Luckyshare.net - файловый хостинг (новая тема) -2

U8
На сайте с 16.09.2011
Offline
54
#261

на лаки также удаляют только часть архива? если абуза то должны снести обе части но не как 2 часть. только сделал несколько постов у 2 постов нету 2 части

[Удален]
#262
Kusaha:
Вижу, что исчезла часть файлов из аккаунта (уменьшилось общее количество), но не вижу какие именно. Я так понял, что список удалённых из-за технического сбоя тут не выдаётся? Это очень плохо, если так. При наличии такого списка, не очень сложно восстановить утерянное. А вот без него очень много работы. Придётся сканировать все ссылки, что ещё и лишнюю нагрузку на систему, думаю, создат. Очень бы хотелось в ближайшем будущем видеть списки удалённых файлов по любым причинам. Сделайте, пожалуйста.

Да точно бесследно исчезло порядка десятка файлов, их нигде нет не в дмка, не в профиле...

2.Васёк как видишь и я тебе тоже самое написал в ветке о фо, надоел ты уже своим туптроллом, причем тебе нормально скажешь, ты начинанешь укакиватся и развозить свой туптролл ещё на пару страниц, чё с тебя одного столько много текста? давай уже заканчивай с этим, ты тут не один, краткость сестра таланта

зы. мне Вася также вчера писал, что это "Свободный форум..." это уже похоже на заготовленные фразы, которые используют тролли.

LS
На сайте с 22.08.2012
Offline
17
#263
VasyaSSS:
Luckyshare Support, в связи с вводом реф.программы процент от продаж с сайта не изменился?

Нет, не изменился. Заявки на переход на EPPS можно отправлять мне в личку.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#264

уже и сюда вылолзли?кинули одних хотите кинуть и остальных?хватает же совести продолжать эту бутафорию

LS
На сайте с 22.08.2012
Offline
17
#265
Критика_Уместна:
уже и сюда вылолзли?

кто и куда "вылолз"?

Критика_Уместна:
кинули одних хотите кинуть и остальных?

кто и кого кинул?

Критика_Уместна:
хватает же совести продолжать эту бутафорию

о чем Вы?

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#266
VasyaSSS:
p.s.: На вопрос, почему я необъективен из-за того, что оправдываю файлообменники, а не ною о проблемах, Вы все же не ответили.

Василий так странно получается что еще практически вчера Вам казалось что я преследую Вас и ваши сообщения, а сегодня мне кажется что это делают все, может стоит задуматься?🍿

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
[Удален]
#267

Ну вот, понеслась, Лакишар начали запрещать на форумах (пока не крупном но проды с него были регулярно))) причина я думаю известна многим, тем временем представитель как будто не заметил несколько сообщений о пропаже файлов из аков. Думаю как что скоро снова начнут собирать вебмастеров, ибо это хрень а не работа в нынешнем состоянии лакиша...

LS
На сайте с 22.08.2012
Offline
17
#268
Drazragon:
Ну вот, понеслась, Лакишар начали запрещать на форумах
Drazragon:
(пока не крупном но проды с него были регулярно

Так на форумАХ или на отдельном форумЕ ?

Кстати, тем временем нас разрешили на других более крупных форумах, например на http://ua-teens.com

Drazragon:
причина я думаю известна многим

Да, причина известна всем, был сбой в работе на одном из серверов.

Drazragon:
тем временем представитель как будто не заметил несколько сообщений о пропаже файлов из аков.

заметил, это обсуждалось на "ребилле", где в основном сейчас поддерживается наша тема. По сути проблемы - от подобных сбоев никто не застрахован. В будущем, если подобная проблема повторится, будут рассылаться уведомлениями со списками файлов.

Drazragon:
это хрень а не работа в нынешнем состоянии лакиша

О каком "состоянии" идет речь? В данный момент какая-то из функций сервиса не работает? Вы заметили какие-то сбои?

Если лично Вам не нравится в чем-то наш сервис, то об этом уже говорилось здесь 100 раз - меняйте фо молча.

[Удален]
#269
Luckyshare Support:
О каком "состоянии" идет речь? В данный момент какая-то из функций сервиса не работает? Вы заметили какие-то сбои?
Если лично Вам не нравится в чем-то наш сервис, то об этом уже говорилось здесь 100 раз - меняйте фо молча.

уатеенс мертвый форум, он еле ворочается и оттуда никогда не было кучи продаж, еденичные случаи, а вот там где вас запретили на рг две три проды в месяц как по расписанию. А состояние ваше такое, что конверт рядом с рапидгаторовским даже рядом не стоял, причем с одного и того же материала, я думаю админу того форума также надоело смотреть на ноли в стате, вот и запретил. О конверте надеюсь я не первый вам пишу(в том числе и на ребиле), конверт у вас никакой. естественно не нравится я сейчас и незагружаю, я думаю так многие сделали и сделают. а молчать то зачем, как пишет один чел тут "этот свободный фоум"😂 тем более я не выдумываю и никого не оговариваю.

LS
На сайте с 22.08.2012
Offline
17
#270
Drazragon:
а вот там где вас запретили на рг две три проды в месяц как по расписанию.

искренне сожалеем, что утеряли форум, на котором идут 2 продажи в месяц с РГ:)

Drazragon:
А состояние ваше такое, что конверт рядом с рапидгаторовским даже рядом не стоял,

а многие считают наоборот. У кого-то на РГ конверт плохой. Опять же, нравится там работать - работайте - мы Вам разве в этом препятствуем?

Drazragon:
я думаю админу того форума также надоело смотреть на ноли в стате, вот и запретил.

это дело админа кого разрешать на своем форуме. Вы какое к этому отношение имеете?

Drazragon:
естественно не нравится я сейчас и незагружаю

и зачем тогда сотрясать воздух? Делитесь своим опытом работы с РГ в других темах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий