Кому выгодно создание белого?

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#171
(35000 должны дать где-т PR=6, имхо).

очередное заблуждение... Сами по себе дадут? Смотря какое вливание внешнее...

Deni, "уважаемый" кроме как трепать языком Вы ничего обещенного не показали... где 35к проиндексированных страниц? Где сайт? Скрин, что показали - ИМХО я нарисую за 10 мин, а проще сниму с любого сайта, где общедоступная статистика есть.

Не обязательно. Пришел на главную - посмотрел, куда зашел и на крестик в правом верхнем углу окошка или аlt+<-

Опять ошибаетесь, еслиб Вы хоть раз вели или удосужились понаблюдать за каталогами, то поняли бы, что трафик идёт по запросам именно на страницу, где ссылка на определённый сайт или описание... в каталоге на морду идёт реже траф... с поисковиков по низкочастотным запросам, которые каталоги и собирают в большенстве своём.

Выводы:

- Пользоваться статистикой вроде Вас научили...

- Сделали неплохую рекламу Лазареву и его каталогу... (я бы теперь на Вашем месте с него за чёрный ПиАр пиво требовал :-))

- Остались большие сомнения в Вашей Deni проф. пригодности (но доказывать обратное Вы никому не обязанны, так что всё нормально)

- Зафлудили тему капитально.

[Удален]
#172
saidnavy:
(35000 должны дать где-т PR=6, имхо).

очередное заблуждение... Сами по себе дадут? Смотря какое вливание внешнее...

Значит ПР с внутренних по вашему не возможен? Если идеальную линкоструктуру сделать - каждая страница передаст 0.25 веса (там должно быть три ссылки+потеря). Это раз. Второе - украсил жирным шрифтом. Третье - про внешние влияния говорили уже в теме, их никто не исключал.

saidnavy:
Не обязательно. Пришел на главную - посмотрел, куда зашел и на крестик в правом верхнем углу окошка или аlt+<-

Опять ошибаетесь, еслиб Вы хоть раз вели или удосужились понаблюдать за каталогами, то поняли бы, что трафик идёт по запросам именно на страницу, где ссылка на определённый сайт или описание...

Да какая разница. Даже самый тупорылый посетитель поймет, что это каталог и будет искать в поисковике дальше (хотя немалый процент пользуется каталогами вполне нормально, не спорю).

Выводы:

Интересно, цитаты мои, а выводы о другом пользователе. 🙅

[Удален]
#173

А тему, кстати, и вправду зафлудили жестко. В баню всех ☝

Lazarev, с вас пиво для меня и Дэни за то, что мы вам троих клиентов добавили 😂

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#174

Deni, вы наверное совсем идиот...

даже объяснять не буду...

разберитесь в LI а потом не задавайте тупых вопросов про счетчик.

дальше, здесь принято уважать других. Но если вы априрори считаете что вас хотят обмануть и подсунуть другую статистику, то о чем с вами разговоривать то?

- Работать негры, солнце еще высоко! - Это не солнце - это луна... - А мне по!
P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#175

Deni, поговоримм про каталоги.

Зачем обычному юзеру смотреть у вас несколько стираниц, если он видит на первой же что искал? Не надо рассказывать сказки про то, что он поймет что у вас там много интересного....

Дальше, чтобы разговор был предметный, ссылку на каталог свой не хотите засветить? Мой как я и понял отрыли в хистори форума (не надо быть Шерлоком для этого).

Или боитесь тут его показать? А чего боятся то?

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#176
Paninaro:
Зачем обычному юзеру смотреть у вас несколько стираниц, если он видит на первой же что искал? Не надо рассказывать сказки про то, что он поймет что у вас там много интересного....

Paninaro, я когда сделал на индивидуальной странице сайта отображение разделов, к которым относится сайт, при тех же хостах показов на треть больше стало. т.е. народ, вроде бы и найдя, что искал, с некоторой вероятностью кликает посмотреть, что еще есть в разделе.

Иногда лучше жевать.... (С)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#177
Paninaro:
Deni, поговоримм про каталоги.
Зачем обычному юзеру смотреть у вас несколько стираниц, если он видит на первой же что искал? Не надо рассказывать сказки про то, что он поймет что у вас там много интересного....

Дальше, чтобы разговор был предметный, ссылку на каталог свой не хотите засветить? Мой как я и понял отрыли в хистори форума (не надо быть Шерлоком для этого).
Или боитесь тут его показать? А чего боятся то?

Извините но по определенным причинам я не буду светить урлы

Зачем обычному юзеру смотреть у вас несколько стираниц, если он видит на первой же что искал

Знаете чем отличается качественный каталог от простого ?

Тем что качественный делается для людей а просто каталог делается для сбора трафа.

Придя на красивый и удобный в навигации каталог пользователи начинают внутри каталога пользоваться поиском , переходить по меню и даже слать админу письма о ток как им понравился каталог.

Вы про свой каталог можете сказать тоже самое ?

Может быть у Вас как и у меня нормальный красивый дизайн созданный дизайнером за не очень малые деньги ? Или же Вам нравится именно минимализм и мелкий шрифт на белом фоне ?

[Удален]
#178

Я даже спорить не стану... надоело уже :)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#179
saidnavy:

Deni, "уважаемый" кроме как трепать языком Вы ничего обещенного не показали... где 35к проиндексированных страниц? Где сайт? Скрин, что показали - ИМХО я нарисую за 10 мин, а проще сниму с любого сайта, где общедоступная статистика есть..

Извините но есть люди с которыми просто неприятно общаться.

Вы один из таки(и в этом я убедился общаясь с Вами в некоторых топиках) и по этой причине я не буду Вам что то доказывать или показывать

Поучитесь Уважаемый культуре общения с незнакомыми людьми пожалуйста.

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#180

Deni, культуре общения надо учиться Вам.

Сайта нет... Вообщем делаю вывод - "ВЫ ТРЕПЛО".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий