Чтите УК своей страны или следите за тем, что пишите в Инете. Бред.

extors
На сайте с 09.04.2011
Offline
20
#81
trahtor:
Заскриншотил. Спасибо.

Не забудьте скриншот у нотариуса заверить :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#82

Ну тогда еще скриншоть, мне не жалко.

Готов предоставить заправленный баян, был в одних руках. К нему небольшой кораблик.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#83
humbert:
Я сегодня когда шел на допрос, по дороге не успел сухарей купить, а хотел. Знал, что в кабинете сидит нормальный следователь, отдал бы ему после беседы.:) Но помешала пробка из-за каоторой опоздал на беседу и не успел с сухарями разобраться.

Вы как живете без юмора то? Или вы все суеверные?

В советское время было - отец рассказывал. Было 1 апреля, мужик один на заводе вызвал пожарных, типа горим. Приехали, а он им: "1 апреля - никому не веря". Мужика уволили, уголовку завели, условник впаяли.

Вы считаете - тоже здоровый юмор?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#84

Я не считаю здоровым юмором заявления о заложенной бомбе, террористических актах и пожарах.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#85
Дима:
уволили, уголовку завели, условник впаяли

Кровавый режим, чО. То ли дело щас: вокзалы и аэропорты "минируют" каждую неделю и про наказания никто не сообщает. Развитое демократическое общество. Каждый идиот имеет право на юмор. А те, дураки, кто этого не понимает и читает морали в форумах - просто зануды, без ЧЮ. Лузеры, короче.

humbert:
не считаю здоровым юмором заявления о заложенной бомбе

Конечно! Здоровый юмор это продажа ребёнка. :D

P.S. Для тех кто не понял - текст выше - это такой едкий сарказм.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#86
Оксиген:
Конечно! Здоровый юмор это продажа ребёнка. :D

Во-первых, фраза "отдам вместе с ребенком" никакого отношения к продаже не имеет. Написано "отдам"

Во-вторых, отдавать можно не самого ребенка, а отдавать вместе с ним, т.е. он будет помогать отдавать

В-третьих, я не верю в то, что человек в здравом уме, какой бы он не был преступник или дебил, в объявлении не будет писать про продажу детей. Это все равно, что разместить объявление о продаже оружия - такие вещи не пишут открыто. Хотя я не в курсе

В-четвертых, ... да что я оправдываюсь то, главное перед кем?:) Тема без моего участия быстро заглохнет, а посему - вы мне надоели, всем пока.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#87
Дима:
Вы считаете - тоже здоровый юмор?

За это в морду в наши дни бы дали и условкой не обделался бы мужик.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#88
humbert:
Это все равно, что разместить объявление о продаже оружия - такие вещи не пишут открыто.

Чувствуется опытная рука. Ничего нам не хотите рассказать?

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#89
humbert:
что я оправдываюсь то, главное перед кем?

Действительно! Непорядок!

humbert, ну неудачно пошутили. С кем не бывает? Коллеги по цеху подсказали, что шутка неудачная. Сделал выводы для себя и забыл. Но, нет же:

humbert:
вы мне надоели, всем пока

Чего так болезненно реагируете то? :)

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#90

Самые юмористы собрались. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий