Luckyshare.net - файловый хостинг (новая тема) -2

[Удален]
#511
VasyaSSS:
Еще один...
Я не работаю на Лаки, вообще.) И хотел бы я посмотреть на того, кто скажет, что я ему давал рефку на Лаки.

Я знаю ты не работаешь,сидя целый день на серче работать некогда, ты " Издатель-рефовод" в свободное время 12 часов в сутки ты обзоры делаешь на серче а остальное все время тратишь на издательскую деятельность :D,кончай закидывать километровыми постами реальную ситуацию на этом фо,тем более если ты на нем не работаешь.

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#512
Artur74:
P1otr не пытайтесь доказать ему очевидное,его функция в этой кухне паразитирование на других,Васю не интересовал Лаки пока там не было реф программы а теперь он будет всячески отбеливать и оправдывать его,разве реф пойдет на фо у которого плохо покупают?Неделя от недели в 5 раз отличается по выхлопу при том же трафе,если на фо постоянные проблемы значит это выгодно администрации.

Мне кажется у него несколько посложнее функция чем просто рефка в подписи. Как раз таки заводить споры, притворятся шлангом обсуждать с удивлением очевидные темы и не соглашаться с ними, опираясь на авторитет. И все до тех пор пока он имеет с этого, а потом фо становится просто неинтересен.

VasyaSSS:
Я вам говорю о биллингах. О том, в чем я, уж простите, разбираюсь получше Вас.

Так я же не против, разбираешься и хорошо. Я о том как ты разбираешься понял когда ты для перспективной работы предлагал фо без собственного мерчанта с левым, но блин очень хорошим биллингом который завтра по каким либо причинам отрубили и соси лапу пока новый не найдут. Так что разбирайся дальше пока нормально не разберешься.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
DP
На сайте с 26.10.2012
Offline
16
#513

Нормальное начало. Вчера решил попробовать, залил 10 файлов, сегодня продажа. :)

Почему акк стал премиумом? Это что-то с продами связано?

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#514
DiP-DiP:
Почему акк стал премиумом? Это что-то с продами связано?

после первой продажи дают премиум не неделю, и соответственно продлевается, после каждой.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#515

DiP-DiP После каждой продажи, лаки выдает недельный (если не ошибаюсь) премиум.

triplex не успел я быть первым)))

[Удален]
#516
DiP-DiP:
Нормальное начало. Вчера решил попробовать, залил 10 файлов, сегодня продажа. :)

Почему акк стал премиумом? Это что-то с продами связано?

Заманивают, потом вляпаетесь в жир как и все, будете клацать на трекинг...

VasyaSSS:
Я вам говорю о биллингах. О том, в чем я, уж простите, разбираюсь получше Вас. Я допускаю,

Василий даже допускать ничего не стоит! Вы лучший! Вы чемпион! Давайте вы будете писать один в всех ветках и на всех форумах, светить рефками и привлекать стадо, какой смысл нам бедолагам здесь отписывать, против вашей правоты не попрешь... Когда вы такой умный появились? Год назад!? Огромный опыт в сфере фо! Василий вы не в курсе, мания величия лечится?

T8
На сайте с 31.01.2012
Offline
23
#517

Эх бублики та на тарелочке😂:)

DP
На сайте с 26.10.2012
Offline
16
#518

triplex, Lankorn спасибо.

Почему-то нет кнопки спасибо, наверно, мало сообщений.

Drazragon:
Заманивают, потом вляпаетесь в жир как и все, будете клацать на трекинг...

Я чую, что заманивают. Решил в качестве обязательного его поюзать, там видно будет.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#519
P1otr:

Так я же не против, разбираешься и хорошо. Я о том как ты разбираешься понял когда ты для перспективной работы предлагал фо без собственного мерчанта с левым, но блин очень хорошим биллингом который завтра по каким либо причинам отрубили и соси лапу пока новый не найдут. Так что разбирайся дальше пока нормально не разберешься.

Собственный мерчант только у Улитки и Асфайла из известных ФО, спешу вас огорчить. На большинстве остальных, (в том числе с которыми, как я думаю, Вы работаете) - это "левый", как Вы выразились биллинг, который могут отрубить в любой момент по желанию его владельцев, и "соси лапу пока новый не найдут". Да и собственный мерчант не гарантия - если абузеры дойдут до партнерского банка, предоставившего этот мерчант.

Все ФО которые я когда либо кому либо предлагаю имеют на момент предложения хорошие платежки и платят вовремя. Разумеется, если их на следующий день отрубят, начнутся проблемы с выплатами или еще что-то, то я не могу нести вины за это. Вы не хуже меня знаете, какая ситуация в этом бизнесе. Скажите, только честно - Вы сами можете что-то гарантировать со 100% уверенностью в отношении любого ФО?

Drazragon:

Василий даже допускать ничего не стоит! Вы лучший! Вы чемпион! Давайте вы будете писать один в всех ветках и на всех форумах, светить рефками и привлекать стадо, какой смысл нам бедолагам здесь отписывать, против вашей правоты не попрешь... Когда вы такой умный появились? Год назад!? Огромный опыт в сфере фо! Василий вы не в курсе, мания величия лечится?

Почему Вы считаете что мое появление на Серче равно моему опыту в постинге? Я уже неоднократно говорил, что нашел этот форум в поисках инфы по ситуации с Соником и Мегауплоадом в начале прошлого года. До тех пор прекрасно обходился без него. Вы хотите запретить мне общение на форуме, который просто мне понравился и где я нашел много интересных людей? А так что-то мне подсказывает, что в постинге я дольше Вас этак на 2-3 года.))

В общем, я не знаю истинных причин этого троллинга со стороны P1otr и Drazragon, может быть зависть или просто не любят, когда кто-то с ними не соглашается.)) В любом случае, пусть каждый форумчанин решает для себя сам, прислушиваться к моим советам и мыслям или слать их нафиг.

И если уж тут пытаются "тонко" намекнуть, что я занимаюсь оплаченным пиаром Лакишары, то могу и покинуть эту тему совсем. Только напомню, что весь разговор с моей стороны здесь шел только о ПЛАТЕЖКАХ, а не о том. хороший это ФО или плохой, и стоит ли на нем работать. Если бы я считал его хорошим, то, наверное, работал бы сам и\или рефками на него светил хотя бы.

Помню, меня также в пиаре Асфайла обвиняли.))) Люди, не судите по себе, пожалуйста. Я могу защищать или ругать кого угодно без финансовых вливаний, из "любви к искусству".)

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
BJ
На сайте с 16.08.2011
Offline
82
#520

Датафайл Вы тоже по простоте душевной полюбили наверное, а то просто кисло становится когда читаешь про вашу взаимную любоф с этим "абмеником"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий