Алкоголизм?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#161

Оксиген, у меня другая версия - спортинг, особенно летний и особенно на воде. Тогда и некогда папироску выкурить - плотный траф занятий всяких. Да и у нас в яхтклубе курение запрещено кагбэ.

Питаемся ссобойками или в своем закрытом кафэ каллорийной пищей в виде солянок, блинов и остальной углеводной снеди. Особо борзые экстремалы не гнушаются стописят накатить, в перерывах. Но это их жизнь и их дело.

Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#162
Jefa:
Конституцию читал? Так это про меня ))
Не поверишь, сам не знаю как бороться. Кушаю много и постоянно. Но вот такой обмен веществ в организме, бил себя по почкам, печени, животу. И даже по голове - не помогает ) Жру и не толстею, а пора бы уже.

Спортом надо заниматься и принимать протеин.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#163
Digdug:
Спортом надо заниматься

это вы сейчас кому сказали, милчеловек?

Пить надо меньше, и быть в тренде.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#164

Я когда курил весил 127 кг, затем как бросил весил 88, сейчас вешу при нормальном, обычном режиме питания 105, не курю. Сигареты ни причем, я щетаю.

[Удален]
#165
Бардо:
Jefa, да ты сколько не ешь - не в коня корм. Худой как вешалка...Научил бы как с животом бороться...

Нам бы ваши проблемы )) Научили бы как жирок нагнать...

С наступающим всех!

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#166
ШАНС-ON:
Сигареты ни причем, я щетаю.

Несколько раз бросал курить. Не курил по 3-6 месяцев.

На жор тянет неимоверно. Особенно в первое время. Ешь, а вес не прибавляет. Ну там +/- 2-3 кг. При моем росте почти 2 метра и низком весе - это почти ничего.

Сейчас курю, но без фанатизма. Если сигарет нет и сижу дома, то лень выйти за оными пересиливает желание покурить.

А выпить - это тоже своеобразное занятие. Не склонен к многодневным запоям (хватило с студенческие и постстуденческие годы), но и не отказываюсь пропустить несколько рюмок в хорошей и приятной компании.

Как говорил один из жителей дома №13 на Андреевском Спуске:

Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!

И в этом я его всецело поддерживаю.

Серч уже не торт => https://se.guru
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#167

Ну что, православные?... Понеслась душа в рай!! Всё по-русски...Без басурманщины...

Дрожите, абстиненты, молокисты, мормоны и прочие больные люди! Идёт Его Величество Алкоголь!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#168

Бардо, ну зачем так делать?

Мне еще работать сегодня до поздна.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#169

Кто боится цирроза, гастрита и прочей чепухи, рекомендую моё мега ноу хау. "Стена Бардо" называется. Мощная весчь, если кто понимает, конечно...

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#170

Комментарий к фото: алкоголь не вредит здоровью.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий