Wizard Traffic Systems 3.0 – больше дохода за хороший трафик!

Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#471
vldkamsin:
Нет - трафик не вернулся, но доход вырос

Да вернулся я, вернулся! :)

Вложу деньги в Ваш бизнес, инвестирую в проект, займ на развитие. Все вопросы в л/с.
Darimar
На сайте с 04.07.2012
Offline
20
#472

Только у меня сегодня очень упал CTR по AdSpot?

B
На сайте с 25.07.2011
Offline
20
bwm
#473
Darimar:
Только у меня сегодня очень упал CTR по AdSpot?

Либо некоторые аккаунты попали под фильтр, либо проблема технического характера. Возможно, увеличили процент рекламы с оплатой за клики.

F
На сайте с 01.07.2009
Offline
79
#474
Только у меня сегодня очень упал CTR по AdSpot?

Ctr и на VK упал.Меня вот одно волнует, тизерные сети платят столько же сколько и VK, при этом они не распространяют вирусы.На данный момент это "ТИПА" нормально?

P0
На сайте с 26.05.2011
Offline
79
#475
ne_lox:
Там ведь рекламодатели реальные люди с реальными услугами, а не фишеры и прочая шобла.

99% тизеров ведут на фейко-игры, гороскопы и прочие диеты. Очень реальные услуги, да.

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#476
pr0gz:
ведут на фейко-игры

Ведут на регистрацию в онлайн играх, это ни капли не фейк.

---------- Добавлено 24.12.2012 в 06:15 ----------

pr0gz:
гороскопы и прочие диеты. Очень реальные услуги, да.

Человек получает гороскоп и диету - значит реальная услуга. А правильный тот гороскоп например или бесполезный - разницы никакой. Никто не может предсказывать судьбу и любой гороскоп врет. Но вы же не подаете иски в суд на газеты и журналы, просто потому что никто не гарантирует вам все так как написано в гороскопе.

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
F
На сайте с 01.07.2009
Offline
79
#477

Касперский блокирует доступ к сайту визарда.А ещё очень "хорошая новость" от Яндекса.

Сообщение от Александр Садовский
В конце своего выступления Александр предупредил всех оптимизаторов о Прополке 2013. Всем, у кого есть хороший по контенту сайт, но кто еще не задумывался о его монетизации, рекомендуется подумать об этом, и изменить для того, чтобы он не попал под прессинг в 2013 году. В следующем году все сайты с большим количеством агрессивной рекламы будут безжалостно Яндексом подавляться. К этому вопросу поисковик намерен подойти очень серьезно, поэтому всем рекомендуется заблаговременно избавиться от спама.

По-моему пара закручивать гайки, тем кто работает с данным поиском.

V
На сайте с 11.12.2012
Offline
0
#478

С субботы резко упала цена за клик в три раза, цтр в два раза. Сегодня вдобавок к этим бедам упали показы раза в два, хотя по счетчику Li трафик остался на прежнем уровне. Спасибо тебе Дедушка Мороз(Визард) за новогодние подарки!

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#479

Трафик просел в 3 раза, доход упал в 2.5 раза и судя по тем цифрам, что я вижу сегодня просядет еще.

В касперском прямо указали на коды визарда, сказали пока не снимите, из базы не удалим. Но не только с каспером дело, яндекс также срезал траф.

Новогодний подарок...:(

Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#480

Действительно, есть снижение дохода. Объем трафика на сайтах почти не поменялся за последние несколько месяцев, но трафика выкупается меньше (по сравнению с октябрем-ноябрем) и цена клика снизилась - в октябре в среднем было 2,5 руб/клик (некоторые дни - до 3-х рублей), последние две недели - 1,5 руб/клик.

Очень надеюсь, что администрация сможет вернуть прежнюю цену клика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий