Wizard Traffic Systems 3.0 – больше дохода за хороший трафик!

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#411
Kenie_West:
а как еще внимание модераторов привлечь, писать им в личку бесполезно, какая то сволочь открыто мне мстит, у меня руки связаны, а модераторам все равно...
p.s. я согласен получать минуса за дело, а не потому, что какой прыщавый юнец вымещает таким образом обиды за свои неудачи

Просто не обращайте внимания. Как и на те, партнерки, с которыми Вам не нравится работать.

[Удален]
#412
LenkaAOE:
Просто не обращайте внимания. Как и на те, партнерки, с которыми Вам не нравится работать.

Просто не обращать внимание, это верный путь к тому, чтобы тебе на шею сели и на голову стали с**ть. Эту нетривиальную истину я еще со школы усвоил. А работать мне нравится со всеми партнерками, с кем то < , с кем то >

Просто администраторы партнерок люди недалекие (в большинстве своем), вместо того, чтобы свои косяки исправлять, они только и делают, что мстят...

[Удален]
#413

Kenie_West, так и хочется Вам минус влепить за нытье. Займитесь делом - прекращайте флудить в темах.

Если критикуете кого-то, желательно со скринами - за этом Вам останутся благодарными.

[Удален]
#414
unetp:
Kenie_West, так и хочется Вам минус влепить за нытье. Займитесь делом - прекращайте флудить в темах.

Все-таки влепил, ну я тебе тоже отправил новогодний подарок. Если честно, то тут и без меня флудерасов хватает, мне вот очень хочется влепить тебе в ухо за нехороший поступок, например, да далековато живем друг от друга. Скрины никто и не просит, т.к. все знают и так, а новичкам предпочитают срать, нежели помогать:)

unetp:
Если критикуете кого-то, желательно со скринами - за этом Вам останутся благодарными.

Визардовские коды в бане даже у самых галимых антивирусов (несмотря на все их мухлежи с кодами), это было, это будет всегда. Скринами думаю подтверждать особого смысла нету.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#415
unetp:
Если критикуете кого-то, желательно со скринами - за этом Вам останутся благодарными.

А он не критикует - он просто срет, ибо казачек это засланный 🙅

[Удален]
#416
Drinko:
А он не критикует - он просто срет, ибо казачек это засланный 🙅

Да что ты говоришь, Шерлок Холмс. Если я казачок засланный - то ты Саша Грей.

Иными словами, ГрЭйнштейн увидел мое последнее сообщение, путем незамысловатых комбинаций вычислил меня и дристанул мне в репу. Так как все равно локнут, то не стеснясь выскажусь, Шарик - ты балбес. Если бы ты задействовал нужное серое вещество, а не то, что у тебя в жо**е, то заметил бы, что как бы человек не отзывался о реалтрафе, они никогда не нагрубят, не нахамят, не исгадят репу, в отличи от некоторых, которые только услышат негатив в свой адрес, как сразу начинают чморить... В визарде малость не так, любят они поисковый трафф, любят сайты в жо**у загонять, но платят исправно.

С таким мышлением и характером тебе должно быть грызло ломают даже первоклашки, ну оно и правильно, ибо шакалы всегда получают по заслугам. Деградирует серч, что еще скажешь...

[Удален]
#417
Drinko:
А он не критикует - он просто срет, ибо казачек это засланный 🙅

О да, я сижу болтаю по ночам с менеджерами визардов и засылаю казачков) странные вы люди)

У нас с визардами нормальные дружеские отношения)

Извини Свет) совсем обнаглели)

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#418

AzotSamara, действительно, что остается, кроме как к Светлане взывать :) Вспоминается Городецкий и Ночной дозор :)

[Удален]
#419

Drinko, тебе просто морду мало разбивали или не разбивали совсем. От этой болезни есть лекарство, я бы приехал да выписал его тебе, вот только далековато ехать. Но ты не печалься, рано или поздно все равно вылечишься, зазнайство до добра не доведет, плюс такое отношение к людям, которых ты совсем не знаешь...

F
На сайте с 01.07.2009
Offline
79
#420

У всех CTR упал?

[ATTACH]117664[/ATTACH]

Захожу на свой сайт, слышу звук VK, но окна не вижу.

jpg sshot-1.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий