Luckyshare.net - файловый хостинг (новая тема) -2

[Удален]
#801
melikh:
Если отпадут 50 хороших постеров, я думаю потерю они заметят,так как на одного нормального мастера нужно 50 школьников. Мастеру нужно 1-3тб места а школьникам 5-10. За место им платить аренду тоже надо. Лично я жду в понедельник погашения всех долгов, так как у них судя по всему проблем с Аирпеем нет(раз он есть в платежках). Если выплата будет частичной буду переходить на другой ФО.

Да тут один Вася и рабыня привели сотни постеров,в работничгах недостатка не будет.

Нужно свои ресурсы снимать с него,я один перевел уже давно, в понедельник если не будет больше одной выплаты переведу еще два свежих,а форумы займут больше времени,около недели.Тут речь не о 100-200 баксов идет мне лично стремно когда большие сумы без причин задерживают,достало уже переживать кинут не кинут.

Людям поверили поддержали когда авангейт отвалился а они решили играть на проблеме с платежками.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#802

Artur74

Когда это Вы видели у меня в подписи ссылку на Лаки? Да и у Slavegirl таковую не видал. За нее не скажу, но я на Лаки и не работал, если не считать небольшого периода летом прошлого года, когда у них еще Палка была.

Так что если уж наезжаете на рефоводов, то хоть по делу, а не от балды, пожалуйста.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
[Удален]
#803
VasyaSSS:
Artur74
Когда это Вы видели у меня в подписи ссылку на Лаки? Да и у Slavegirl таковую не видал. За нее не скажу, но я на Лаки и не работал, если не считать небольшого периода летом прошлого года, когда у них еще Палка была.

Так что если уж наезжаете на рефоводов, то хоть по делу, а не от балды, пожалуйста.

Как будто у тебя рефы только на фо которые в подписи.

[Удален]
#804
VasyaSSS:
Artur74
Когда это Вы видели у меня в подписи ссылку на Лаки? Да и у Slavegirl таковую не видал. За нее не скажу, но я на Лаки и не работал, если не считать небольшого периода летом прошлого года, когда у них еще Палка была.

Так что если уж наезжаете на рефоводов, то хоть по делу, а не от балды, пожалуйста.

Вась у тебя наверное есть второй ак напичканый рефками на лакишар и рапидгатор и все другие фо😂, это мне так сказал один тут не увидев в подписи рефку, кстати никогда и нетаскал рефки в подписях, по рефкам с подписей контингент не айс регается, не знаю зачем вам вообще Василий рефки в подписях☝

[Удален]
#805

Как всегда,только начинается обсуждение по теме появляются штатные тролли и засыпают все кучей флуда.

P1
На сайте с 16.10.2011
Offline
53
#806
Artur74:
Как всегда,только начинается обсуждение по теме появляются штатные тролли и засыпают все кучей флуда.

Так просто общаются о пустом

[Удален]
#807
Artur74:
Как всегда,только начинается обсуждение по теме появляются штатные тролли и засыпают все кучей флуда.

уж вы то артур с ланкорном не тролли😂, ваш бизнесс погубили рефоводы! о да! и бла бла бла, если фо не выплатит то я... и бла бла бла😂 конечно то что написано самим , то самое умное, очевидное и всем конечно интересно, артур...😂

[Удален]
#808
Drazragon:
уж вы то артур с ланкорном не тролли😂, ваш бизнесс погубили рефоводы! о да! и бла бла бла, если фо не выплатит то я... и бла бла бла😂 конечно то что написано самим , то самое умное, очевидное и всем конечно интересно, артур...😂

Ты уже пришел из школы?Это не журнал мурзилка что бы тебе было интересно,хорош флудить не по теме.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#809
Drazragon:
Вась у тебя наверное есть второй ак напичканый рефками на лакишар и рапидгатор и все другие фо😂, это мне так сказал один тут не увидев в подписи рефку, кстати никогда и нетаскал рефки в подписях, по рефкам с подписей контингент не айс регается, не знаю зачем вам вообще Василий рефки в подписях☝

Неоднократно уже писал - на тех ФО, где я сейчас работаю, вообще нет реф. программ. И я не понимаю, что мешает так же поступать тем, кто считает, что у него рефоводы и их рефы снижают заработок. Если же ФО типа Лакишары или Люмфайла вводит реф.программу - то это его проблемы что к ним в результате придет куча школьников из подписей таких как я.)) И без меня придут, коли захотят. Вон, у Улитки реф. программы нет, а считается самым спамовым ФО. Так уж пусть лучше идут на Лаки или Гатор, чем на мало кому известный ФО без реф. программы, который в принципе не спешит светиться и которому лишние вэбмастера, особенно школьники, не нужны.

Конечно, можно во всем винить рефоводов. Но это все равно, что винить пенсионеров в том, что они приходят на раздачу бесплатных продуктов от какого-нибудь благотворительного фонда. Лишних денег не бывает, даже если это 5-10% от общего дохода - давно известная аксиома.

А акк у меня единственный и на всех вэбмастерских форумах примерно одинаковый. Хотя некоторые тут всерьез думают, что я - это Инсэйн.)

p.s.: Рефку на Лаки не даю даже в личку и сам тут не работаю, потому что не верю в этот ФО еще с прошлого лета.

[Удален]
#810
VasyaSSS:
Неоднократно уже писал - на тех ФО, где я сейчас работаю, вообще нет реф. программ. И я не понимаю, что мешает так же поступать тем, кто считает, что у него рефоводы и их рефы снижают заработок. Если же ФО типа Лакишары или Люмфайла вводит реф.программу - то это его проблемы что к ним в результате придет куча школьников из подписей таких как я.)) И без меня придут, коли захотят. Вон, у Улитки реф. программы нет, а считается самым спамовым ФО. Так уж пусть лучше идут на Лаки или Гатор, чем на мало кому известный ФО без реф. программы, который в принципе не спешит светиться и которому лишние вэбмастера, особенно школьники, не нужны.

Конечно, можно во всем винить рефоводов. Но это все равно, что винить пенсионеров в том, что они приходят на раздачу бесплатных продуктов от какого-нибудь благотворительного фонда. Лишних денег не бывает, даже если это 5-10% от общего дохода - давно известная аксиома.

А акк у меня единственный и на всех вэбмастерских форумах примерно одинаковый. Хотя некоторые тут всерьез думают, что я - это Инсэйн.)

p.s.: Рефку на Лаки не даю даже в личку и сам тут не работаю, потому что не верю в этот ФО еще с прошлого лета.

ну вот смотри, давай рассуди не предвзято, ланкорн писал , что это перспективный фо и работает на перспективу, вот лично ты сам видишь какие то перспективы в этом фо? на какую перспективу он работает? я довольно культурно ланкорну в личку написал, что их нет тут и ими не пахнет (перспективами) я вообще эти высеры сразу воспринял как лизание яиц файлообменнику на котором был когда то выхлоп у чела, тут он сам уже пишет что не верит этому фо, блин чел же сам прокидывается с своими словами, причем настолько бронелобо и тупо доказывал свою "истину" в своё время, а теперь у него тролли все те кто ему напомнил, а я обещал и напомню при случае не раз, вот он в своё время как раз таки и троллил в надежде на выгоду, что читают топ и будут у него в аке плюсы, он вообще тролль ещё тот, чуть только касается его написанных же слов обсуждение, типичная защита форумного тролля, типа "что за агрессия с вашей стороны", вообще персонаж ветрянный, куда ветер подует за того и ланкорн😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий