Резкое падение позиций в Google - 6

Slavomir
На сайте с 05.12.2005
107
obizyana:
Ссылок 920, ссылающихся доменов раза в 3 меньше. Пока перерыл процентов 70 всех ссылок, набралось 66 штук какашек с 54 доменов. (это по одному сайту). На второй ссылок и доменов раза в 2 больше, поэтому пока браться за него облом.

Ну, уже существенная доля. Будем надеяться, что инструмент не окажется фейком и окажет нужное действие.

Вакансии удаленной работы (http://www.telejob.ru) Найди удаленного исполнителя (http://www.telejob.ru)
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
164
Slavomir:
Ну, уже существенная доля. Будем надеяться, что инструмент не окажется фейком и окажет нужное действие.

Я сначала 150 доменов из 790 залил, подал на пересмотр, пришло письмо "не все неестественные ссылки сняты", залил все домены из WMT, пришло тоже письмо, так что скорее всего фейк или нужно еще те ссылки учесть, которых нету в WMT, может еще неактивные и под нофоллоу, в общем я не знаю, что им от меня еще нужно🤪

Slavomir
На сайте с 05.12.2005
107
Straifer1:
Я сначала 150 доменов из 790 залил, подал на пересмотр, пришло письмо "не все неестественные ссылки сняты", залил все домены из WMT, пришло тоже письмо, так что скорее всего фейк или нужно еще те ссылки учесть, которых нету в WMT, может еще неактивные и под нофоллоу, в общем я не знаю, что им от меня еще нужно🤪

Я не думаю, что ссылки сразу снимаются по единственному стуку и что все добавленные ссылки Гугл будет переставать учитывать. Скорее всего, реально должно пройти время на переиндексацию и принятие решения, а "команда по борьбе со спамом", если и смотрит, то именно на текущую ситуацию, которая по факту еще не изменилась.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
164
Slavomir:
Я не думаю, что ссылки сразу снимаются по единственному стуку и что все добавленные ссылки Гугл будет переставать учитывать. Скорее всего, реально должно пройти время на переиндексацию и принятие решения, а "команда по борьбе со спамом", если и смотрит, то именно на текущую ситуацию, которая по факту еще не изменилась.

Может быть и так, буду ждать, что делать...

S
На сайте с 13.06.2010
55

Добрый день форумчани.

Не могу понять, как мне вывести главную страницу из писимизации.

По самому главному ВЧ запросу вообще не хочет выводить главную страницу. Уж какую страницу гугл не выводит в топ 20, даже без как такового текста, но главную вообще не хочет.

Также хотел бы добавить, что раньше на главной странице были новости о сериале с большим процентом пере оптимизации главного ключа, сейчас же оставил только уникальную статью о сериале без всякого рода переборов. Ссылки закупаю с тематических сайтов, тоже посвященных сериалам.

p.s. сайт посвящен сериалу, поэтому пики - это выход серии

Это кстати панда?

jpg main.jpg
astronom_2
На сайте с 20.11.2010
114

Сайт под пингвином.Запрос 160 -- 200 место.Купил 2 ссылки в пятницу с разбавленным запросом.Результат минус минус минус и привет нет в выдаче даже на 500 месте.Дальше не мониторю.Решил не покупать пока анкорные,а всё же сосредоточится на без анкорных.Хотя возможно и совпадение.Скорее нет.

Ранее покупал без анкорные и позиции пусть хоть и немного но всё же росли с 300 на 150.

Спам список пока не сработал.Прошло 2 недели,будем ждать.

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
125

Я задолбался уже безанкорку закупать. Ноль эффекта.

продавайте и покупайте хендмейд здесь! (https://etsy.me/2PlAxi3)
Slavomir
На сайте с 05.12.2005
107
astronom_2:
Сайт под пингвином.Запрос 160 -- 200 место.Купил 2 ссылки в пятницу с разбавленным запросом.Результат минус минус минус и привет нет в выдаче даже на 500 месте.Дальше не мониторю.

Вы учитывайте, что выпавшие таким образом сайты могут в течение дня "плавать" в очень широких пределах. У меня сайт по основному ВЧ плавает в пределах от конца третей сотни до начала шестой, а иногда сайт в выдаче вообще не получается найти. И это без всяких действий. Возможно и у вас так же.

Z
На сайте с 07.02.2010
73
spawnsanya:
Добрый день форумчани.

Не могу понять, как мне вывести главную страницу из писимизации.
По самому главному ВЧ запросу вообще не хочет выводить главную страницу. Уж какую страницу гугл не выводит в топ 20, даже без как такового текста, но главную вообще не хочет.

Также хотел бы добавить, что раньше на главной странице были новости о сериале с большим процентом пере оптимизации главного ключа, сейчас же оставил только уникальную статью о сериале без всякого рода переборов. Ссылки закупаю с тематических сайтов, тоже посвященных сериалам.

p.s. сайт посвящен сериалу, поэтому пики - это выход серии

Это кстати панда?

Судя по дате это пингвин

seo3_Kul
На сайте с 25.10.2010
110

А как же быть если в панели вебмастера показывается только 1000 ссылающихся доменов? как же учесть все ссылки?!

100 доменов указал в файле, но толку нет - ответ тот же...

Продвижение и раскрутка сайтов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий