Алкоголизм?

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#791
serjoo:
нет конечно, вы же не увеличиваете дозу и частоту.. :D говорит логика YuriDnepr..

Моя логика тут ваще не при чём. Это не мои мысли, а исследования с 1905 года.

На мой взгляд: вопрос вобще не смешной.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#792
YuriDnepr:
Вы уже на пределе частоты и дозы - она по-этому дальше и не ростёт. Дальше смерть.

Дальше 0.7, штоле? Не смешите мою лысину, я и по две-три таких дозы в сутки засаживал. Я не говорю, что это хорошо и правильно, просто чисто ждановский подход трезвенника-язвенника не вызывает у пьющих читателей не то, что доверия, а вообще ничего, кроме презрительной усмешки. Как говорится, "так ты слона не продашь".

А то, что за 0.7 в сутки, употребляемые годами и десятилетиями, придется расплачиваться рано или поздно - уж будь спок. Мало не покажется.

С уважением, Евгений.
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#793
Jackyk:
Дальше 0.7, штоле? Не смешите мою лысину, я и по две-три таких дозы в сутки засаживал..

Ну, блин, лысый медвед всё-таки ))) Много веса, высокая толерантность, хороший запас здоровья, подходящий геном (не чукча и не индеец)

Если не секрет: сколько суток продлилось?

Ведь смертельная доза этанола = 300 грам 96% спирта.

"Более 60 % всех смертельных отравлений в России обусловлены алкоголем. Смертельная концентрация алкоголя в крови составляет 5–8 г/л, смертельная разовая доза — 4–12 г/кг (около 300 мл 96 % этанола), однако у лиц с хроническим алкоголизмом толерантность к алкоголю может быть значительно выше" (c) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%B0

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#794
YuriDnepr:
Если не секрет: сколько суток продлилось?

Да подолгу бывало. Если две недели на бровях - то типа легкий запойчег. Вспоминать страшно и, пожалуй, стыдно (хотя и не очень, скажу честно).

Только это, как пишут в зомбоящике, "не пытайтесь повторить это дома, трюки выполнены профессионалами". И хвалиться тут, прямо скажем, нечем, потому что за все в жизни приходится платить.

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#795
YuriDnepr:
Ведь смертельная доза этанола = 300 грам 96% спирта.

Это если сразу внутривенно или чекушкой по темечку?

[Удален]
#796
YuriDnepr:
Ведь смертельная доза этанола = 300 грам 96% спирта.

Чот как то маловато. Помню было у меня во времена увлечения химией трёх!томное издание "Вредные вещества в химической промышленности" (мама работала инженером по технике безопасности). Так вот там, если мне память не изменяет была указана смертельная доза в 960 грамм чистого спирта. А это 2,5 литра водки. Помню я тогда ещё удивлялся - как можно такую прорву алкоголя осилить в одно лицо? Ну литр - можно. Ну если поднапрячся - 1,5. Но это же ужос... дальше только сон. )

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#797
jorevo:
Чот как то маловато. Помню было у меня во времена увлечения химией трёх!томное издание "Вредные вещества в химической промышленности" (мама работала инженером по технике безопасности). Так вот там, если мне память не изменяет была указана смертельная доза в 960 грамм чистого спирта. А это 2,5 литра водки. Помню я тогда ещё удивлялся - как можно такую прорву алкоголя осилить в одно лицо? Ну литр - можно. Ну если поднапрячся - 1,5. Но это же ужос... дальше только сон. )

где-то 0,7 выжирал в молодые годы, но на протяжении нескольких часов и под закуску, но пить столько КАЖДЫЙ день - это unreal

знал чувака, тоже студента, говорил, что под закусь он выпил 6 бутылок водки, я не мог в это поверить, а он обижался )) Хотя он был большим человеком, за 210 см ростом, килограмм 120

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#798
Ленивое Z:
Это если сразу внутривенно или чекушкой по темечку?

Клизма. Перегара не будет.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#799
Ленивое Z:
Это если сразу внутривенно или чекушкой по темечку?

Ну да, что-то маловато :) Видимо, занизили. Может это европеец крякает от такой дозы?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#800
YuriDnepr:
Один дядя, при СССР начальник снабжения одного электротехнического завода, спился аж в 55 лет.

Так ещё 10 лет бухать - зашибись! Не понимаете вы, наверное, рок-н-рольного стиля жизни как такового. До 40 дотянул - уже праздник. Это постоянный опасный драйв, мой друг. По краешку....Иначе грош тебе цена как творческой личности. Вернее, сможешь на пять баллов писать шаблоны, но выше не прыгнешь. Но, понятно, что каждому своё. Просто я такой. А вот брат Достоевский - другой. :)

Но всё равно -спасибо за заботу.:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий