WebEffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 5!

E
На сайте с 20.07.2006
Offline
54
#261
В десятке:
extralights, создайте, пожалуйста, тикет в службу поддержки. Так быть не должно.

Странно, мне ответили, что должно

Вот ответ

"С одного донора, согласно правилам системы, может закупаться до 3 ссылок, с хороших - до 10. Это повышает ссылочную релевантность и не вызывает подозрение поисковиков об искусственном приросте ссылочной массы."

Так ли это?

И можете как то пофильтровать форумы, устал каждый день руками чистить - одни форумы закупает

IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
#262

Верните возможность работать в старом интерфейсе ! Новый отвратительный, ужасный. Постоянно предлагает что-то подключить и тп. Нафига ?!?

PS сейчас крутится в нем 64 сайта, нового ничего не запускаю только из-за интерфейса

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#263
IDL:
Верните возможность работать в старом интерфейсе ! Новый отвратительный, ужасный. Постоянно предлагает что-то подключить и тп. Нафига ?!?
PS сейчас крутится в нем 64 сайта, нового ничего не запускаю только из-за интерфейса

Текущий интерфейс не является новым, старый отключен из-за невозможности его полноценной поддержки (некорректная работа части функционала, одновременная поддержка двух интерфейсов + разработка нового - требует слишком много ресурсов). На данный момент делается принципиально другой интерфейс, в котором учтены плюсы и минусы двух предыдущих решений.

Если есть сложности при работе в текущем интерфейсе, которые не позволяют нормально работать - отпишите, решим.

E
На сайте с 20.07.2006
Offline
54
#264

Слушайте, чтож так криво то все?

Ссылки тупо по 7 руб и все , хоть тресни

Других значений ваша система не знает?

Столбец "Проверено" девственно чист уже неделю

Я не считал, до 3-х раз или до 10 раз в рамках одного проекта одного и того же донора покупает, но в рамках одного ключевого слова проекта один и тот же донор куплен 4 раза

И форумы, форумы, в день из каждого ключевого слова по одному двум форумным сслыкам удаляю, причем один из них ваша система видимо причислила к "хорошим ссылкам" поскольку он был куплен даже больше 10 раз :)

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#265

extralights, логин в системе пришлите мне в личку, пожалуйста.

H1
На сайте с 26.03.2010
Offline
41
#266
В десятке:
Разумеется, но уже скоро вам не нужно будет регистрировать каждый раз новый аккаунт - в случае, если вы захотите работать через агентский аккаунт.

Отлично и можно будет раздельно пополнять каждые?

И будет ли возможность перенести все клиентские аккаунты в свой?

E
На сайте с 20.07.2006
Offline
54
#267
В десятке:
extralights, логин в системе пришлите мне в личку, пожалуйста.

Два дня все в порядке пока что и цены пошли разные на ссылки

Форумов тоже пока нет

так что претензии сняты не буду пока Вас лишней работой грузить

IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
#268

Выгрузка запросов из экселя не работает. Запросы добавляются просто крайне долбануто :(

---------- Добавлено 02.03.2013 в 19:25 ----------

Мда, сейчас руками начал забивать запросы - это ахтунг какой-то. Хорошая система, нормальные доноры, но в этом интерфейсе со свистелками работать невозможно.

Верните старый интерфейс, хотя бы для базового старта проектов и чтобы все проекты на одной странице можно было видеть

IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
#269

DEL

неправильно посмотрел

KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#270

старый не вернут. хоть тресни :) хотя могли бы старый причесать для планшетов - было бы офигенски - какой-нить сервак под это дело можно отвести со 100Гб оперативы - хватило бы за глаза всем желающим... ребятки, надо ориентироваться на потребности клиентов, а сеошники тоже постепенно переберутся на планшеты... посмотреть результаты очередного апа в парке или ещё какую мелочёвку...

---

idl, по поводу загрузки из экселя - в новом тоже предусмотрено, но коряво и без мануала почему-то :( - нужно создать проект с 1 запросом хотя бы, потом его выгрузить, затем в этом файлике воткнуть новые запросы с указанными параметрами системы, и ву а ля - загружай... гемор, но реализуемый гемор.

---

по поводу совершенствования нового-старого интерфейса - вот выбор кампаний буквально неделю назад был удобнее, когда был списочек выпадающий, и последнюю позицию отслеживала система, а теперь каждый раз при клике в первую страницу попадаешь и давай вспоминать, где я по алфавиту был в последний раз... сомнительное совершенствование...

icq 385785596

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий