Нужна помощь будущему некурильщику

su-root
На сайте с 15.08.2008
Offline
73
#41

Вам может по фиг, но уже скоро будит известно усну я или нет. Если ночью не оставлю ни одного сообщения - значит сплю и можете за меня радоваться, но лучше дождитесь утра и я расскажу как мне спалось. Но я уже в полу кемарю и очень утомлен. Жду еще часика полтора-два и спатки. Надеюсь проспать всю ночь сладко и без смотрения в потолок.

Кто ищет смысл, пусть сидит на небесах - в своих глазах!
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#42
su-root:
Надеюсь проспать всю ночь сладко и без смотрения в потолок.

Ты книжку возьми. Реально обычно, когда нет бессонницы с дикого многодневного запоя, читаю всю ночь одну страницу: просыпаюсь, начинаю читать - и тут же отрубаюсь. А если просто в потолок смотреть да яйца чесать - хрен уснешь, начинают всякие дела в голову лезть, а то и проблемы, а то и вообще всякая деструктивная дребедень...

Я обычно беру любимую книгу Корецкого - там всё наизусть знаешь - лучшего любого снотворного, которых почти никогда не употребляю. Особенно после летнего эпизода. Впрочем, и до этого снотворные/успокоительные/транквилизаторы - по пальцам пересчитать случаи применения. Фтопку, так уснем. И ты уснешь, не парься, главное. "Беспокойство по поводу бессонницы приносит больше вреда, чем сама бессонница." (с) Дэйл Карнеги

С уважением, Евгений.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#43
su-root:
Если ночью не оставлю ни одного сообщения - значит сплю и можете за меня радоваться, но лучше дождитесь утра и я расскажу как мне спалось

Вот лично мне - в корень не втемяшилось, как Вы там спите.

Тут есть один модератор, который с героина соскочил без докторов. А Вы с отвыканием от никотина нижний брейк-данс устраиваете...

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#44
Arsh:

Тут есть один модератор, который с героина соскочил без докторов. А Вы с отвыканием от никотина нижний брейк-данс устраиваете...

Человек-человеку - рознь

P.s: А остальные как? продолжают сидеть? 😂

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#45
su-root:
могу я не курить, я не могу понять потеря сна следствие этой самой процедуры, или она связана с чем-то другим?

Но прикол в том что я не чувствую усталость, как это должно быть. Я довольно бодрый и нету днем дискомфорта. Ночью есть, потому как ну не прет лежать и смотреть в потолок или в окно на все еще зажженные окна. Беспокоит это не только меня но и близких, которым я мешаю спать. То есть я встаю и жена просыпается, куда-то бреду и она беспокоится....

- а вы занимайтесь вечером спортом! можно и морозу пробежаться, только не быстро.пришел, и спать. после холода к тому же и спиться хорошо!

мне врач как то говорил, что после занятий спортом вырабатывается..что то в организме, какой то -...мин, и он действует, как хорошее снотворное.

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#46

"Бросайте курить без героина и нижнего брейк-данса!"

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#47

semenov Я не призываю никого бросать курить. Я призываю не исходить прилюдно соплями.

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#48
su-root:
Народ, помогите мне снова обрести сон, потому как не спать меня не устраивает,
su-root:
Но прикол в том что я не чувствую усталость, как это должно быть. Я довольно бодрый и нету днем дискомфорта. Ночью есть, потому как ну не прет лежать и смотреть в потолок или в окно на все еще зажженные окна. Беспокоит это не только меня но и близких, которым я мешаю спать. То есть я встаю и жена просыпается, куда-то бреду и она беспокоится....

Если Вы не испытываете усталости, то в чём проблема? Здесь половина форума могут Вам только позавидовать, что освободилось несколько лишних часов в сутки. Просто не надо насиловать себя: если не спится - не валяйтесь в постели, займитесь чем-нибудь интересным. А близким придётся потерпеть, если хотят помочь Вам.

И не убивайте собственный организм больными фантазиями мозга (снотворными, алкоголем и т.д) - природа мудрее нас, и всё что она ни делает, только нам на пользу.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#49
Arsh:
Я призываю не исходить прилюдно соплями.

Да ладно... Дело не моё, конечно, но вот я с некоторого времени стараюсь терпимее быть к чужим слабостям, тем более, что сам не считаю себя высеченным из камня. Если человеку не нужна помощь - он и не будет исходить. Нужна - так пусть исходит чем хочет, если это не противоречит этике и Правилам Форума. Человеку потому и нужна помощь, что сегодня он слаб. И это - нормально.

Сильному, возможно, героин бросить проще, чем более слабому - просто пережить нервную ночь. Впрочем, героин - для меня чистая теория, мои слабости дальше сигарет и алкоголя не простирались, Слава Богу.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#50

Jackyk, тут вот какая штука. Зависимости - это очень серьезно, имхо. Пытаться избавиться от чего-то, ожидая, что это будет легко и просто - по меньшей мере странно.

И подсознание часто подкидывает такой вариант поведения: "чтобы сохранить свою самооценку - попроси совета. И, когда ты его получишь - последуй ему, а потом - пей, кури и т.д."

А так, "я - белый и пушистый. Болею децл" :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий