Wizard Traffic Systems 3.0 – больше дохода за хороший трафик!

ManHuntt
На сайте с 28.04.2008
Offline
143
#461
TraffWizard:
Вам ответили в течение 25 минут.

Да, видимо у меня аська тупила, сообщения не уходили, только заметил.

Тогда действительно получается быстро ответили.

vldkamsin
На сайте с 08.11.2008
Offline
54
#462

Ситуация такая же как и у всех - сайт выпал из выдачи яндекса из-за VKMessage, но я недолго думая нашёл отличнейшее решение проблемы. Могу помочь, кому интересно - пишите в личку.

Парсер E-Mail адресов и мобильных номеров (http://samara-weblab.ru/swcontactparser-parsergraber-email-i-mobilnyx-nomerov/) swSpyBrowser – удобный инструмент для SMM и не только (/ru/forum/877362)
F
На сайте с 01.07.2009
Offline
79
#463

vldkamsin - Самый главный вопрос. Трафик вернулся?

TraffWizard Когда вы решите проблемы с блокирование GIF картинки на сайте amazonaws?

vldkamsin
На сайте с 08.11.2008
Offline
54
#464
fiper:
vldkamsin - Самый главный вопрос. Трафик вернулся?

Нет - трафик не вернулся, но доход вырос

[Удален]
#465
Sasha_M:
с визардами у меня оборот ни одна сотня тысяч рублей уже, но сейчас им нужно кардинально менять что-то. чем скорее, тем лучше. проблемы с кодами очень серьёзные и длятся уже очень долго. имея такой оборот и такой доход, можно нанять толковых людей, кто придумает что-то с кодами.
насчёт выплат, не нужно переживать, всё они платят и в срок. если перестанут платить, то данная новость в миг облетит вебмастеров и в совокупности с проблемами кодов, поставит крест на пп. так что платить они будут чётко, дабы это козырь на котором держится всё.
я за свои площадки переживаю, загонять их под фильтры не хочу из-за кодов пп. столько раз писали об этой проблеме, но сейчас яндекс реально вводит санкции и не нужно это отрицать.

Полностью поддерживаю, я лично коды ПП снял до решениея проблем с кодами. Из 5 сайтов 1 вылетел из Яндекса (причину озвучили ричи баннер), остальные 4 вовремя поубирал коды, и сильно не пострадали.

PROFISOFT
На сайте с 18.07.2012
Offline
99
#466
metricas:
Полностью поддерживаю, я лично коды ПП снял до решениея проблем с кодами. Из 5 сайтов 1 вылетел из Яндекса

Спасибо за предупреждение, коды только поставил... но придется снять... думаю ТС отпишется, когда все будет ОК :)

source
На сайте с 02.03.2007
Offline
83
#467

Я, кстати, просто не показываю рекламу поисковым ботам. Отлавливаю по useragent.

<?
$agent=($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']);
if ( (preg_match("/Googlebot/i", $agent)) || (preg_match("/Yandex/i", $agent)) )
{
// Если есть то, что надо показать поисковикам, то пишите тут. Желательно, чтобы размер кода в байтах соответствовал размеру кода от визарда
// если ничего не надо, то оставьте пустым
}
else
{
// код
echo "<script language='javascript' async defer src='http://much.advview.info/?t=b&blockids=XXX'></script>";
}
?>

еще бы пользователей с Касперским так отловить :) жаль не получится

vldkamsin
На сайте с 08.11.2008
Offline
54
#468
source:
Я, кстати, просто не показываю рекламу поисковым ботам. Отлавливаю по useragent.
еще бы пользователей с Касперским так отловить :) жаль не получится

Бесполезно, всё равно попалят

source
На сайте с 02.03.2007
Offline
83
#469

не отрицаю такую возможность, но сейчас я не теряю выдачу

99% идет из поисковиков

jpg stat.jpg
S
На сайте с 15.12.2008
Offline
83
#470

все я снял все кода, жду когда решат проблему

Пока будем крутить альтернативные решения

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий