Лекарство от пингвина! - Disavow links

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#671
datot:


Господи, чес слово, хоть гули, хоть не гугли. Цели есть - а остальное мы делаем сами. Не надо лохматить бабушку.
Зверье Гугла - это не фильтры, а наказания тем, кто не умеет работать.

Не знание базовых терминов и не желание их понимать многое говорит о подходах и человеке.

Зверье гугла это не фильтры и не наказание. Это нормальный процесс предназначенный на снижение влияния деятельности оптимизаторов на выдачу и достаточно кривой.

Но вот это уже флуд и не по теме. И теперь, чтобы у господина datot не было очередного повода пожаловаться, напишу:

Я считаю, что данный инструмент (который в заглавии темы) скорее всего бесполезен для автоматического пингвина, но окончательно можно будет говорить, только после апдейта пингвина. Если будут выходы, хотя как определить вышел или не вышел, тот еще вопрос. Если допустить, что пингвин просто не учитывает, спамные ссылки, то пациент после выхода по причине снятия этих ссылок, должен иметь те же позиции что и при пингвине. :)

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#672
vagogrande:
Если будут выходы, хотя как определить вышел или не вышел, тот еще вопрос. Если допустить, что пингвин просто не учитывает, спамные ссылки, то пациент после выхода по причине снятия этих ссылок, должен иметь те же позиции что и при пингвине. :)

Мне бы было интересно услышать ваше мнение по другому вопросу: как определить, вошел, или не вошел? :) Я создал такую тему, "Диагностика Пингвина". Если не трудно - взгляните.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#673
Willie:
Мне бы было интересно услышать ваше мнение по другому вопросу: как определить, вошел, или не вошел? :) Я создал такую тему, "Диагностика Пингвина". Если не трудно - взгляните.

Создайте тему "как лечиться от кривых рук".

Входит и выходит - а это главное, в ранжировании тех, кто словил удачу, а теперь ищет путь к людям, которые умеют думать инализировать.

Жаль. что Вы не с нами.

---------- Добавлено 30.11.2012 в 23:38 ----------

vagogrande:
Не знание базовых терминов и не желание их понимать многое говорит о подходах и человеке.
Зверье гугла это не фильтры и не наказание. Это нормальный процесс предназначенный на снижение влияния деятельности оптимизаторов на выдачу и достаточно кривой. ..

Вы решил сделать перевод для своей подружки. Спасибо. Умный поймет, дурка не проснется никогда..

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#674
datot:


Вы решил сделать перевод для своей подружки. Спасибо. Умный поймет, дурка не проснется никогда..

А вот теперь Вы меня с кем-то путаете. :)

B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#675

после заливки disavow ссылок мне снова пришел стандартный ответ про фиговые ссылки. Кароче гугл вкрай совесть потерял.

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#676
datot:
Вы решил сделать перевод для своей подружки. Спасибо. Умный поймет, дурка не проснется никогда..

Слушай, ты, который "словил удачу"...

ИДИ НАХУЙ, а? И не смей подкапываться к другим участникам форума.

Вектор движения понятен? Цель видишь? Силы чувствуешь? Так и пиздуй, желательно в темпе "бегом". Ты, козёл, столь неприкрыто и откровенно прогинающийся под клиента, здесь в новинку, и именно поэтому я на тебя обращаю хоть какое-то внимание. Если не дошло с первого раза - то смотри вот: "деньги, бабло, никчёмность, заработать, клиент, нахуй, доходы, бабки, уёбыш, подлость, прибыль, удачливый, планктон" - выбери из этих слов ключевое. По мне - так все они составляют твое семантическое ядро.

... а ему хоть на лицо ссы - если от клиента, то божья роса.... Откуда же такие уёбки берутся?! Не поверю, что их женщины рожают.

P.S. Извините, но когда вижу, что некоторый субъект оперирует выражениями "а что, твоя подружка уже сдохла?", не могу сдержаться. Умышленно провоцирую на обоюдный бан, ибо бан - это переживаемо, а вот слышать пакости от "купи-продая", какого-то офисного "ловителя удачи" - не хочу и не буду! Ибо ЗАПАДЛО.

... еще раз извините, кого покоробило.... но так нельзя, и так быть не должно!

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#677
Willie:


P.S. Извините, но когда вижу, что некоторый субъект оперирует выражениями "а что, твоя подружка уже сдохла?", не могу сдержаться. Умышленно провоцирую на обоюдный бан, ибо бан - это переживаемо, а вот слышать пакости от "купи-продая", какого-то офисного "ловителя удачи" - не хочу и не буду! Ибо ЗАПАДЛО.

... еще раз извините, кого покоробило.... но так нельзя, и так быть не должно!

Обоюдный бан не получится. Я уже получил сегодня два предупреждения за "бессмысленные сообщения" именно за те где четко написал, что врешь и ищешь здесь новых клиентов. То есть они для можератора бессмысленны. Если он же и модератор то да согласен.

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#678
vagogrande:
Обоюдный бан не получится.

А я здесь давно, и не сильно важно, забанят ли меня навсегда, или нет. Но вот одно мне не безразлично: пока я здесь, подобное гугнивое дерьмо НЕ ПРОЙДЕТ! Да, мы можем делать резкие выпады в сторону друг друга, пока они не попадают под категорию ГАДОСТЬ.

Да, я обещал проявлять политкорректность; но когда я увидел последние посты этого создания, я понял: с этим существом на одной площадке мне не место. Да, он сейчас резко засунет в жопу язычок (а то как же рекламировать свою "удачлисовть" на фоне нас, бездарных и никчемных), и будет писать кляузы админам, как его, белого и пушистого, тут негодяи забросали дерьмом - ну, а что еще можно ожидать от него?!

.... эх, разозлился я не на шутку! За фразу про "подружку". Выпишите мне бан на время, что ли, а то я этого козла вместе с дерьмом съем!

=================

Выписали предупреждения, аж 3 штуки - признаю, совершенно справедливо. Но говорю: этого козла я буду гнобить до тех пор, пока не научу его этикету и политкорректности. Либо он заткнется - либо я его дожму. Я тоже не страдаю избытком учтивости, но когда вижу такое - присылайте тридцать милиционеров и трактор. Офисный планктон не пройдет!

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#679
Willie:
А я здесь давно, и не сильно важно, забанят ли меня навсегда, или нет. Но вот одно мне не безразлично: пока я здесь, подобное гугнивое дерьмо НЕ ПРОЙДЕТ! Да, мы можем делать резкие выпады в сторону друг друга, пока они не попадают под категорию ГАДОСТЬ.

Да, я обещал проявлять политкорректность; но когда я увидел последние посты этого создания, я понял: с этим существом на одной площадке мне не место. Да, он сейчас резко засунет в жопу язычок (а то как же рекламировать свою "удачлисовть" на фоне нас, бездарных и никчемных), и будет писать кляузы админам, как его, белого и пушистого, тут негодяи забросали дерьмом - ну, а что еще можно ожидать от него?!

.... эх, разозлился я не на шутку! За фразу про "подружку". Выпишите мне бан на время, что ли, а то я этого козла вместе с дерьмом съем!

=================

Выписали предупреждения, аж 3 штуки - признаю, совершенно справедливо. Но говорю: этого козла я буду гнобить до тех пор, пока не научу его этикету и политкорректности. Либо он заткнется - либо я его дожму. Я тоже не страдаю избытком учтивости, но когда вижу такое - присылайте тридцать милиционеров и трактор. Офисный планктон не пройдет!

Это Ваш способ выйти из под пингвина?

Распишите подробнее, плиз. НЕ все аспекты понятны.

Я видел ваши посты в других ветках, судя по ним, Вам очень сложно. Но я Вам не смогу помочь.

Судя по Вашем сайту "страхованию", вы в правильном направлении действуете.

... а ему хоть на лицо ссы - если от клиента, то божья роса.... Откуда же такие уёбки берутся?! Не поверю, что их женщины рожают.

Вы так не отчаивайтесь. Конечно, по Вашим сайтам видно, что в школе Вы не учились, и с девочками дружить не получилось, иначе писалИ бы грамотно. Поверьте на слово, точно, уверяю, не из капусты.

Для других людей по теме.

Действие фильтра определяется 3 неделями, если кому интересно.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#680

Друзья, берегите нервы.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий