Чтите УК своей страны или следите за тем, что пишите в Инете. Бред.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#61

Jackyk,

Да стебутся просто.

Но я так и не понял, при чем тут антимонопольная служба.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#62

melkozaur, т.е. если кондуктор дала тебе билет ты должен ей сказать - молодец кондуктор? Или продавщица пробила чек - молодец продавщица.

Ну а если уж гаишник тебя остановил за твое правонарушения надо 146% сказать - молодец, уважаемый инспектор Иванов.

Все, кто выполняет свою работу молодцы, а если все молодцы, то зачем вешать эту бирку? Лучше вешать бирку "не молодец", если свою работу не выполняет.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#63
Оксиген:
Опять же, он полиционерам даёт возможность симулировать работу своими выходками. И они будут показывать как они заняты.

Тут несколько другая ситуация. Была заява и они обязаны реагировать.

---------- Добавлено 17.10.2012 в 10:17 ----------

humbert:
Лучше вешать бирку "не молодец", если свою работу не выполняет.

Понятное дело, видеть только негатив - для некоторых самое вкусное.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#64
melkozaur:
при чем тут антимонопольная служба.

Тётка, написавшая заявление в прокуратуру, видимо решила воспользоваться своим должностным положением и написала заявление от лица монопольной службы - а фигли, так страшнее.

Либо в её обязанность входит следить за электронными СМИ, коим является наша местная барахолка, вот она и написала заявление, зарегистрировав его в документообороте для будущей отчетности.

В первом случае маразм и дебилизм, имхо, во втором ну как бы это её работа и она тоже молодец.

sergek
На сайте с 04.08.2007
Offline
109
#65

Шутите? Доказывать намерение вскрыть квартиру или работать по объявлению с конкретным текстом и координатами разместившего? Милиция на такие штуки "кто-то там вроде бы хочет вскрыть квартиру" не реагирует в принципе, так как это недоказуемо, разве что только методами принуждения.

подпись как подпись
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#66
melkozaur:

Понятное дело, видеть только негатив - для некоторых самое вкусное.

Кондуктор, давший билет - молодец?

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#67

humbert,

А само заявление не показывали?

Просто интересно, чего эта дура там написала 😂

---------- Добавлено 17.10.2012 в 10:23 ----------

humbert:
Кондуктор, давший билет - молодец?

Если хорошо дал - молодец 😂

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#68

Если по логике, то вроде не должны они показывать заявление, дабы не светить от кого оно поступило. Вроде это незаконно. Я, можно сказать, сам увидел, случайно, откуда было заявление. Ну а дальше фантазии мои.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#69
humbert:
т.е. если кондуктор дала тебе билет ты должен ей сказать - молодец кондуктор? Или продавщица пробила чек - молодец продавщица.

Я всегда говорю "спасибо".

humbert:
Ну а если уж гаишник тебя остановил за твое правонарушения надо 146% сказать - молодец, уважаемый инспектор Иванов.

Зачем же такие крайности? Когда меня тормозит гаишник, я всегда говорю "здравствуйте". И говорю это доброжелательно. Иногда очень даже помогает.

Ибо все мы люди. И от простой, элементарной вежливости никто еще не умирал.

The Piper at the Gates of Dawn.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#70
Оксиген:
Опять же, он полиционерам даёт возможность симулировать работу своими выходками. И они будут показывать как они заняты. На фига им преступников ловить, когда есть humbert?

Согласен: в бездействии полиции и разгуле преступности он тоже виноват.

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий