Сайт не в топе? Перепробовали все? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

[Удален]
#931

Психиатр, есть пользователи, а есть оптимизаторы это немного разные категории ;)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#932
burunduk:
moldu, как ты отнесёшься к тому что имея на счету 100$ и настроив фильтры как тебе кажется правильным, в один прекрасный момент ты обнаружил бы уменьшение баланса и отсутствие ссылок?

Если будет объяснено куда они потрачены - нормально, будет продан не товар - ссылки, а услуга - оценка качественных доноров.

А так, все что я ставил на проверку в хаммер из того, что покупал ранее сам система оценивала выше 4 баллов, зачем мне система? На цифры смотреть? Так я и так их вижу в ПС, рядом с фавиконом.

Глаза боятся, а руки-крюки.
alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#933
burunduk:

это то же самое, - это не эффективность!

Тогда я вообще не понимаю, что эти цифры значат! :(

Опять же - насколько хуже ссылка за 5 рублей с показателем 0,4 чем за 3 рубля с показателем 4?

WBR, AlekZey Абарис (http://abaris.ru) - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.siteseo.ru) Как узнать траст домена (http://abaris.ru/trust.html)
[Удален]
#934
moldu:
А так, все что я ставил на проверку в хаммер из того, что покупал ранее сам система оценивала в выше 4 баллов, зачем мне система? На цифры смотреть? Так я и так их вижу в ПС, рядом с фавиконом.

замечательно, значит параметры оценок примерно совпадают :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#935
burunduk:
замечательно, значит параметры оценок примерно совпадают

Леш, блин, я тратил на это свое и машинное время, вам я плачу за это, экономя свое время, но я должен понимать, что это не просто цифры и их такие большие скачки чем-то серьезным объяснены, а не только попаданием в индекс Яндекса. Тупо цифры не нужны, а если им стоит доверяться, то должна быть возможность выбирать параметры.

[Удален]
#936

alekzey, цена к оценке отношения не имеет :)

alekzey:
насколько хуже

для примера, вероятность того что ссылки с оценкой 0,4 переживет хотя бы три апа достаточно низкая, а заодно и превращение донора в откровенную линк помойку (со всеми вытекающими) в ближайшее время очень высока.

в оценке много чего заложено, поэтому сложно объяснить на однозначных примерах :)

---------- Добавлено 24.12.2012 в 13:42 ----------

moldu:
и их такие большие скачки чем-то серьезным объяснены

Серёг, не зная конкретных фактов, я не могу ответить, это лучше к твоему тёзке обращаться :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#937
burunduk:
Серёг, не зная конкретных фактов, я не могу ответить, это лучше к твоему тёзке обращаться

Так аккаунт известен, в проверке всего один домен третьего уровня. На урлы страниц доноров не шибко удивляйся. ;) :D

[Удален]
#938

moldu, это всё равно Серёга нужен :)

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#939

moldu, давай чтобы без палева твоего урла, либо в личке, либо в скайпе, либо по телефону переговорим. У тебя из 22 ссылок только 2 имеют нуль в оценке, но одна неиндексат, а вторая не совсем ясно, щас индекс, был не индекс.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
LebedevStr
На сайте с 17.08.2011
Offline
111
#940

Ребят, ну зачем закупать с тИЦ 0... Поставьте фильтр что ли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий