Wizard Traffic Systems 3.0 – больше дохода за хороший трафик!

B
На сайте с 25.07.2011
Offline
20
bwm
#451
Drinko:
Последние дни с ТП явно что-то не то - в аське молчат, в скайпе ничего вразумительного сказать не могут, здесь на форуме ни в теме ни в личке не отвечают, хотя представитель - TraffWizard эту тему читает :(

Поздравляю всех с "Концом света" и началом новой эпохи, в которой нам предстоит во многом достичь бОльших успехов!

F
На сайте с 01.07.2009
Offline
79
#452

ManHuntt, третий день полёт нормальный, но толку от этого мало. Картинки в VK окне блокируются, переход на сайт VK блокируется Касперским.

[Удален]
#453

ne_lox, что побанили старые акки?

Читал твои сообщения раньше, все о том-же. Твоя мысль понятна, зачем с 3 акков одно и тоже писать?

G7
На сайте с 10.12.2012
Offline
4
#454

Я так понял работая с Message форматом вообще, а в частности не только данной компании поисковики в разы опускают позиции сайта испытал на личных опытах за неделю последнюю.Остается просто тизер формат без агрессии и в разумных пределах.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#455
ne_lox:
Смысл твоего сообщения? Засрать все говнопостами?? Создали тут тандем с еще одним товарищем и говните в теме.Ты, да еще один товарищ, апаете тему и говнопосты набиваете. Если тебе понятно все, так какого лешего,спрашивается, ты тут оффтопишь? Отрабатываешь чаевые, наверное. Или специально апаешь тему, чтобы новички не увидели или те, кто еще малость привык своей головой думать... СтыдОба...☝
проблемы у визарда давно начались, а решения нет никакого, только сранье флудерасов разбросано бессмысленное...
Поражаюсь я таким людям, вот честно. Все хорошо у тебя, деньги капают, поисковик не банит, чего тогда ты тут брынчишь? Сопи в свою сопилку все, нет ведь, обязательно надо свое говномнение высказать. Я пост вообще то не для таких вот "умников" создаю, которым и так все понятно.

Не надоело еще флудить? Сопли развел на несколько страниц, как дите малое. Не нравится, не работай, написал один раз и ушел.

S
На сайте с 24.10.2010
Offline
46
#456

Работаю с партнеркой практически с дня ее основания, заработал не одну тысячу рублей, всегда все деньги выплачивались, задержки я вас прошу не смешите. Задержки это неделя, месяц, тут такого никогда не было. Подымали вопрос про смену WMID, ну поменяли и что, мне честно говоря все равно с какого WMID деньги приходят.

Реклама рекламой, она же всегда "позитивно" влияет на позиции сайта. Тут каждый решает сам за себя.

SM
На сайте с 15.09.2008
Offline
94
#457

с визардами у меня оборот ни одна сотня тысяч рублей уже, но сейчас им нужно кардинально менять что-то. чем скорее, тем лучше. проблемы с кодами очень серьёзные и длятся уже очень долго. имея такой оборот и такой доход, можно нанять толковых людей, кто придумает что-то с кодами.

насчёт выплат, не нужно переживать, всё они платят и в срок. если перестанут платить, то данная новость в миг облетит вебмастеров и в совокупности с проблемами кодов, поставит крест на пп. так что платить они будут чётко, дабы это козырь на котором держится всё.

я за свои площадки переживаю, загонять их под фильтры не хочу из-за кодов пп. столько раз писали об этой проблеме, но сейчас яндекс реально вводит санкции и не нужно это отрицать.

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#458
Drinko:
Последние дни с ТП явно что-то не то - в аське молчат, в скайпе ничего вразумительного сказать не могут, здесь на форуме ни в теме ни в личке не отвечают, хотя представитель - TraffWizard эту тему читает :(

Такое ощущение, что руководство ПП уже Новый год отмечает, а в поддержке дежурит один человек, который ничего не может решить без указания сверху...

Drinko, ответил вам в личку.

Уважаемые партнеры!

В ближайшее время будут доступны новые коды, которые решат проблему с антивирусами.

---------- Добавлено 21.12.2012 в 13:28 ----------

ManHuntt:
Да, тоже заметил. До менеджера уже 4 дня не могу достучаться, уже бросил это дело, никто не отвечает.

Поддержка ответила, скоро сменят домены.

ManHuntt, напишите, пожалуйста, по этим контактам, т.к. менеджер Светлана пока в отпуске:

icq - 605-670-994

skype - ManagerWizardTraffstock

e-mail - anton@wizard-traffstock.com

---------- Добавлено 21.12.2012 в 13:48 ----------

ManHuntt:
fiper, да мне лениво. Пока поставил старый домен, все работает, но он в бане каспера.
А долго свой домен не банится?

PS. Проблема все еще не решена, актуальные коды из кабинета не работают. Поддержка в аське не отвечает...

Вам ответили в течение 25 минут.

source
На сайте с 02.03.2007
Offline
83
#459

как будут проходить выплаты в праздничные дни ?

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#460
source:
как будут проходить выплаты в праздничные дни ?

Об этом будет новость немного позже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий