Падение продаж

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#91
Присущ:
Он просто туп и не понимает, что те кто столько имеет с заморозки 100к+ даже на неделю ( прибыль должна составлять больше банковского процента B2B за промежуток времени в конкретном региоене (сейчас речь о России)), или иначе это то чем вы это назвали) , уже занимаются не бизнесом имеющим развитие, а топтанием на месте и сжиганием бизнеса, что не одно и тоже и эффективной деятельность сие не назвать.

Вы заблуждаетесь. Сильно заблуждаетесь. Я работал длительное время маркетологом в двух больших магазинах. Один - федеральная торговая сеть. Другой поднялся с полного "0" позже. На момент открытия каждый посетитель (не покупатель) обходился магазину чуть дороже $10.. Поверьте, я знаю, о чем говорю. 20% товаров дают 80% дохода, а есть товары, которые сливаются себе в убыток..

---------- Добавлено 24.10.2012 в 18:29 ----------

asto:
Я как бэ про реальный бизнес, а не про частную стройку из ворованных материалов.

Стройка была взята, как один из ярких примеров. То же самое со связью, инфраструктурой, землей и т.п. Впрочем я думаю, что Вы поняли о чем я.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#92
Jaf4:
Вы заблуждаетесь. Сильно заблуждаетесь. Я работал длительное время маркетологом в двух больших магазинах. Один - федеральная торговая сеть. Другой поднялся с полного "0" позже. На момент открытия каждый посетитель (не покупатель) обходился магазину чуть дороже $10.. Поверьте, я знаю, о чем говорю. 20% товаров дают 80% дохода, а есть товары, которые сливаются себе в убыток..

Чем больше структура, тем больше ошибок и работая маркетологом вы не знаете реальные цифры закупок, а работаете исходя из поставленных задач, тем боле речь о федеральной сети. Скидка в 50% это не в убыток в сетях типа спорт мастер. В остальном и что 20% товара дают основную прибыль верно, а часть товара вообще бывает не продается из за отсутствия спроса, товар для витрины так сказать, если упростить. Более того в сетевых магах продавцов обучают как продавать то, за что им будет больше бонус к зарплате и это бонусы в основном не за брендовые и рекламируемые товары, что правильно, но это уже тема о другом , а не о том, что считать конкуренцией, а что просто необходимым условием развития и качественной работы.

PS. Если вы про туп, то я скорей просто ответил на быдло поведение, за которое его уважать не приходится, да и возможно вообще уважать.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#93
Rober Artua:
При этом по следующим тематикам народ активно сливает бабки в агентства:
- недвижка

Недвижка: аренда или продажа?

Наблюдаю и развлекаюсь.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#94
Присущ:
Рост сырьевых монополий не всчёт.

Вообще-то они основные генераторы бабла в стране.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#95
юни:
Вообще-то они основные генераторы бабла в стране.

Вообще то они растут не за счет конкуренции, являясь монополиями, и все контролируемы в том числе государевыми людьми и их бабло сейчас тратится в стране, а не на зарубежные дочки, только в объеме необходимом для обеспечения порядка и удержания ситуации под контролем действующей власти, на развитие экономики не капли лишний, если нет необходимости для главной задачи.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#96
Присущ:
являясь монополиями контролируемые в том числе и государевыми людьми и их бабло сейчас тратится только в объеме необходимом для обеспечения порядка и удержания ситуации в стране под контролем

Обилие бэнтли и прочих лакшари на кутузовском и тверской, говорят об обратном.

Присущ:
если нет необходимости для главной задачи.

В чем "главная задача"?

Серч уже не торт => https://se.guru
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#97
Присущ:
они растут не за счет конкуренции
Присущ:
все контролируемы
Присущ:
на развитие экономики не капли лишний

О чём всё это? Приток валютной выручки идёт, в основном, от продажи нефтепродуктов. Эти деньги и распределяются затем внутри экономики (те, что не оседают в офшорах) - от госрасходов до покупки недвижки и сферы услуг.

Собственно, всё. Монополии, контроль, цели/задачи и пр. - к делу не относятся.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#98
Mish-ka:
Обилие бэнтли и прочих лакшари на кутузовском и тверской, говорят об обратном.

В чем "главная задача"?

Обилие на кутузовском не говорит не о чем, кроме того, что есть люди, кто может себе это позволить. Про задачи, тут не форум политиканов и зачем тему гробить, чтоб ее удалили как тему про выборы в Подмосковье.

---------- Добавлено 24.10.2012 в 22:12 ----------

юни:
О чём всё это? Приток валютной выручки идёт, в основном, от продажи нефтепродуктов. Эти деньги и распределяются затем внутри экономики (те, что не оседают в офшорах) - от госрасходов до покупки недвижки и сферы услуг.

Собственно, всё. Монополии, контроль, цели/задачи и пр. - к делу не относятся.

Монополии не конкурируют между собой в нашей стране ( Хадорковкий поконкурировал ;) ), а мы говорили о конкуренции.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#99
Присущ:
а мы говорили о конкуренции

Видимо, не со мной. Лично я заметил, что сырьевые монополии нужно учитывать уже потому, что от их работы зависит величина денежной массы в масштабах страны.

Конкуренция этому фактору по значимости если не проигрывает, то, уж во всяком случае, сопоставима.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#100
Miha Kuzmin (KMY):
Мне тут клиент один пожаловался, что у него на всех сайтах идет падение продаж (трафик не падает и местами растет). Сайты разной тематики. По моему что-то странное.

Про черный гроб на колесиках не рассказывал?

Клиенты они такие....

У меня клиенты агенты по недвижимости:

- Если я вам заплачу по тому тарифу который я вижу у себя в панели управления то мои дети останутся голодными, а моя жена останется на зиму без сапог! (с)

- Что вы мне предлагаете, чтобы заплатить за рекламу на вашем сайте я должна пойти на ****** (центральная улица города, ред.) и там продавать себя? (с)

- У вас должны быть предусмотрены специальные социальные тарифы для частных маклеров, которые вырвались из рабства в агентстве! А вы наоборот! (с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий