Сайт не в топе? Перепробовали все? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#1961

Создал свой первый проект в сервисе...

Мне как новичку понравилась простота сервиса, вбил ключевики - молоточки постучали - пополнил баланс и, как предлагает сервис, - идем пить кофе)

Так же, не могу не отметить гибкость настройки баланса, тоже очень впечатлило...

Будем ждать супер продаж... Спасибо за сервис Михаил...

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
vitocool
На сайте с 31.07.2008
Offline
55
#1962

Ну насчёт попить кофе ... можно, но я бы порекомендовал для начала зайти в тексты и посмотреть что система нагенерила (у меня обычно около 70-80% текстов убойный шлак, который приходится править ручками).

При удалении либо редактировании ссылок система часто даёт сбой, я бы даже сказал, постоянно.

За два месяца с рекомендуемыми бюджетами, пока кувалдой в топ ничего не забили. Да и рекомендуемые бюджеты - цифры с потолка.

Например запрос "купить ipad" система обещает вбить в топ за 83,6 руб. в месяц. Свежо придание, да верится с трудом. С таким подбором бюджетов сео-забивалка превращается в бабко-выбивалку из карманов наивных веб-мастеров.

В общем, сырой агрегатор, с отстающим от конкурентов функционалом и сомнительной системой определения качественных ссылок. Над ним ещё работать и работать.

И ещё есть пожелание к разработчикам интерфейса, блин, ну когда вы научитесь подсвечивать посещённые ссылки? До ужаса неудобно просматривать купленные системой материалы.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#1963
vitocool:
Ну насчёт попить кофе ... можно, но я бы порекомендовал для начала зайти в тексты и посмотреть что система нагенерила (у меня обычно около 70-80% текстов убойный шлак, который приходится править ручками).

Я почитал прежде чем писать, особого страха не заметил... Да.. не Бардо писал).. но терпимо...

vitocool:
При удалении либо редактировании ссылок система часто даёт сбой, я бы даже сказал, постоянно.

Пытался править, - правится, - мож у вас что с броузером/настройками его?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#1964
vitocool:
Над ним ещё работать и работать.

И ещё есть пожелание к разработчикам интерфейса, блин, ну когда вы научитесь подсвечивать посещённые ссылки? До ужаса неудобно просматривать купленные системой материалы.

Работа над агрегатором не прекращалась, не прекращается и не будет прекращаться, пока были есть и будут наши пользователи.

Посещенные ссылки подсветили, проверяйте.

А по поводу бюджетов - это всегда примерно, если запрос не удалось рассчитать, то цифра минимальна, если просчитывается корректно - то выводится то, что подсчитано.

И еще, на выходных сервер один засбоил, сегодня починили, теперь удаление работает как надо. Тут приносим извинения за неудобства. И на старуху бывает..

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
vitocool
На сайте с 31.07.2008
Offline
55
#1965
mainlink:

Посещенные ссылки подсветили, проверяйте.

Огромное спасибо, стало намного удобнее 🍿

Biont
На сайте с 30.07.2007
Offline
87
#1966

Просветите непонятливого, что значит - Посещенные ссылки ??? 😕

Территория низких цен (http://hishops.ru)
Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#1967

В seohammer.com.ua в "Проверке ссылок" не работает импорт ссылок из сапы. Ексель не загружается. В ru - все чётко.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#1968

Biont, посещенные - значит те, на которые кликнули и перешли по ссылке на другой сайт. чтобы потом видеть, куда ходили, а куда - нет.

Metazur, подчинено.

RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#1969

баланс с карты MasterCard нормально пополняется? Что-то деньги не приходят

пришло, сори

SS
На сайте с 28.04.2013
Offline
2
#1970

Ребята подскажите как считает HaMMER для меня не понятно, это расход в месяц или единожды.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий