Сайт не в топе? Перепробовали все? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

[Удален]
#1881
burunduk:
я её не портил!

Ну, а я очень давно портил и не очень долго :(

AA
На сайте с 10.03.2008
Offline
40
#1882
Miha Kuzmin (KMY):

Пример можно?

Отписал в лс

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#1883
Miha Kuzmin (KMY):
Ну, а я очень давно портил и не очень долго :(

Пошёл искать пользователя с ником Малина 😂 [/offtop]

PT
На сайте с 09.05.2011
Offline
27
#1884

Miha Kuzmin (KMY), меня - как "потенциального клиента вашей системы" - честно говоря смущает ваша агрессивность и готовность "обмазать" клиента, назвав его сайт "шизофреническим".

В психиатрии это вообще-то говоря рассматривается как механизм проекции, когда "собственная непереносимая "плохость" приписывается другому человеку/объекту, чтобы справиться с неприятными переживаниями, вместо того чтобы что-то возможно попробовать исправить в себе".

То есть получается, что "умный сео-обработчик/агрегатор" - настолько "умён" и "интеллектуален", что из многих тысяч сообщения на сайте выбрал самое малопросматриваемое, выхватил из него несколько слов, и из "найти и убить человека" "выдал" - "как убивать людей"?

А люди, "продвигающие" этот свой продукт/услугу, доказывают мне, что - "это я такой - и вообще - сайт у вас шизофренический, понимаете ли"... такой вот "бусинез-па-рузги"... 🍻

burunduk, так что ваша попытка "что-то кому-то доказать":

- это уже по сути "передёргивание".
[Удален]
#1885

psy-therapist, мужик, есть просьба, личная. Передергивай с такими сайтами где-нибудь в сеопульте.

PT
На сайте с 09.05.2011
Offline
27
#1886
Miha Kuzmin (KMY):
psy-therapist, мужик, есть просьба, личная. Передергивай с такими сайтами где-нибудь в сеопульте.

Пожалуй да, хорошая идея.

Если вместо ответа на вопрос человек начинает "судорожно передёргивать" - возникают опасения за... много за "что" - но в первую очередь - за - качество и адекватность сервиса, таким человеком продвигаемым.

Засим наверное дискуссию действительно можно закончить - теперь всем всё понятно, каждый сделал свои выводы.

Удач вам!

[Удален]
#1887

Спасибо, во всех планах.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#1888

Проверил 100 ссылок через систему.. 83 имеют оценку выше 5 :) Пойду возьму с полки пирожок

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
PM
На сайте с 12.04.2013
Offline
21
#1889
Miha Kuzmin (KMY):
psy-therapist, мужик, есть просьба, личная. Передергивай с такими сайтами где-нибудь в сеопульте.

Очень долго присматривался к сервису (как клиент), внимательно следил за топиком и с каждым новым постом Кузьмина и Бурундука у меня глаза на лоб всё больше и больше вылезали...

Судари, как бы так сказать, чтобы не обидеть... ну, в общем... быдло вы Товарищ Кузьмин и Товарищ Бурундук, просто быдло.

С такими панибратским обращением к клиентам, вам надо картошку на рынке продавать, а не ссылки.

Вах-Вах, слущий дарагой, купи моя картошка, да... что? Плохая картощка? Иди ты мужик, аааа, вах, дуракт ты, да. Хорощий картошка у меня, шизофреник ты, дааа...

И бурундук на заднем плане: Да, да, точно шизофреник, вот!

[Удален]
#1890

Клоун зарегился для такой дельной мысли...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий