щукина:
;)

Сергей, это тоже штука тонкая - полезность для пользователя. Очень сложно оценить. Если у меня ресурс о Москве, будет ли полезна для пользователя коллекция ссылок о других городах? А если сайт о районе города, будет ли позезна коллекиция ссылок о районах других городов и городах?

А ссылки на химическом сайте на сайты о биологии, физике, материаловедении будут полезны? ;)

FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#515
Фриман:
Люди делятся на 2 типа: одни кидают мусор под ноги, другие в урну.
Нет урны - под ноги все равно не кинут - не могут.
Или я просто наивен?..

Угу, только вторые очень часто превращаются в первых. Наоборот намного реже...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#516

линкаторы

линкопомойки

мордовороты не мордовороты

сетки свои

обмен

каталоги ...

мусор не мусор

есть дворники - значит обеспечим мусором ... они будут только довольны :)

ребята, вы помоему уже запутались в своей порядочности

Вам хочется и рыбку сьесть и на шею поисковику сесть безнаказанно

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#517

Фриман, глупость, здесь речь о том, почему владельцы сайтов ДОЛЖНЫ ставить урну..

Lisa, но и урна Вас не спасёт, работа у них такая. Это то же самое, что упрекать "оптимизированые" по-чёрному сайты с 2000-3000 слов-ключей на странице в их существовании: по сути верно, но пока это работает-бессмысленно.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#518

Тема перешла в спор о том кто хуже: дорвейщики или оптимизаторы, ну не бред? Как сказал wolf "все мы хороши"..

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#519
wolf:
Моё мнение по данному вопросу сопадает с мнением Платона Щукина...;)

Что же тогда есть реклама ноутбуков и канцтоваров, аналитики товаров hi-fi, аудио-видео техники на одноименном портале? ;) Не кажется ли Вам, что вы точно также "проституцируете"? -)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#520
Фриман:
Люди делятся на 2 типа: одни кидают мусор под ноги, другие в урну.
Нет урны - под ноги все равно не кинут - не могут.
Или я просто наивен?..

вот у меня полная машина мусора - я никогда из ее никуда ничего не выкидываю

но меня раздражает когда в летнем кафе или на вокзале мне не куда выбросить мусор после потребления продукта - мне прикажете его домой нести ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий