"Кинул" работодатель (SEO)

mr-faq
На сайте с 03.09.2007
Offline
114
#11

Стукнуть в налоговую раз у него столько много денег

Покупаю и продаю сайты только здесь (http://www.telderi.ru/?pid=270de4)
Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#12
hellfish:
Именно, просит отдать ему все и доделать всю оставшуюся работу... ну и понятно что денег не заплатит.

Заплатит, если деньги брать вперед. Думаю, что скоро будет готов платить вперед, так как он сейчас теряет больше чем вы (если там действительно бизнес, а не ерунда какая-то). Про доказательства смело забывайте (и в ту, и в другую сторону). Про пароли говорите что-то типа: "ничего не менял, я нормально могу зайти под теми, что были. Если вы их потеряли, то это не моя проблема, а ваша. Хотите, чтобы я решал вашу проблему? Могу восстановить, стоит .... грн.".

[Удален]
#13
burunduk:
можно, но деньги вперёд :)

Он отрицает факт задолженности денег, т.к. я "ничего не делал".

---------- Добавлено 19.11.2012 в 15:34 ----------

Нет:
Заплатит, если деньги брать вперед. Думаю, что скоро будет готов платить вперед, так как он сейчас теряет больше чем вы (если там действительно бизнес, а не ерунда какая-то). Про доказательства смело забывайте (и в ту, и в другую сторону). Про пароли говорите что-то типа: "ничего не менял, я нормально могу зайти под теми, что были. Если вы их потеряли, то это не моя проблема, а ваша. Хотите, чтобы я решал вашу проблему? Могу восстановить, стоит .... грн.".

Бизнес...м, ну вроде серьезный, но все построено на максимальной выгоде с клиентов.

Позиции пока держатся, купленные ссылки (около 400 шт) уже удалил, на остальные ссылки (около 150) отправил запрос на удаление, через гугл вебмастер, позиции пока просели незначительно... надеюсь рухнут совсем, чтобы он осознал проблему.

[Удален]
#14
hellfish:
Он отрицает факт задолженности денег, т.к. я "ничего не делал".

это как раз не проблема, если вы ни чего не делали, то вам он ни чего не должен, а вот если он хочет что бы вы ему что-то сделали - оплата вперёд х3 :)

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#15
hellfish:
Он отрицает факт задолженности денег, т.к. я "ничего не делал".

Ну так речь идет об оплате того, что будет сделано. Оплата вперед ;)

Однако, мне вообще не понятны эти переговоры сделал-не сделал. Вы письменно отчитывались или нет?

hellfish:
Бизнес...м, ну вроде серьезный, но все построено на максимальной выгоде с клиентов.

Это я не понял. Видимо, вы имеете в виду, что торговая наценка очень большая? Так это вам на руку.

hellfish:
Позиции пока держатся, купленные ссылки (около 400 шт) уже удалил, на остальные ссылки (около 150) отправил запрос на удаление, через гугл вебмастер, позиции пока просели незначительно... надеюсь рухнут совсем, чтобы он осознал проблему.

Не знаю всей ситуации, но может не стоит делать совсем уж безвозвратные вещи пока?

[Удален]
#16
Нет:
Ну так речь идет об оплате того, что будет сделано. Оплата вперед ;)
Однако, мне вообще не понятны эти переговоры сделал-не сделал. Вы письменно отчитывались или нет?


Это я не понял. Видимо, вы имеете в виду, что торговая наценка очень большая? Так это вам на руку.

Не знаю всей ситуации, но может не стоит делать совсем уж безвозвратные вещи пока?

Проблема в том, что я всего-лишь хочу получить свои заработанные деньги, а оказывать ему какие либо услуги (даже оплачиваемые), не хочу.

Компания предоставляет услуги, основная масса клиентов - недовольны.

По поводу необратимости действий, работать дальше не буду ни при каких обстоятельствах - тогда почему бы и не действовать?)

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#17
hellfish:
Проблема в том, что я всего-лишь хочу получить свои заработанные деньги, а оказывать ему какие либо услуги (даже оплачиваемые), не хочу.

Ну так да. По факту вы ему пароли и ссылочное возвращаете, а он вам деньги. Только в обратной последовательности :)

Как вы это друг-другу объясните - ваше интимное дело. Хотите как новую работу, хотите как взаимный шантаж, хотите как взаимное раскаяние. Как хотите.

hellfish:
Компания предоставляет услуги, основная масса клиентов - недовольны.

Скорее всего в вас негативные эмоции сейчас говорят. Не лучшее подспорье для дела.

hellfish:
По поводу необратимости действий, работать дальше не буду ни при каких обстоятельствах - тогда почему бы и не действовать?)

Потому что необратимое и есть необратимое. Вы же, получается, хотите и деньги получить, и вред работодателю (бывшему) нанести. Что-то из этого лишнее, имхо. Однако, повторюсь, ситуациии вашей не знаю и, как следствие, могу дать только общие советы, совсем не обязательно применимые в вашей конкретной ситуации.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#18

Странная позиция ТС. Чтобы вам тут ни советовали, вся картина полностью есть только у вас. В случае, если вероятность воплощения угроз работодателем составляет хотя бы 1%, отдайте все и не сожалейте. Зря вы сейчас все ломаете. Тут надо оценивать с точки зрения человеческой, а не пытаться мерять деньгами. Пусть он икает, когда утратит то, что удалось создать вам. Есть великое количество неадекватов, способных на глупости даже за смешную сумму - и вы, и ваш работодатель выглядит сейчас именно так. Учитывая то, что многие нынешние дельцы вышли из "90-х", когда практиковались несколько иные, нежели сейчас, способы урегулирования конфликтов, иной раз стоит сильно подумать, прежде чем связываться.

Если вы уверены в своих скиллах и способностях - вы быстрее заработаете то, за что собираетесь бодаться. Ну это мое ИМХО, основанное на личном опыте.

[Удален]
#19

Нет, Thommy - спасибо за мнения.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#20
hellfish:
Проблема в том, что я всего-лишь хочу получить свои заработанные деньги, а оказывать ему какие либо услуги (даже оплачиваемые), не хочу.

Ну что вы такой упертый то? Нужно быть более гибким. Выставляйте ценники за работы с учетом задолженности, получите свои деньги и + за работу. А потом можете продолжать сотрудничество или не продолжать.

Судя по тому что вы написали, вы всё равно не сможете доказать что вам что то должны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий