Миралинкс - жив, мертв, что с ним творится?

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#61

hjdenis внутри системы, во вкладке - безналичный вывод.

-- с уважением, Ярослав!
[Удален]
#62
Ohmaster:
во вкладке - безналичный вывод.

то есть надо обязательно региться, у вас нет публичного договора (оферты) юр.лицам, интересует момент прав и обязанностей.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#63

hjdenis пока нет. Исключительно в персональном порядке.

[Удален]
#64

Ясно. Вопросов нет. Спасибо за информацию.

[Удален]
#65

Мне только не нравится, что Миралинкс так торопит индексацию статей в Яндексе. На моем сайте часто страницы (любые) индексируются лишь через 3 недели. Но в аккаунте вывешиваются очень заметные объявления о проблемных статьях и понижается рейтинг моей площадке. И как я могу ускорить индексацию? Я вижу, что они не проиндексированы в течении двух недель, но что я могу сделать? Наверно лишь опубликовать ссылки на них на главной. Разве что только это. Но не знаю, насколько это ускорит их индексацию.

И подобные статьи в любом случае индексируются в Гугле - намного быстрее, как правило. Гугл лишь хвалить могу, недавно очередной раз заметил, что он проиндексировал новые страницы моего сайта в течении суток! Да и трэффика у моего сайта в последние дни больше даже от Гугла (хотя в Яндексе по многим важным запросам он находится не труднее!), так что не знаю, почему оптимизаторам так важен именно Яндекс. Мое пожелание - установили бы вы срок хотя бы 3 недели.

Бывали у меня и ранее такие "проблемные" статьи, но со временем все равно все проиндексировались. Так что рейтинг понижался зря. Из-за этого я потерял прилично заявок, но смысла в этом не было. Статьи размещаю по правилам и на совесть. В их индексации сам заинтересован, поскольку они приводят на мой сайт дополнительных посетителей, за счет чего немного повышается заработок на тизерах.

Наверно, как я предполагаю, нужно все же размещать ссылки на каждую статью и на главной. Кроме каталога.

A
На сайте с 05.08.2011
Offline
34
#66
Ik417:
И как я могу ускорить индексацию?

Если Вы совсем ленивый, чаще публикуйте хорошие, годные тексты с точки зрения СЕО, оригинальность 100%. И будет Вам счастье в виде индексации через неделю-полторы. и радость с МЛ.

Если хотите индексацию еще быстрее и БЕСПЛАТНО с минимумом усилий - почитайте эту заметку и следующие из цикла для дальнейшего чтения.

Если же мне совсем невтерпеж - пару раз нужно было выбить статью из индекса на одном сайте и вогнать ее на своем - один раз оптимизатор МЛ дал мне статью, снятую накануне с одного турсайта, а я принял, не проверив оригинальность, другой раз я перенес статьи с одного своего сайта на другой - короче с помощью ссылки с одного сайта и выбил их из индекса и вогнал в индекс в течении недели.

[Удален]
#67
Aspirantspb:
Если Вы совсем ленивый, чаще публикуйте хорошие, годные тексты с точки зрения СЕО, оригинальность 100%. И будет Вам счастье в виде индексации через неделю-полторы. и радость с МЛ.

Я в последнее время и так сайт стал часто обновлять. Пишу уникальные тексты, естественно. На посещаемости сказывается. По некоторым запросам вывел на первую страницу - как Яндекса, так и Гугла. В большинстве случаев Яндекс индексирует новые страницы моего сайта весьма быстро, но иногда бывают задержки на 3 - 4 недели. Не назвал бы эти статьи проблемными - есть же и Гугл, где они быстрее оказываются, в Яндексе тоже они будут, но чуть позже.

A
На сайте с 05.08.2011
Offline
34
#68

Эти

Ik417:
уникальные тексты
Вы проверяете на http://miratools.ru или istio.com на тошноту или "переспам" ключевиками?

2. Эти тексты имеют отношение к основной тематике сайта?

[Удален]
#69
Aspirantspb:
Вы проверяете на http://miratools.ru или istio.com на тошноту или "переспам" ключевиками?

Нет. Стараюсь и так не переспамить, постоянно за этим слежу. Ключевиков у меня не так и много, я даже перестал их выделять другим шрифтом (одно время делал так).

Aspirantspb:
Эти тексты имеют отношение к основной тематике сайта?

Естественно. Это обычные новости и обновления сайта. Все соответствует тематике. А статьи из Марилинкс далеко не все, конечно, по теме. Но тоже встречаются даже полностью по теме или же близкие к ней.

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#70

Все с недочетами понятно - крупный проект - много сайтов и модерация порой не справляется - это нужно решать!

Я хотел бы порекомендовать:

- установить модерацию выбора тематик в каталоге для сайтов-площалок (так как процентов 30% не соответствуют тематике)

- решить технический вопрос с Miratext в нем банально подвисают статьи

В остальном все устраивает...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий