Wizard Traffic Systems 3.0 – больше дохода за хороший трафик!

Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#441
chlen:
чаще новостные сайты открывай

Будьте любезны, поделитесь парой ссылок на подобные новости.

K
На сайте с 27.10.2012
Offline
8
#442
garik2008:
Так что варианты - либо оставаться здесь, либо действительно следовать совету Платона и отказываться от этого формата рекламы.

Конечно же, я отказалась. Сайт убивать не хочу.

Хорошо, не трогаем VK-mess. Объясните мне, пожалуйста.

Возьмем ClickUnder. Точно такая же реклама есть у Webunder, есть в utarget, аналогичные рекламодатели. Ставлю их коды, Касперский молчит. Только поставлю код ClickUnder от Wizard, тут же всплывает зеленое окошко Касперского. Почему нельзя сделать коды без вредоносной ссылки?

Или я что-то не понимаю, но даже если не обращать внимания мне, то посетители с Касперским на сайте не будут. Тизерные ПП (teasernet, teaser_cc) блокируют сайт.

Смена скриптов не помогает, меняешь на новый, Касперский все равно реагирует.

Ощущение, что они с Визардом "побили горшки"...

F
На сайте с 01.07.2009
Offline
79
#443

Вот такие дела.

[ATTACH]117744[/ATTACH]

[ATTACH]117745[/ATTACH]

[ATTACH]117746[/ATTACH]

jpg kas.jpg
jpg kas2.jpg
jpg kas3.jpg
ManHuntt
На сайте с 28.04.2008
Offline
143
#444

Снова новый домен открутки не работает. Техподдержка не реагирует...

F
На сайте с 01.07.2009
Offline
79
#445

ManHuntt Так вы свой домен прицепите, и никаких проблем, пока что.

ManHuntt
На сайте с 28.04.2008
Offline
143
#446

fiper, да мне лениво. Пока поставил старый домен, все работает, но он в бане каспера.

А долго свой домен не банится?

PS. Проблема все еще не решена, актуальные коды из кабинета не работают. Поддержка в аське не отвечает...

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#447
ManHuntt:
Техподдержка не реагирует...

Последние дни с ТП явно что-то не то - в аське молчат, в скайпе ничего вразумительного сказать не могут, здесь на форуме ни в теме ни в личке не отвечают, хотя представитель - TraffWizard эту тему читает :(

Такое ощущение, что руководство ПП уже Новый год отмечает, а в поддержке дежурит один человек, который ничего не может решить без указания сверху...

ManHuntt
На сайте с 28.04.2008
Offline
143
#448
Drinko:
Последние дни с ТП явно что-то не то - в аське молчат, в скайпе ничего вразумительного сказать не могут, здесь на форуме ни в теме ни в личке не отвечают, хотя представитель - TraffWizard эту тему читает :(

Такое ощущение, что руководство ПП уже Новый год отмечает, а в поддержке дежурит один человек, который ничего не может решить без указания сверху...

Да, тоже заметил. До менеджера уже 4 дня не могу достучаться, уже бросил это дело, никто не отвечает.

Поддержка ответила, скоро сменят домены.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#449
ne_lox:
отсюда теперь деньги приходят

1. WMID изменился полгода как.

2. Деньги приходят без задержек.

3. Не надоело клонов регистрировать?

TB
На сайте с 31.03.2012
Offline
98
#450
Лучшая монетизация практически любого трафика (http://offergate.pro/r/2323) WEB-push / Баннерки / Браузеры (http://offergate.pro/r/2323)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий