Luckyshare.net - файловый хостинг (новая тема) -2

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#501

Ну в чем проблема-то у них тогда? Айрпей принимает Визу\Мастеркард со всего мира, Айкоруна сейчас тоже (на Айкоруне просто надо пройти несложную регистрацию). В этих двух платежках точно нет проблем, за остальные не знаю. Проблема только в криворукости тех, кто по ним пытается купить, получается.

Разумеется, я не упомянул о кучи других причин (от недоверия юзера к этим платежкам, до того, что он просто щелкал по всем платежкам и не думая покупать). Но Вы ведь пытаетесь убедить всех именно в непроходимости этих платежек.)

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#502
VasyaSSS:
Но Вы ведь пытаетесь убедить всех именно в непроходимости этих платежек.)

Фантазер? Или желаемое за действительное? Пожалуйста читайте то что я пишу, иначе будет длинный разговор ниочем.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#503
P1otr:
Фантазер? Или желаемое за действительное? Пожалуйста читайте то что я пишу, иначе будет длинный разговор ниочем.

А что Вы пишете?

P1otr:
Это реальная проблема купить примак и швейцарец не упорный, а нормальный человек которому хочется купить без проблем премиум, но мы видим что без проблем не получается.

И в чем же "реальная проблема", если платежки нормально принимают карты? Вы сами-то пытались купить по карте через тот же Айрпей? Вы уверены, что у этого швейцарца именно не получается, хотя он все делает правильно и старается купить? Иначе действительно разговор ни о чем.

T8
На сайте с 31.01.2012
Offline
23
#504

Эти бублики мне надоели🤪

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#505
tema83:
Эти бублики мне надоели🤪

единтично надоели бублики ну как в прочем и глюки😡😡😡😡😡😡😡😡😡

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#506
VasyaSSS:
А что Вы пишете?

И в чем же "реальная проблема", если платежки нормально принимают карты? Вы сами-то пытались купить по карте через тот же Айрпей? Вы уверены, что у этого швейцарца именно не получается, хотя он все делает правильно и старается купить? Иначе действительно разговор ни о чем.

Значит по существу, общаюсь с товарищами работающими с фо и у всех картинка идентична проблемам швейцарца на скрине любезно выложенном Julay. У самого американец пытался купить премиум 2 дня первый день 5 попыток, на второй день я увидел только 2 попытки которые в итоге ничем не кончились, и это только 1 человек так запарился. И по поводу сами то пробовали, да почему я должен пробовать покупать сам для себя примаки, что это вообще ну у меня пройдет дело случая мне что сидеть и каждый день покупать пока не прокнет на баг или что там не так? Это самый неудачный аргумент из возможных. У меня однозначно не те типы карт которыми пользуются буржуи, это раз, мне вполне достаточно того что говорят друзья, и судя по тому что пишут на форуме это всеобщий недуг. Я думаю я последний раз ведусь на подобное описание ситуации. меня реально запарило то что ты нихера не шаришь разводишь людей на разговоры чтобы потом на другом форуме написать что у лаки не все в порядке с платежками как ВНЕЗАПНО оказалось.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#507
VasyaSSS:
Какой упорный швейцарец, 7 раз пытался.) Или это админ Улитки проверял платежки конкурента?))

Судя по количеству входов: 1. Или это отвод глаз от мысль про шейв. 2. Глюки платежек или глюки самого лаки, что юзер через такое количество попыток не может купить то что хочет. С таким подходом, через не долгое время юзеры на лаки просто забьют и не будут даже темы смотреть у "партнеров" на бордах. ИМХО.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#508

P1otr

*рукалицо* ей-богу. Я вам про Фому, вы мне про Ерему, как говорится.

Я не защищаю Лаки и уж тем более не собираю какую-то там инфу.(

Я вам говорю о биллингах. О том, в чем я, уж простите, разбираюсь получше Вас. Я допускаю, что Айкоруну юзерам использовать просто лень как надо, а остальные - это вообще придатки. Но единственный недостаток Айрпея - тот, что он никому не известен. Если юзер отменяет транзакцию потому что не доверяет биллингу - при чем тут его проходимость для карт той или иной страны?

И еще один момент - такая картина на большинстве ФО, только там нет трекинга для вэбмастеров, вот и весь секрет. Если в платежках что-то вроде Палки или Адьена - мы имеем 2 продажи на 1 отказ (или еще лучше), если что-то вроде Аирпея, то картина такая же.

[Удален]
#509

P1otr не пытайтесь доказать ему очевидное,его функция в этой кухне паразитирование на других,Васю не интересовал Лаки пока там не было реф программы а теперь он будет всячески отбеливать и оправдывать его,разве реф пойдет на фо у которого плохо покупают?Неделя от недели в 5 раз отличается по выхлопу при том же трафе,если на фо постоянные проблемы значит это выгодно администрации.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#510

Еще один...

Я не работаю на Лаки, вообще.) И хотел бы я посмотреть на того, кто скажет, что я ему давал рефку на Лаки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий