Luckyshare.net - файловый хостинг (новая тема) -2

Salamat
На сайте с 12.10.2012
Offline
31
#541

westnn, ты решил это по всем форумам проспамить?

W
На сайте с 11.11.2010
Offline
66
#542
Salamat:
westnn, ты решил это по всем форумам проспамить?

то не я постил

Salamat
На сайте с 12.10.2012
Offline
31
#543
westnn:
то не я постил

И вправду, извиняй.

P/S кнопка работает.

RU
На сайте с 13.10.2010
Offline
33
#544
Salamat:
ReUpload, сделала бы лакишара нормальные авторебиллы, или это давольно таки сложно?!
Или сначала необходимо сделать свой мерчант, а затем уже прикручивать автоподписку?!

Salamat, зависит от банка и платежного посредника. кто-то не поддерживает подписки в принципе, у кого-то надо поработать без подписок какое-то время.

rdi, погуглите "Security Sphere 2012" и "secure.fastbillingonline.com" - тот же самый биллинг. и у кучи другой вирусни. я знаю только одну процессинговую компанию в России (а ребята из России), которая не чурается такого... но повторюсь - в надежности варианта сомневаться пока не приходится. насчет проходимости - не знаю.

rdi
На сайте с 19.06.2012
Offline
48
rdi
#545
ReUpload:

rdi, погуглите "Security Sphere 2012" и "secure.fastbillingonline.com" - тот же самый биллинг. и у кучи другой вирусни. я знаю только одну процессинговую компанию в России (а ребята из России), которая не чурается такого... но повторюсь - в надежности варианта сомневаться пока не приходится. насчет проходимости - не знаю.

Спасибо, посмотрел, secure.fastbillingonline.com недоступен.

Почему спросил - хотел с ними договориться как с доп.процессингом на свой ФО, на асф проходимость сначала была фиговая, месяцев 6-8 назад. Затем они там что-то подкрутили и проходимость по словам их админа стала лучше, действительно, конверт подрос.

Все-таки наверное из-за добавления мастеркард, хотя он был добавлен месяца 4 как.

Или хз почему, короче.

Сервис коротких ссылок (http://xlinx.me)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#546

Кнопка то есть... Странно, лить перестал, а продаж так и нету, нужно подождать ещё? Подождем... :)

W
На сайте с 11.11.2010
Offline
66
#547
Lankorn:
Кнопка то есть... Странно, лить перестал, а продаж так и нету, нужно подождать ещё? Подождем... :)

что то логики не улавливаю, "лить перестал" так с чего продажи длжны быть, и вообще ждать то чего, админи не говорят нечего, может и через пол часа платежка появиться и через месяц, прогнозов то нет

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#548

westnn я раннее замечал как на лаки, так и на РГ, так ещё и на ороне, что когда продаж нет и я работаю, то когда прекращаю - продажи начинают идти, а тут лить перестал на лаки, и продажи не идут. Это как закон подлости)

админи не говорят нечего, может и через пол часа платежка появиться и через месяц, прогнозов то нет

Тут, на лаки, так всегда, к сожалению.

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#549

Мастер - это совсем немаловажная платежка, поэтому конверт то и подрос на АСЕ.

подпись
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#550
ReUpload:
у РГ свой мерчант. у Люма первый вариант - свой мерчант. у Ryu свой во вьетнамском банке. Лаки вроде подключал, но что-то не так пошло... думаю допилят в рабочие будни.
по мне так лучший вариант у РГ (виза+мк+амекс+подписки)
у Асфайла как раз левый биллинг, через него вирусню биллили(-ят), но стойкий, раз до сих пор живет.
Улитка, скорее всего, со своим мерчантом, только не очень понятно, зачем они сначала телефон просят. от кардеров есть другие решения у карточных компаний.

Насчет Рапидгатора спорить не буду, действительно не в курсе. У Люма не свой мерчант, а мерчант вьетнамского банка, который впервые взялся процессить ФО. То есть как у Руишары скорее.

У Лаки Onsite был свой, но что-то пропал.

У Асфайла это биллинг\мерчант их нынешних владельцев = свой.

P1otr:
Как видишь василий те кто действительно что то знают сидят и молчат, ну а ты..... всем помогаешь, потому что где то что то услышал, но не очень разобрался.

Кажется, я дал неплохой ответ на Вашу реплику строками Выше.))

И, разумеется, я не все знаю и могу ошибаться. Я человек, а не компьютер. Но и другие тоже...

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий