Чего может достичь сайт всего за месяц продвижения?

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
4025

Тема скорости достижения результатов всегда была и будет актуальной.

Это важно для клиентов и это важно для специалистов.

Когда-то любой топ брался за несколько недель, а теперь по многим запросам seo-специалисты советуют готовиться к ожиданию в несколько лет и всё-таки клиентам, как и раньше, нужен быстрый показатель успешности продвижения.

А как Вы считаете? Каких результатов можно добиться за 1 месяц продвижения?

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
yustnip
На сайте с 18.02.2013
Offline
29
#1

Смотря насколько конкурентна тематика и насколько быстро на сайт выйдут роботы поисковиков. Сайт магазина ювелирных изделий в районном центре сельской местности займет у себя топ в любом случае . ;)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#2

motoman, ты же сам продвиженец с опытом, откуда такие вопросы вдруг? :)

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#3

А какой бюджет на продвижение? Мне кажется с этого надо исходить.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#4

При определенном таланте за месяц продвижения можно добиться АГС.

А это результат, я так считаю.

Все по жести.
RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#5

А если не рассматривать сферического коня в вакууме, то какие начальные данные? Новый домен, новый сайт без контента или уже что-то есть, что надо оптимизировать, какая тематика, конкурентная среда? Реально в топ пролезть смогут НЧ и запросы с низкой конкуренцией, остальное вряд ли. Если перебрать с ссылками, то и правда АГС легко приключится.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#6
RokkoJ:
Если перебрать с ссылками, то и правда АГС легко приключится.

АГС за ссылки не дается.

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#7
-= Serafim =-:
АГС за ссылки не дается.

За исходящие ссылки в совокупности с юным возрастом сайта вполне можно схлопотать, особенно если в качестве контента использовать копипаст со ссылкой на первоисточник. Это вариант развития дорвея получается.

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#8

Если сайт кривой с кучей ошибок, но есть SE траф, то исправив ошибки можно быстро хороший результат получить.

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#9
RokkoJ:
За исходящие ссылки в совокупности с юным возрастом сайта вполне можно схлопотать, особенно если в качестве контента использовать копипаст со ссылкой на первоисточник. Это вариант развития дорвея получается.

Вы в первом сообщении своем явно говорили не об исходящих.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#10

NeMaster

А что значит "с кучей ошибок"?

Я сейчас проверил валидатором на html и css

В первом случае 42 errors (причем большинство ошибок - это типа такого:

/></form></div><style type="text/css">.ya-page_js_yes .ya-site-form_inited_no…

или такого

<li>Удержать пациента от бес
<p> Теперь пришло время поговорить

То есть тупо выделяет красным скобку тега. Странно, у меня все нормально поставлено, что ему не нравится?

На css 72 errors, но там основа - это

.ui-dialog .ui-dialog-content Свойство zoom не существует : 1
.voteprogress .vote2 Ошибка разбора DXImageTransform.Microsoft.gradient(startColorstr='#ee5f5b', endColorstr='#c43c35', GradientType=0);
.pollprogress .poll4 Ошибка разбора }

И прочее.

насколько это плохо?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий