Не появился ли сегодня новый фильтр?

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#71

Не все повылетали, мои основные конкуренты вообще не пострадали. Даже чуть подросли. Какой-то выборочный и непонятный "расстрел" сайтов :(

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
S
На сайте с 12.05.2010
Offline
71
#72

Сдается мне за контент пессимизируют.

ToshkaMakoroshka:
Странная ситуация. Всюду у всех выпали позиции ,кто же такои счастливчик ,кто сеичас весь трафик перехватил ?

по моим наблюдениям подросли сайты с трафиком от 10к

mgmf:
Тоже один сайт вчера в обед обвалился в Гугле. СДЛ. Ничего не покупал, выращивал за счёт нового контента.
А Пингвин за что дают?

Пингвин за некачественные ссылки и их переспам.

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#73

Так у меня весь материал уник, так что дело не в этом.

Вот думаю может с внутренней перелинковкой где напортачил. Но всё делал вручную и по мере добавления статей.

Могут ли за внутреннюю перелинковку под фильтр отправить?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#74

Для кого эксперементы делались, над чем мозги ламались, непонятно.

И хоть и гугля никому ничего не должен, но это передоз.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
kann
На сайте с 18.08.2011
Offline
17
#75

mgmf, нет, главное не переборщить с ней. А так нигде не писало что за это возможен фильтр. Главное делать все систематично и правильно.

Узнаю о СЕО.
bioboy
На сайте с 05.03.2012
Offline
89
#76
MasterYan:
А можно подробнее про новые схемы :) ?

Новые стратегии закупок и добыча естественных. Результатов можно добится экспериментами.

Понятно что достичь хороших позиций можно при помощи постоянной заливки уника в течении 3 - 6 месяцев, но для заказчиков это долго, им нужен ТОП сейчас. Вот и думай😕 выкручивайся как хочешь.

Купить и продать любую криптовалюту с кешбеком 100USDT https://www.binance.com/ru/activity/referral/offers/claim?ref=CPA_00S856XJLK
LadyElena
На сайте с 30.08.2009
Offline
67
#77

Также наблюдается спад посещаемости на уже запингвининном сайте... поработала над ним так поработала 🤪 Что делала:

1. Изменила дескрипшины и титлы, удалила keywords;

2. Уменьшила в статьях количество ключей (в тех, которые ранее давали трафик);

3. Ежедневно добавляла и продолжаю добавлять 1-3 статьи;

4. Убрала ссылки с сапы;

5. В новых статьях ставлю ссылки на старые;

В итоге сегодня с гугла 0, с пингвином 60-70, до него 1000.

TM
На сайте с 24.10.2012
Offline
5
#78

Проанализировал запросы. В основном места ,которыи занимал мои саит занял Pinterest с тупо картинкои.......... Что за херня ? И еще Amazon занимает теперь 3 позиции с просто совпадением слова........ Вообще херею на Гуглом

L
На сайте с 31.10.2012
Offline
15
#79

Мне кажется через некоторое время пользователи Гугла поймут, что хрен они что по запросам в поиске кроме тытрубы и новостей со всяких росбалтов по запросам найдут и перейдут на Яндекс.

Вот Яша рад то будет.

kann
На сайте с 18.08.2011
Offline
17
#80

Обидно что сайт с уникальной информацией и СДЛ вылетают, в то время как ГС юкоза в топ 3 с информацией за прошлый год, или какими не занимаются уже пару лет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий