Kamchess срачЪ

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#291
Евген:
и в чем он не прав? многие так наработали себе кнопочки и не одну.

Путин?:)

да я в курсе, но если бы мне не сказали, я бы не догадался...

Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#292
Евген:

да это вы не слышите никого кроме себя. гуглите дальше, а другим людям влом гуглить и методом проб и ошибок тратить год своей жизни. им проще отдать 3 тыщи и получить все за месяц. в чем вопрос то, что вас не устраивает? :)

Фишка в том, что люди чаще всего получают полезную информацию на курсах, но не могут ей воспользоваться

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#293
Евген:
и в чем он не прав? многие так наработали себе кнопочки и не одну. вот твой сайт разве не такая кнопочка? :)

Все зависит исключительно от личностных качеств человека. Хочет человек достичь чего то он добьется этого с курсами или без них сути не играет. А в основном людям нужна именно кнопка бабло. Тупо ее тыкать чтобы деньги прям домой приносили и ничего не делать.

По поводу обучения, семинаров, институтов. Раз вы так и не ответили.

Берем какой нибудь средне статический институт или университет пусть будет в Ру. Сколько человек из всего потока обучения в жизни достигнут чего то а сколько перейдут на другие ступеньки? Станут где нибудь топ менеджерами/директорами/владельцами своего бизнеса? И ведь их учили профессора и прочие умные люди. Я же вот к чему веду....

Приходится смысл моего выражения погуглить касательно того что основную массу всего что препадают на всех этих курсах по инет заработку в свободном доступе проецировать на обычное обучение!

Карамба.
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#294
awasome:
Почему? Из-за высокой цены клика?

Думаю, из-за недоверия Яндекса к контенту сайтов.

Медицина - скользкая тематика, на лекарства нужны сертификаты, рекомендации по лечению - возможны только от врачей с дипломами и после сдачи анализов.

И реклама медицинских товаров и жестко услуг контролируется государством.

Возможно - рекламодателей не особо много и они очень требовательные.

PS: Опять же - не вся медицина, со стоматологией как-то попроще.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#295
Евген:
вам то откуда знать? вы же ни разу этого не делали :)

Так я получается показатель основной массы, которые покупают курсы :) Я буду негодовать, кричать и топать ногами - меня обманули, кинули, а я ведь денег дал:)

Я повторю свою мысль - многие готовы отдать деньги за таблетку от болезни, но вот делать что-то перед заболеванием мало кто делает. Т.е. хочу заплатить и получить информацию, но вот приложить усилия, чтобы эту информацию перерарботать и применить к изменяющимся условиям не хочу.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#296
Pandabeer:
Евген, вы, вроде бы, успешный интернет бизнесмен. Не хотите ли вы сказать, что вы достигли этого за счет того, что ходили на курсы успешных бизнесменов ?

я не ходил. я начинал тогда, когда курсы в яйцах пищали. но зато я много общался с людьми у которых есть чему поучиться и учился ;)

и да - ходил на курсы бурундука и читал камчеса - норм. в плане самообразования так сказать.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#297
Евген:
я не ходил. я начинал тогда, когда курсы в яйцах пищали. но зато я много общался с людьми у которых есть чему поучиться и учился ;)
и да - ходил на курсы бурундука и читал камчеса - норм. в плане самообразования так сказать.

Таких как вы мало.... и вы скорее исключение. С Уважением. Если не ошибаюсь вы в топе по заработкам с Директа ) хотя может быть информация ложная )

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#298

Не ну действительно предложить погуглить это не совет, это все равно что сказать отстаньте от меня поскорее.

Я читал этот курс (нового не нашел, купил потому как дешево стоил) и могу сказать еще раз, что если бы за курс просили 10к рублей то я бы точно сказал что он того не стоит, а так за 3к рублей язык не поворачивается.

Как правильно сказал romancher про этот курс:

Для трудолюбивых новичков курс однозначно будет полезен.

Но не более.

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#299

Может тему в курилку?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#300

Я как-то продавал такое, тоже можно сказать методика. И стоило дороже курсов Андрея. И покупатели были.

Покупать или не покупать дело твое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий