Сайт не в топе? Перепробовали все? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

[Удален]
#1931

Вы хоть бы как-то предупреждали о размере комиссии мерчантов при пополнении.

А то писали выше, что считаете Робокассу и им подобные сервисы грабительскими.

Пополнил через PP - 200 долл, на счёт получил 192.

[Удален]
#1932

Вы хоть бы как-то предупреждали о размере комиссии мерчантов при пополнении.

А то писали выше, что считаете Робокассу и им подобные сервисы грабительскими.

Пополнил через PP - 200 долл, на счёт получил 192.

SamosaBarbosa
На сайте с 17.05.2010
Offline
70
#1933

Продолжаю знакомство с SeoHammer и пока обращает на себя внимание неадекватная служба поддержки, что не есть плюс данной системе. Как я уже писал ранее мне заблокировали доступ в данную систему из-за неверно введённого пароля. Так вот после общения со службой поддержки, я получил такой ответ: "В соответствии с проведенным служебным расследованием, данный ip не будет разблокирован. Обращаем ваше внимание, что даже в случае регистрации нового аккаунта, проекты, нарушающие Правила и Соглашения системы, могут быть удалены из системы и аккаунт заблокирован без возврата средств." Результаты "служебного расследования" для меня остались неизвестными. Поэтому трудно рассчитывать на качественный сервис от такой системы, которая даже не может внятно объяснить причину блокировки доступа пользователю. Эдак можно и проект закрыть и заблокировать по результатам тайного "служебного расследования".

Я вас выведу на чистую воду!
[Удален]
#1934

Служебное расследование показало, что вы порнушник, причем из самых упоротых. Порнушникам не место в системе, особо таким. Досвидос. Рекомендую сеопульт.

---------- Добавлено 22.04.2013 в 16:04 ----------

YuriyA, чуть ближе к вечеру ответим.

SamosaBarbosa
На сайте с 17.05.2010
Offline
70
#1935
Miha Kuzmin (KMY):
Служебное расследование показало, что вы порнушник, причем из самых упоротых. Порнушникам не место в системе, особо таким. Досвидос. Рекомендую сеопульт.

---------- Добавлено 22.04.2013 в 16:04 ----------

YuriyA, чуть ближе к вечеру ответим.

Вообще-то я ещё не добавил даже сайт в проект, а вы уже вешаете клише. Вы обладаете экстрасенсорными способностями зная какие проекты я буду добавлять?

В принципе с таким отношением, вы может любого пользователя кинуть. К тому же в сети достаточно критических статей про работу вашей системы. А тут ещё и ваша неадекватность приплюсовалась.

[Удален]
#1936

Угу, ваши сайтцы видны в мейнлинке - а мы одно целое. В принципе, если бы не тупость с многоразовым подбором пароля - никто бы и не узнал, наверное. Адиос, короче.

p.s. аккаунт в мейнлинке тоже заблокирован.

SamosaBarbosa
На сайте с 17.05.2010
Offline
70
#1937
Miha Kuzmin (KMY):
Угу, ваши сайтцы видны в мейнлинке - а мы одно целое. В принципе, если бы не тупость с многоразовым подбором пароля - никто бы и не узнал, наверное. Адиос, короче.

p.s. аккаунт в мейнлинке тоже заблокирован.

А вот это как раз и ещё один повод не пользоваться вашей системой. Разглашение персональных данных другой системе. Выборочное воровство денег со счетов вашими коллегами. Наличие раздела xxx у "одного целого", и при этом избирательно блокирование. Фактически ваши коллеги подождали пока я переведу большую сумму на счёт в бирже и экспроприировали её. У вас такие же методы продвижения?

P0
На сайте с 16.04.2011
Offline
83
#1938

Есть небольшой баг или хз как это назвать, но когда добавляешь пачку запросов (нажимаешь ок, где посылают попить чайку) и снова добавляешь запросы, то тексты к первой пачке не создаются в авто режиме...

Покупаю СДЛ по форексу. Брокеры (http://tradelife.ru/ratingbrokers/), которые платят :D
[Удален]
#1939
SamosaBarbosa:
Фактически ваши коллеги подождали пока я переведу большую сумму на счёт в бирже и экспроприировали её

Так как такого персонажа я встречаю первый и, похоже, единственный раз, то, хотя должен написать претензию в арбитраж - не воспользуюсь этим моментом. А верну всю большую сумму - 800 рублей, и добавлю дополнительно 50р на пиво, потому что это круче, чем в цирк сходить. Сотрудничество, к счастью, недолгое, окончено, в топике просьба больше не флудить - создавайте собственный и находите единомышленников.

Все дальнейшие посты оцениваются как флуд, думается мне. Но ради я готов пообсуждать ваши сайты публично, раз уж пошло вранье о "крупных суммах", "ждали этого" и пр. А желание такое есть.

Ибо не люблю двуличных лживых людей. Которые врут, при этом жалуются, обидели бедненьких. А в саппорте грозят разбрасыванием какашек, и это после того, как выкачали анкоры, хотя могли этого не делать. С малолетними террористами переговоров не будет.

зы да, разгласил, но малолетний угрожатель достал.

SamosaBarbosa
На сайте с 17.05.2010
Offline
70
#1940

Как сказал топикстартер SeoHammer и Мейнлинк это "одно целое". Но многим известно, что у Мейнлинка есть проблема с размещением ссылок в неверной кодировке. Как обстоит ситуация с этим у SeoHammer? Есть ли какой-то инструмент проверяющий правильность кодировки купленной и размещённой ссылки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий