Сайт не в топе? Перепробовали все? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

selz
На сайте с 26.04.2011
Offline
62
#1951

Miha Kuzmin, вы по перечислению деньги принимаете от ООО?

[Удален]
#1952

Бюджеты выдает солидные. Но испугал отвратительный подбор ключевиков.

Не знаю реализовано ли что то инновационное в системе SEO-что то, но ключи подбирает она наверное хуже всех остальных агрегаторов.

[Удален]
#1953
selz:
Miha Kuzmin, вы по перечислению деньги принимаете от ООО?

Я не понимаю термина "по перечислению". Безнал принимаем, конечно.

---------- Добавлено 24.04.2013 в 16:25 ----------

tarranghost:
Бюджеты выдает солидные. Но испугал отвратительный подбор ключевиков.
Не знаю реализовано ли что то инновационное в системе SEO-что то, но ключи подбирает она наверное хуже всех остальных агрегаторов.

Ключи - в плане когда сканируется сайт и выдает предполагаемые запросы? Можно увидеть сайт и запросы. Ну, заодно с другими агрегаторами.

[Удален]
#1954
Miha Kuzmin (KMY):
Я не понимаю термина "по перечислению". Безнал принимаем, конечно.

---------- Добавлено 24.04.2013 в 16:25 ----------


Ключи - в плане когда сканируется сайт и выдает предполагаемые запросы? Можно увидеть сайт и запросы. Ну, заодно с другими агрегаторами.

Отправил сайт в личку.

H
На сайте с 22.04.2013
Offline
0
#1955

Мне уже кто-то недавно советовал Вашу систему. Не пользовалась ей, но сейчас посмотрю, что она из себя представляет.

[Удален]
#1956

hnerd, мой совет - сначала аудит сделайте. Ссылки потом. Это я чисто по вашим постам смотрю.

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#1957
Miha Kuzmin (KMY):
hnerd, мой совет - сначала аудит сделайте. Ссылки потом. Это я чисто по вашим постам смотрю.

Хочу использовать вашу систему, что посоветуете, как лучше её использовать (может какие то нюансы есть)?

Смешные запросы (http://intersnet.ru/publ/internet/smeshnye_zaprosy_v_yandex_i_google/41-1-0-127) в поисковых системах.
[Удален]
#1958
GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#1959

на некоторые запросы уже неделями не хочет закупать ссылки. неужели доноры совсем закончились?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#1960
good_water:
на некоторые запросы уже неделями не хочет закупать ссылки. неужели доноры совсем закончились?

Напишите в саппорт или пришлите в личку логин, посмотрим. Пока еще есть на Руси богатыри..

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий