Опыт инвестирования в интернете

xag197911
На сайте с 24.12.2009
Offline
96
#51
Devvver:
Показать документы на право деятельности на территории страны(оффшоры не в счет).
К примеры - Форекс Тренд работает с Сколопалино.
Это карманная компания.
http://mmgp.ru/showthread.php?p=1051572
Были люди, которые ездили по указанным адресам - там бедная девочка сидит и съемный офис.
Дабы понять, кто такие Сколопалино - читайте их
http://pamm-invest.biz/company/stories-of-success/137-interview-to-the-director-for-company-skopalino-trading-ltd-marketing.html
это компания оффшор из Днепропетровска.
В общем вкидывайтесь, ранее донецко-днепропетровские парни занимались рейдерством, а теперь народ сам несет бабки)

Если честно, то не понял кто куда ездил и где сидит девочка в съемном офисе.

А на счет документов о деятельности на территории Кипра, так на ммжп тоже обсуждался этот вопрос. Эти документы нужны только если компания предоставляет услуги на территории Кипра. Она предоставляет их на территории стран СНГ в основном.

Devvver:

В общем вкидывайтесь, ранее донецко-днепропетровские парни занимались рейдерством, а теперь народ сам несет бабки)

Это достоверная информация или с разряда одна бабка сказала?

---------- Добавлено 22.11.2012 в 21:44 ----------

lpcard:
И вот что я скажу. Раз не было одновременных просадок, значит я прав и Ваши трейдеры торгуют по примерно одинаковой схеме. Значит когда их система даст сбой - они точно так же и просядут все вместе. Не буду утверждать, но рассудите сами...такая вероятность есть или нет? Я считаю, что есть. Ведь ошибки совершают все. Не бывает длинных серий побед. И когда они просядут, то Вы потеряете деньги сразу по всем счетам. Точно так же, как сейчас зарабатываете по всем. Ну и какая же это диверсификация? Ее смысл ведь в другом.

С чего Вы взяли что если не было одновременных просадок, то управляющие торгуют по одинаковой схеме? Какое то нелогичное умозаключение.

Я не беру кредиты, если не смотря на это даете, то у меня персональный аттестат.
L
На сайте с 15.01.2008
Offline
112
#52
xag197911:

С чего Вы взяли что если не было одновременных просадок, то управляющие торгуют по одинаковой схеме? Какое то нелогичное умозаключение.

Моя логика такова - если 7-8 человек одновременно торгуют в плюс, значит они открывают сделки одновременно, в одном и том же направлении. Следовательно, они ориентируются на одни и те же сигналы или их вариации. Не до секунды, конечно же и не до пунктика. И даже если у их разные системы, все-равно смысл не меняется. В следующий раз, когда эти сигналы будут ошибочны, они одновременно сольют.

Но я с радостью почитаю Ваши умозаключения и логические выкладки. Начинайте уже переходить от бессмысленных комментариев и набивания постов к конструктивному диалогу. Я нелогичен? Обоснуйте в чем именно и почему. И хотелось бы знать, с кем имею честь... Какой Ваш личный опыт работы на Форекс? В качестве кого? Каких успехов достигли? Или Ваши познания ограничиваются лишь "знакомым трейдером"? Тогда учтите, человеческая психология такова, что мы любим хвастать своими победами и умалчивать об ошибках. Так что знакомые, не лучший источник информации. Он может часами хвастать о заработанных килобаксах, но забыть рассказать о том, что он как лопух их слил.

nicha
На сайте с 29.10.2005
Offline
142
#53

lpcard Опять теория!

У меня в портфеле 15 счетов разных трейдеров, я слежу за открытием/закрытием каждого счета. И все они открываются/закрываются в разное время!

L
На сайте с 15.01.2008
Offline
112
#54
nicha:
lpcard Опять теория!
У меня в портфеле 15 счетов разных трейдеров, я слежу за открытием/закрытием каждого счета. И все они открываются/закрываются в разное время!

Ясное дело, что теория. К практике переходят лишь недалекие мечтатели. А здравомыслящим достаточно статистики, логики и теории, чтобы не лезть туда. Я же высказываю предположение на основании логики. И оно такое - нет на 100% точных сигналов. Трейдеры, не важно когда они открывают сделки, будут открывать их и впредь, согласно тем же сигналам. Сейчас все идут в плюс. Следовательно, когда сложиться аналогичная ситуация, они совершат аналогичные сделки. И если она окажется не в их пользу, то все уйдут в минус. Потому что они сделали тоже самое, а рынок обратное.

Следите. Ну и что дальше? Время разное. И как это повышает безопасность для инвестора? Как это делает Форекс менее рисковым?

Ладно, устал одно и то же повторять. Мечтайте дальше.

Повезет - ну и славно, сольетесь - поймете о чем я тут распинался. Мне, честно говоря, до этого вообще дела нет :)

xag197911
На сайте с 24.12.2009
Offline
96
#55
lpcard:
Моя логика такова - если 7-8 человек одновременно торгуют в плюс, значит они открывают сделки одновременно, в одном и том же направлении. Следовательно, они ориентируются на одни и те же сигналы или их вариации. Не до секунды, конечно же и не до пунктика. И даже если у их разные системы, все-равно смысл не меняется. В следующий раз, когда эти сигналы будут ошибочны, они одновременно сольют.

Я особо не наблюдаю за управляющими, потому что считаю что слить деньги я могу с удовольствием сам 🤪 шютка. На самом деле когда торгуешь, и сливаешь, то винить особо некого. Обиднее когда сливает управляющий.

В то же время заметил что просадки у управов форекс тренда бывают в разное время. По этому Вашу логику в предыдущем посте не смог понять. До тех пор, пока Вы не пояснили:)

lpcard:
Начинайте уже переходить от бессмысленных комментариев и набивания постов к конструктивному диалогу.

Я на этом форуме зарегистрирован не первый год и если бы занимался безсмысленным набиванием постов, то можете поверить у меня постов было бы уже несколько тысяч.

lpcard:
Какой Ваш личный опыт работы на Форекс? В качестве кого? Каких успехов достигли? Или Ваши познания ограничиваются лишь "знакомым трейдером"? Тогда учтите, человеческая психология такова, что мы любим хвастать своими победами и умалчивать об ошибках. Так что знакомые, не лучший источник информации. Он может часами хвастать о заработанных килобаксах, но забыть рассказать о том, что он как лопух их слил.

Обидно конечно, что Вы не внимательно читали мой предыдущий пост.

Вы конечно же правы, но частично. Один мой знакомый продает сигналы, на этом зарабатывает 4 Килобаксов в месяц, до этого учил учеников. Да они регистрировались у брокера по его партерской ссылке, но денег за обучения он не брал. Я тоже у него проходил обучение. С экспериментом можно ознакомится здесь.

Так вот перейдя по этой ссылке Вы окажитесь в моей теме, где я учусь торговать правильно. До создания этой темы я с 2009 г. тоже торговал, но не так успешно.

Вот мои результаты на мониторинге оникстрейда:


По поводу моего знакомого трейдера. То у него тоже есть несколько замониторенных счетов. В том числе и действующих. При желании могу дать ссылку на мониторинг его счетов.

Не скажу что не было ошибок, и не будет их в будущем. Но Вы правильно заметили, человек хвастается достижениями, а не ошибками. Прошу заметить пару дней назад хвастался чужими, а не своими.

Теперь хотелось бы убедится в Вашем практическом опыте (не путайте с теоретическим). Наблюдать за другими и торговать самому - это разные вещи. Прежде всего эмоциональном плане.

З.Ы. По поводу ПАММ счетов:

В ПАММ счета Форекс тренда не инвестирую, из принципа. Но инвестирую в ПАММ индексы, потому что считаю что создатели достаточно взвешенно подошли к выбору параметров для инвестирования и диверсифицировали часть рисков. В итоге за счет диверсификации нет сверх прибылей, но просадки не так чувствительны. Предполагаю что большинство из этих индексов позволят стабильно заработать 40 % годовых.

nicha
На сайте с 29.10.2005
Offline
142
#56
lpcard:
все идут в плюс. Следовательно, когда сложиться аналогичная ситуация, они совершат аналогичные сделки. И если она окажется не в их пользу, то все уйдут в минус. Потому что они сделали тоже самое, а рынок обратное.

Вы теоретический трейдер или практик?

По вашему опыту как часто происходит такой разворот рынка?

A2
На сайте с 17.11.2009
Offline
52
#57
nicha:
Вы теоретический трейдер или практик?
По вашему опыту как часто происходит такой разворот рынка?

судя по его умозаключениям - он даже представления не имеет что такое форекс и уж тем более не понимает что такое ПАММ

Из своего опыта инвестирования в памм форекс тренда.

Март — +1.83%

Апрель — -3.26%

Май — +5.88%

Июнь — +6.76%

Июль — +5.21%

Август — +1.34%

Сентябрь — +4.74%

Октябрь — +5.02%

Доходность за эти 8 месяцев — 30.58%

L
На сайте с 15.01.2008
Offline
112
#58

Времени расписывать все в подробностях нет, поэтому отвечу всем кратко. Да и в целом, наша беседа стала напоминать мне спор атеиста и фанатично верующего. А такие споры бесполезны и ведут лишь к агрессии. Ребята, верьте во что хотите. Хоть в Аллаха, хоть в стабильность и безопасность заработка на ПАММ. Я высказал свое мнение и обосновал его. Хотите рисковать и дальше - успехов. Надеюсь только, что хотя бы несколько разумных людей, почитав мои посты, не залезут в эту муть и не потеряют свои деньги.

xag197911, судя по Вашему графику, пол года жизни потрачены впустую. Чуть повезло в начале и на этом все. Если будет еще одна крупная просадка, то можно считать, что весь год потерян. А год жизни - это порядка 2% всей Вашей жизни. Не обидно? Если не ошибаюсь, то Вы использовали прогрессии и прибавления. Т.е. открывали новые попутные ордера, когда терпели убыток, или открывали двойные ордера, после закрытия убыточных сделок. Такая торговля - смерть.

nicha, такие развороты происходят постоянно. Возьмите какой-нибудь сигнал, который говорит об открытии сделки и протестируйте его. Не верьте заверения заинтересованных лиц, а учитесь самостоятельно все проверять. Например, все расхваливают дивергенцию и существует мнение, что это чуть ли не самый мощный из всех сигналов. Или блюдце Вильямса. Тоже считается мощным сигналом. Напишите МТС на основе индикатора, которые распознают эти сигналы и запустите тест на промежутке в пару лет. Я так делал и получил результат 50/50. О какой "мощи" сигнала может идти речь, если вероятность его правдивость лишь 50%? Так я протестировал все известные сигналы и стратегии, а потом разработал еще 200 своих. И абсолютно все показали аналогичный результат - 50/50. Поэтому я и утверждаю, что развороты и ошибки возможны и вероятность у них такая же, как и у правильных сделок.

asmakovec2, считаете, что Вы понимаете больше? Могу только порадоваться за Вас. Но мое мнение остается неизменным - любой кто играет на Форекс с целью стабильного заработка - безумен и недалек. Отрезвить таких людей может лишь одно - потеря всех денег. Тут даже не важно мое или чье бы то ни было мнение. Об этом говорит статистика. Шансы зарабатывать на Форекс менее 5%. Шансы потерять там все - 95%. Ответьте себе на такой вопрос...что Вы сделаете в следующей ситуации? Допустим, я предлагаю Вам перейти минное поле и заранее предупреждаю, что его площадь 100 квадратных метров и на 95-ти из 100-а установлены мины. Ваш шанс выжить лишь 5%. Приз - миллион долларов. Так понятнее, чем Вы сейчас заняты?

А касательно Ваших доходов...тут только смех сквозь слезы. Рисковать всем ради 30%, когда можно открыть депозит в банке под 27%, или в кредитном союзе под 30%, или купить надцать сайтов, приносящих 80-120% годовых, или вложить в доли БА крупных сервисов под 40-50%. Так тут вероятность потери всего 5-10%, а заработок выше. Насколько разумны Ваши инвестиции? Ах да, Вы же гуру Форекс, зачем Вам мои убогие советы 😂

xag197911, nicha, касательно моей практики и знаний. Активно изучал данную тему 3-и года. Прочел более 20-ти книг, просмотрел сотни часов обучающего видео, прослушал все доступные семинары и мастер классы от известных гуру. Все это время попутно торговал на учебных и центовых счетах. Участвовал во всех доступных конкурсах, где занимал с 3-го по 22-е место. Участвовал как в 3-х часовых, так и в месячных марафонах. Кроме того, владею языком MQL4 и могу написать торгового робота любой сложности. Разработал порядка 200-т авторских стратегий. Протестировал все свои и все чужие стратегии на разных инструментах, на разных таймфреймах, и на различных временных интервалах. Всего более 1000 тестов.

Вот результаты торговли робота по некоторым моим стратегиям.

С нуля до 400 000 долларов, всего за 200 сделок.

С нуля до 163 000 на длительном промежутке.

С нуля до 200 000 баксов вообще без просадок и на очень большом промежутке, что говорит о стабильности ситемы.

Почему же я не влез на реальные деньги имея такие системы? Они работали только на одной валютной паре, а на других давали ноль, или убыток. А так быть не должно. Другие системы давали прибыль и убыток попеременно. Ну и еще куча факторов, которые позволили мне сделать вывод о том, что не существует гарантированно прибыльных систем, даже если ты видишь график без просадок на протяжении 10 000 сделок.

nicha
На сайте с 29.10.2005
Offline
142
#59

lpcard Все это замечательно, но вы не ответили на вопрос:

По вашему опыту как часто происходит такой разворот рынка?

в цифрах пожалуйста

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#60
lpcard:
когда можно открыть депозит в банке под 27%

И что это за банки?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий