Алкоголизм?

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#141
ШАНС-ON:
Ну я не пьющий

Жди нас с Лешей в Казани, надо срочно спасать друга! :) ...ну почему такой обвал :)

[Удален]
#142
hits:
и если мама не смогла меня исправить, скажи кузьмич куда те с твоими пацанами?

Какая логика, какая экспрессия))) Лет 17 да?

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#143

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#144
hits:
Miha Kuzmin (KMY), 14 , в паспортный стол вчера ходил.Хочешь сканик кину, домен регнеш?

Ну скан то можно найти что мне 6 лет... т.к. физиомордия неизвестна

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#145

Господа, алкоголики....Приближается час "Ч"...Прошу всех своевременно посетить магазины, затариться необходимой продукцией, скачать нужные фильмы и музыку, подготовить пилюли для поддержания печени и послать до понедельника работодателей...

Помните, что лишний поход в магазин - это всегда искушение взять чего покрепче. А также риск огрести по физиономии.. Посему затаривайтесь заранее на два дня, и сидите тихо.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#146
Mutabors:
полагаете, что если бы

я не гадалка и не обсуждаю "бы".

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#147
Mutabors:
Почему именно двух процентов? Откуда такие данные? По какой стране, за какой год? Если о России речь и за последнее время, то данные тут не в разы, а на порядок выше.

Официальная статистика, но в реальности будет немного повыше, да. Но например намного меньше, чем зависимых от курения.

Mutabors:

И еще вопрос, как по Вашему, алкоголь это все таки наркотик или продукт питания?

Водка, виски...- слабодействующий наркотик. Вино, пиво - продукт говнопитания, такой же как кола, кофе, чипсы, конфеты, макдональдсы, мороженное, колбасы.

Между обедом в МакДональдсе с колой и пастой с вином, я выберу второе, но вообще выбирать надо третье, в идеале.

ШАНС-ON:
Не пойму там Венгрия красным отмечена вроде? А где Чехия? :)

Дык, карта правильная как раз, не про употребление, а про алкоголизм.

Годы жизни, скорректированные по нетрудоспособности по причине употребления алкоголя на 100,000 жителей в 2004.

-
nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#148

Ну, это, значит, такая тема, регулярная шизофрения. Это, допустим, Валера, он программист, у него зарплата с тремя нулями и двумя цифрами спереди, и всё это в зелени. Другой бы на эти бабки я не знаю как упаковался бы, а у Валеры в квартире даже компьютера нету, только ноутбук. И мебели нету, одни картонные коробки и диван позорный. И телефона нету. И телевизора нету. И холодильник советский. А всё потому что это. Регулярная шизофрения.

Есть у него зато большой железный шкаф, в стену вмурованный, под обои замаскированный, менты с металлоискателем за три дня не найдут. Другой бы в таком шкафу ганджубас выращивал бы, но у Валеры всё не как у людей. То есть, в пятницу вечером открывает он этот шкаф и складывает туда все свои нужные вещи. И ноут, и мобилу, и флэшку, и бумажник, и все свои диски, и все нормальные шмотки, и даже посуду с кухни приносит и прячет, и на кодовый замок запирает. Но это всё нормально, это он знает что делает. Он же если в пятницу всё не спрячет, у него в понедельник вообще ничего не будет. Потому что в субботу-воскресенье он совсем другой человек, и зовут его Вася-матрос.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#149

Молоток, Валера! Предусмотрительный. И по духу - настоящий буддист-аскет. Уважаю.

А то сразу "упаковался бы...." Хорош уже упаковываться - рано или поздно упаковка у всех нас всё равно не будет сильно отличаться. Валера - я за тебя!

domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#150
Arsh:
Там, где его не подделывают. Прикинь?

Капитан Очевидность, это вы? Ожидал ответ в таком стиле. Дальше спорить с вами не имею смысла.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий