Сайт не в топе? Перепробовали все? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

SamosaBarbosa
На сайте с 17.05.2010
Offline
70
#1911
Miha Kuzmin (KMY):
За то что не надо пароли перебирать. 3 раза, ага. Про восстановление уже сказал в прошлом посте - логин в личку. Или пейсатель?

Про мейнлинк - шел бы ты, мил человек, в топик мейнлинка офтопить и флудить.

Это просьба представителю Мейнлинка отвечать в темах про его биржу, а не только заниматься другими проектами.

Я вас выведу на чистую воду!
[Удален]
#1912

Вопрос (предложение) к разработчикам.

Планируете ли сделать больше способов пополнения бюджета.

Например, мне очень удобно оплачивать через Альфа-Клик - у вас не нашёл такой опции.

Другая тема.

Чтобы не плодить несколько аккаунтов.

Понятно, что в одном аккаунте можно заводить много проектов. У меня такая ситуация - с некоторыми заказчиками я работаю прозрачно (в другой системе, но у них там свой аккаунт) - то есть они сами пополняют бюджет, сами смотрят статистику.

Сюда в свой аккаунт не хочу пускать таких заказчиков, так как они будут видеть и другие мои проекты.

Можно ли реализовать возможность предоставления доступа к отдельным проектам и как гостю и как администратору (чтобы люди оплачивали свои проекты)?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#1913

YuriyA, по поводу пополнения через альфа-клик - вы как юр. лицо или физ? Альфа-клик работает только с физиками, насколько я помню, поэтому нельзя их подключить просто так.

Второе решение - подключиться к partner.seohammer.ru Там такое возможно.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
[Удален]
#1914
mainlink:
YuriyA, по поводу пополнения через альфа-клик - вы как юр. лицо или физ? Альфа-клик работает только с физиками, насколько я помню, поэтому нельзя их подключить просто так.

Как физическое. Я имел ввиду добавление вариантов оплаты через какой-нибудь мультиплатёжный агрегатор, типа Робокассы - там, всё, что угодно есть.

mainlink:

Второе решение - подключиться к partner.seohammer.ru Там такое возможно.

Можете несколько подробнее про этот способ?

Например, интересует конкретно как это реализовано в смысле интерфейса для меня, как для специалиста и как для моих клиентов. Все их аккаунты - отдельно для них (в смысле денег, статистики, проектов) и все вместе для меня?

Да. И как для разных клиентов там реализовано пополнение счёта? Разные клиенты оплачивают на свой отдельный какой-то счёт, привязанный к их проекту? Также как насчёт таких раздельных платежей безналичными способами (счёт выписывается)?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#1915
YuriyA:
типа Робокассы

Мы считаем что такого рода агрегаторы грабят пользователей и поэтому не подключаем таковых, чтобы вы не платили сверхкосмических процентов. Тем не менее, в будущем мы подумаем как это лучше сделать или найдем таковых, кто не берет много.

по второму - напишите на partner@seohammer.ru, все вопросы такого плана лучше решить индивидуально. Схема в общем виде такова, что у каждого клиента свой аккаунт, отдельный баланс, а вы видите все для всех, ну и плюс получаете с этого свой процент.

[Удален]
#1916
mainlink:
Мы считаем что такого рода агрегаторы грабят пользователей и поэтому не подключаем таковых, чтобы вы не платили сверхкосмических процентов. Тем не менее, в будущем мы подумаем как это лучше сделать или найдем таковых, кто не берет много.

по второму - напишите на partner@seohammer.ru, все вопросы такого плана лучше решить индивидуально. Схема в общем виде такова, что у каждого клиента свой аккаунт, отдельный баланс, а вы видите все для всех, ну и плюс получаете с этого свой процент.

ОК. Спасибо за ответы.

[Удален]
#1917

Ещё возник вопрос.

Можете несколько подробнее написать вот про эти цифры на скрине? В FAQ не нашёл.

gif seohammer_screen.gif
K
На сайте с 18.11.2009
Offline
98
#1918
YuriyA:
Можете несколько подробнее написать вот про эти цифры на скрине? В FAQ не нашёл.

Это проценты.

Шикарный хостинг. Скидка 10% по промокоду: KNRS (https://accounts.fozzy.com/aff.php?aff=1766)
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#1919

Не очень понял, я составил проект, пополнился, смотрю в "мои проекты" - появились тексты анкоров. Дальше что то надо делать? Или оно через какое то время само закупится?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
[Удален]
#1920
knrs:
Это проценты.

Это понятно, но как конкретно эти цифры интерпретировать не догоняю.

Например,

Точное вхождение - понятно.

Точное вхождение с разбавкой - непонятно.

Неточное вхождение - понятно.

Неточное вхождение с разбавкой - непонятно.

Не хочется самому додумывать, хочется, чтобы конкретно и просто.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий