Опыт инвестирования в интернете

nicha
На сайте с 29.10.2005
Offline
142
#61
Str256:
И что это за банки?

Во-во! Украинские видимо.

А так же интересно

в кредитном союзе под 30%, или вложить в доли БА крупных сервисов под 40-50%

Сами инвестируете? Или опять из теории...

L
На сайте с 15.01.2008
Offline
112
#62
nicha:
lpcard Все это замечательно, но вы не ответили на вопрос:
По вашему опыту как часто происходит такой разворот рынка?
в цифрах пожалуйста

Похоже Вы вообще не понимаете о чем идет речь, и о чем Вы просите. Тут все зависит от выбранной стратегии и торговой системы. У пипсовщиков такие развороты могут происходить по несколько раз в час, у дейтрейдеров - в день и т.д. Все зависит от того, на какой профит нацелен трейдер. Если он ждет 1000 пунктов, то может пройти и 2-3 месяца. Это на тему "как часто".

И я не знаю как именно торгуют Ваши управы, а потому и не могу сказать когда случиться ошибка. Зато Вы можете выяснить это самостоятельно. Возьмите их торговые системы и проверьте их на промежутке в пару лет. Сразу увидите сколько сбоев дала система и "как часто" она это делала. А если быть точным, то на вопрос "когда", ответа вообще быть не может. Рынок не предсказуем. Именно когда будет очередной разворот и пытаются угадать трейдеры. Все знают, что он будет. И кто-то откроет правильную сделку, а кто-то понесет убытки. Я же Вам толкую о том, что велика вероятность того, что те управы, которые в унисон торгуют в плюс, могут также одновременно уйти в минус. А это уже не диверсификация.

Str256, nicha, господа, Вам лень самим поискать?

25-27% годовых - http://www.platinumbank.com.ua/view.dep6/

24-26% http://uacredit.com.ua/services-deposits

23-28% http://www.ksu.od.ua/deposit.html

Лень искать дальше. Но встречались ставки и 30%, и даже выше.

nicha, побродите по тем же кредитным сервисам. За 5 минут найдете куда вложиться под 30-50% годовых. Особенно жирные ставки у молодых сервисов. И почти у всех есть БА и продажа долей.

Даже если не все так сладко с процентами как пишут банки в рекламе, то все-равно это намного безопаснее, чем игра на рынке. Лично по мне, лучше получить в 2-а раза меньше дохода с риском в 5%, чем надеяться на хорошую прибыль с риском в 95%.

Но там я указал не только банки, как альтернативу. Возьмите сапо сайт. Доходность 6-15% в месяц, риск 20%. Может это разумнее, чем ПАММ, не?

---------- Добавлено 23.11.2012 в 11:12 ----------

nicha:
Сами инвестируете? Или опять из теории...

Я давно понял Вашу позицию. Вы пытаетесь сказать, что я теоретик и нифига не понимаю. А Вы все тут практики и аж пол года уже работаете и т.д. и т.п.

Мне безразличны Ваши выпады. А Вам бы стоило вспомнить хорошую поговорку о том, что только идиоты учатся на своих ошибках. Я изучил тему досконально, сделал вывод, увидел массу примеров где люди теряли деньги и не стал рисковать. Так как я вижу множество других альтернатив, более безопасных, с тем же уровнем дохода. Так зачем же мне наживать такой опыт самостоятельно?

Вы хотите? Успехов!

з.ы. Мне уже мало-мало надоело говорить и объяснять одно и тоже. Просто потеря времени. Так что дальше без меня. Тем более, я не собираюсь с кем-то спорить и что-то доказывать. Я высказал свое мнение - дальше думайте сами. Не согласны - рискуйте, верьте, мечтайте...

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#63

+1 к тому, что полгода не срок.

А когда публикуют ежедневные отчеты о прибыли на счете, так это вообще ни о чем

Опыта немного, полгода успешно торговал на ММВБ, а потом одной сделкой слил 1/3 депо, прикупил опыта, так сказать :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#64
lpcard:
Str256, nicha, господа, Вам лень самим поискать?
25-27% годовых - http://www.platinumbank.com.ua/view.dep6/
24-26% http://uacredit.com.ua/services-deposits
23-28% http://www.ksu.od.ua/deposit.html
Лень искать дальше. Но встречались ставки и 30%, и даже выше.

Это Украина, а я в России живу. В Российских банках таких вкладов нету, процентов 12 наверно максимум. Потому и удивился.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
L
На сайте с 15.01.2008
Offline
112
#65
Str256:
Это Украина, а я в России живу. В Российских банках таких вкладов нету, процентов 12 наверно максимум. Потому и удивился.

Ну так у Вас и страна и валюта стабильнее. Но я так думаю, Вам ничего не мешает приехать в Украину и открыть тут депозит)) Потеряете день, зато получите вдвое больше. Если сумма солидная, то оно того стоит.

Но лично я предпочитаю самостоятельно зарабатывать и рассчитывать только на себя. Ну и для пассивного дохода есть способы попроще.

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#66
lpcard:
Ну и для пассивного дохода есть способы попроще.

Расскажите нам об этих способах, что бы и попроще, и такой же доход.

Думаю всем было бы интересно.

L
На сайте с 15.01.2008
Offline
112
#67
galion:
Расскажите нам об этих способах, что бы и попроще, и такой же доход.
Думаю всем было бы интересно.

Вы и сами их все знаете. И выше я уже писал. Те же сайты с доходом. Они продаются за 8-14 месяцев окупаемости, а в среднем 10-12 месяцев. Это порядка 100% в год. Доход пассивный, особенно по сапе, а для ГГЛ можно нанять копирайтера. Риски тоже есть, но согласно статистике, они равны 5-25%, что сайт получит фильтр. Зависит от сайта, контента, биржи, схем продажи и т.п.

И я лучше вложусь в сапо сайты с доходом 80-100% годовых и риском в 20%, чем в Форекс, с доходом 50-60% годовых и риском в 95%.

A2
На сайте с 17.11.2009
Offline
52
#68
lpcard:
Вы и сами их все знаете. И выше я уже писал. Те же сайты с доходом. Они продаются за 8-14 месяцев окупаемости, а в среднем 10-12 месяцев. Это порядка 100% в год. Доход пассивный, особенно по сапе, а для ГГЛ можно нанять копирайтера. Риски тоже есть, но согласно статистике, они равны 5-25%, что сайт получит фильтр. Зависит от сайта, контента, биржи, схем продажи и т.п.
И я лучше вложусь в сапо сайты с доходом 80-100% годовых и риском в 20%, чем в Форекс, с доходом 50-60% годовых и риском в 95%.

Куда вкладывать это дело сугубо личное. Одним нравиться вкладывать в сайты, другим в паммы, третьим ещё куда-то. Мне нравятся паммы. Хотя сайты тоже есть.

С сайтами много работы. Если кому-то нравится работать пусть вкладывают в сайты. Я лично работать не хочу.

xag197911
На сайте с 24.12.2009
Offline
96
#69
lpcard:
Вы и сами их все знаете. И выше я уже писал. Те же сайты с доходом. Они продаются за 8-14 месяцев окупаемости, а в среднем 10-12 месяцев. Это порядка 100% в год. Доход пассивный, особенно по сапе, а для ГГЛ можно нанять копирайтера. Риски тоже есть, но согласно статистике, они равны 5-25%, что сайт получит фильтр. Зависит от сайта, контента, биржи, схем продажи и т.п.
И я лучше вложусь в сапо сайты с доходом 80-100% годовых и риском в 20%, чем в Форекс, с доходом 50-60% годовых и риском в 95%.

Во первых, что бы зарабатывать на сапосайтах, нужно быть вебмастером или сеошником. Человек, который далек от этого вряд ли будет в это инвестировать.

Во вторых, я бы не рекомендовал сейчас инвестировать в украинские банки в гривне. Потому что по моим расчетам, до средины февраля курс доллара вырастет минимум до 10 грн., следовательно всю прибыль съест девальвация. Если же Вы будете делать вклад в долларах или в евро, то ни о каких 25-27 % годовых речи уже не идет.

В третьих, сравнивая сапосайты с доходом 80 - 100 % годовых и риском в 20 % и форексом с доходом в 50-60 % годовых и риском в 95%, Вы мягко говоря, кривите душой.

За сапосайты утверждать не буду, а вот риск 95 %, когда Вы инвестируете в лучших, это перебор. Вот смотрите. По статистике, которую Вы привели, 95 % трейдеров получают убытки. Но 5 % торгуют стабильно и получают прибыль. Не инвестируйте в убыточных трейдеров, инвестируйте в тех трейдеров, которые входят в когорту этих 5 % стабильных трейдеров. Следовательно риск при инвестировании в лучших управляющих или ПАММ индексы уже намного меньше 95 %.

Поехали дальше. Прибыль в 50 - 60 % годовых, это только для ПАММ индексов. За счет грамотного подбора управляющих по таким критериям как: срок торговли на ПАММ-счету, сумма капитала управляющего, максимальная просадка .

При инвестировании в агресивных управляющих ПАММ счетов, прибыль может достигать и 300 %, естественно что риски будут больше. В моей теме на ммжп, где я проводил эксперимент, у меня за год получилось 220 %, в итоге я вывел все деньги, которые инвестировал на депозит, и сейчас торгую только на прибыль.

Если для Памм управляющих риск может стремится к 95 % (Если инвестировать во всех управов подряд ), то для ПАММ Индексов риск априори не может быть 95 %. Потому что тут действуют такие инструменты, как грамотный подбор управляющих и диверсификация (сумма делится на нескольких грамотных управляющих, если один и попадет в просадку, то за счет прибыли двух других все равно можно получить прибыль). Диверсификация и грамотный подбор управляющих по определенным критериям снижают этот риск.

Вот пример консервативного ПАММ индекса.

1. Премиум Консервативный.

Входят счета, соответствующие следующим условиям:
Срок торговли на ПАММ-счету – не менее 12 месяцев.
Сумма капитала управляющего – не менее 50 тыс. долларов
Максимальная просадка – не более 40%

З.Ы. В инвестировании риск есть всегда. Даже вкладчики одного из крупнейших банков Америки - Лехман бразерс в 2008 г. не были застрахованы от банкротства компании.

Я не беру кредиты, если не смотря на это даете, то у меня персональный аттестат.
A2
На сайте с 17.11.2009
Offline
52
#70
lpcard:

asmakovec2, считаете, что Вы понимаете больше? Могу только порадоваться за Вас. Но мое мнение остается неизменным - любой кто играет на Форекс с целью стабильного заработка - безумен и недалек. Отрезвить таких людей может лишь одно - потеря всех денег. Тут даже не важно мое или чье бы то ни было мнение. Об этом говорит статистика. Шансы зарабатывать на Форекс менее 5%. Шансы потерять там все - 95%. Ответьте себе на такой вопрос...что Вы сделаете в следующей ситуации? Допустим, я предлагаю Вам перейти минное поле и заранее предупреждаю, что его площадь 100 квадратных метров и на 95-ти из 100-а установлены мины. Ваш шанс выжить лишь 5%. Приз - миллион долларов. Так понятнее, чем Вы сейчас заняты?

Какой же вы бред пишете. И всё только теория.

lpcard:

А касательно Ваших доходов...тут только смех сквозь слезы. Рисковать всем ради 30%, когда можно открыть депозит в банке под 27%, или в кредитном союзе под 30%, или купить надцать сайтов, приносящих 80-120% годовых, или вложить в доли БА крупных сервисов под 40-50%. Так тут вероятность потери всего 5-10%, а заработок выше. Насколько разумны Ваши инвестиции? Ах да, Вы же гуру Форекс, зачем Вам мои убогие советы 😂

В банке 27%? вы о чём? В какой валюте? в гривне?

Надо быть полным идиотом что бы вкладывать в банк в гривне. Нац банк курсом валюты может сыграть в любую секунду, и обесценить её процентов на 50, И теперь посчитайте сколько вы потеряете вкладывая в банк в гривне. Это я ещё не упомянул инфляцию...

А вот долларах 8-9% годовых. А в паммах выходит 50% годовых, Разницу я думаю можете уловить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий