Искали запчасти а нашли досуг в Москве? Ищите как все люди в Гугле и Рамблере!

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#531
Разработчик:
Если так строго оценивать тематичность - то все мы "проституциируем" так или иначе. Грань не то что тонка, она неразличима, имхо.

Вот-вот и я о том же. Кстати "проституцируют" изначально прозвучало не их моих уст.

wolf:
То же, что и реклама Яндекс-Открыток на сайте Яндекс-Денег - просто ссылки на другие сервисы владельца.

А владельцем является одна компания? Один холдинг? или я что-то не понимаю? ;)

FrogTail:
Оптимизация - это РЕКЛАМА! А реклама может продвигать как качественный, так и некачественный товар. Надо смотреть конкретные случаи...

Тут речь не о том, это всё понятно по умолчанию.

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#532
FrogTail:
К сожалению, верно. Давайте тогад создадим культ мусора? 😒

У меня вот около дома есть заповедник, через который идет "мусоровозная" дорога - так эти уроды водилы, вместо того что бы довозить мусор до свалки, сбрасывают все на обочину... Так и надо? А что? Все так делают... 😒

Мы и так этими постами создаём культ..Есть вещи с которыми бороться бесполезно, с ними нужно смириться и постараться минимизировать убытки.

Lisa, "зарплата дворнику" - не самая большая плата, опять же у Вас есть выбор, не хотите платить дворнику - живите в грязи, ситуация у всех одинаковая..Хотя я согласен, что факт необходимости платить-неприятен..

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#533
greenwood:
ребята, вы помоему уже запутались в своей порядочности
Вам хочется и рыбку сьесть и на шею поисковику сесть безнаказанно

Хотя все мы знаем о существовании 3.5. И в оправдание Яндексу и пользователю можем предъявить только пушистый сайт в выдаче... А чем один коммерческий сайт хуже другого коммерческого???

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#534

alexspb, вопрос риторический?=)

FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#535
greenwood:
это ты не понял
под урной подразумевался администратор ресурса - вот он и должен следить что-бы там все было чисто.
Хотя мне не чего не мешает скриптом вытащить смысл обсуждения в гостевой и соотвественно ответить автоматом со своей ссылкой в подписи

Что-то логика куда-то пропала...

Получается 3 варианта развития событий после поста в гостевую:

1. Администратор удаляет - соответственно толку от поста ноль.

2. Администратора нету - спамное сообщение висит в гостевухе, что Вам и необходимо. Для Вас это добро, но для пользователей плохо. А если у хозяина не хватает времени чистить спам и нету денег нанять модера?

Короче ситуация такая - если в городе много мусора - виноват дворник, а не люди, которые вываливают мусор в окно... Урн нету - тк в данном случае урной является дворник.

3. У Вашей спамилки есть разум и она оставляет всегда по теме и связные посты... Простите, фантастика...

Noobius Vulgares
FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#536

Да, совсем забыл добавить - людям совершенно необязательно производить этот самый мусор - просто, когда мусор лежит на улице - они получают деньги...

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#537
Разработчик:
Lisa, "зарплата дворнику" - не самая большая плата

Вы готовы платить ее вместо меня? Куда выставлять счет?

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#538
FrogTail:
так эти уроды водилы, вместо того что бы довозить мусор до свалки, сбрасывают все на обочину... Так и надо?

пройдут годы и все наладится .....

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#539

FrogTail, что за бестолковая аналогия с городом? То, что на улицах мусор может быть следствием того, что урн нет в принципе, а не только то, что нет дворников. Дорвеи приучают следить за порядком и чистотой на сайте, имхо..

greenwood, годы? Сколько именно? :)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#540
Lisa:
Вы готовы платить ее вместо меня? Куда выставлять счет?

Нет, не готов..Но я не призываю Вас к революции, я говорю о смирении с неизбежным..и нервы сбережёте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий