Лекарство от пингвина! - Disavow links

K
На сайте с 21.03.2010
Offline
57
#691

)))

Нажал! Закрывается окно и снова открывается страница, которая позади окна!

W
На сайте с 21.01.2011
Offline
30
#692

Этот инструмент полное фуфло, загрузил туда месяц назад 15 ссылок левых, писал недавно запрос на пересмотр, они мне опять на эти ссылки указывают, а про disavow не слова. Гавно это имхо чисто чтобы все им спалили чужие сайты и все.

S
На сайте с 11.04.2010
Offline
60
#693

Datot,

Слежу за вашими постами на завалинке.

Очень жду ваших результатов после 11 числа.

Надеюсь вы намекнете голодающему народу, в каком направлении двигаться?:)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#694
spef:
Datot,
Слежу за вашими постами на завалинке.
Очень жду ваших результатов после 11 числа.

Надеюсь вы намекнете голодающему народу, в каком направлении двигаться?:)

Да в принципе и так всё уже ясно. Будет результат - напишу у себя. Здесь хватит благотворительностью заниматься, все равно или не поймут, или тебя не поймут.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#695
spef:
Надеюсь вы намекнете голодающему народу, в каком направлении двигаться?

Так он тут сто раз уже в открытую говорил. Чел проводил внутренние правки + покупка рекламы в Adwords.

S
На сайте с 11.04.2010
Offline
60
#696
datot:
Да в принципе и так всё уже ясно. Будет результат - напишу у себя. Здесь хватит благотворительностью заниматься, все равно или не поймут, или тебя не поймут.

Ок, буду следить :))

Как в рекламе: "Я вас так понимаю!", "нет, них## не понимаете"))

---------- Добавлено 03.12.2012 в 10:57 ----------

Proofer:
Так он тут сто раз уже в открытую говорил. Чел проводил внутренние правки + покупка рекламы в Adwords.

Я тоже это видел, но хотелось бы конкретики, какие ссылки в утиль отправлять, на что упор больше делать.

seo-alex
На сайте с 12.02.2006
Offline
143
#697

Никаких подтвержденных данных, по выходу из под пингвина на самом деле пока нет, Adwords - ни разу не панацея, а скорее всего лишь совпадение.

Есть примеры, где сайты получили пингвин, имея приличный бюджет в адвордсе, и продолжают его тратить, однако фильтр остается, не смотря на многочисленные правки и частичный съем ссылок.

Есть примеры, где на адвордс стали тратиться средства, после получения пингвина, и так же безрезультатно.

Есть пример, где был адвордз и продолжал покупаться, но после съема 2/3 ссылок - фильтр сняли.

Вобщем прямой зависимости - пока не видно, экспериментально ничего пока не подтвердилось.

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#698
datot:
Да в принципе и так всё уже ясно. Будет результат - напишу у себя. Здесь хватит благотворительностью заниматься, все равно или не поймут, или тебя не поймут.

попробовать чтоли один купон в адвордс слить на запингвиненый сайт ради прикола😂

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#699
seo-alex:
Никаких подтвержденных данных, по выходу из под пингвина на самом деле пока нет, Adwords - ни разу не панацея, а скорее всего лишь совпадение..

Адвордс только доп интрумент, а не панацея

Есть примеры, где сайты получили пингвин, имея приличный бюджет в адвордсе, и продолжают его тратить, однако фильтр остается, не смотря на многочисленные правки и частичный съем ссылок..

А так и будет. Проведите аналогию с Директ :)

Есть пример, где был адвордз и продолжал покупаться, но после съема 2/3 ссылок - фильтр сняли. .

Вы уже ближе к целе.

Вобщем прямой зависимости - пока не видно, экспериментально ничего пока не подтвердилось.

И у меня еще нет. Только два сайта. НО АДВОРДС и только - не панацея. И "таблетка" не работает впрямую. Надо делать и другие пассы.

OldRocker
На сайте с 11.02.2006
Offline
89
#700
datot:
Будет результат - напишу у себя. Здесь хватит благотворительностью заниматься...

Мне лично абсолютно не лень лишний раз на "у себя" заглянуть, но все же странно как-то. Вы не находите? :)

И, кстати, как все-таки насчет "действия фильтра, определяемого 3 неделями"? Мне очень интересно, правда :)

Нормальные герои всегда идут в обход (http://bloka.net).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий