Миралинкс - жив, мертв, что с ним творится?

alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#71

в топике есть модеры миралинкса?

арбитраж че то как то уже совсем охамел. разместил статью, статья с НЧ, статья будет мной продвигаться ссылочным - т.е. статья не столько на ссылочное (безанкорное в ноуиндексе-ноуфоллоу) ориентирована, сколько на трафик по очень узким НЧ ключам, нужным мне. В статье картинки, которые необходимы для конверсии этого трафика в звонки. Некоторые вебмастера их выбрасывают, ввиду лени и размещают без них. Отклоняю, прошу доработать - арбитраж мне в ответ пишет:

Сотрудники арбитражной системы не нашли причин для отклонения размещения, и оно подтверждено арбитражем системы

и че, как мне добиться нужного мне оформления статьи?

SM
На сайте с 02.07.2007
Offline
131
#72
alfalaval:

и че, как мне добиться нужного мне оформления статьи?

как минимум не отклонять сразу а писать по внутренней почте вебмастеру что нужно изменить и отправлять на доработку

только в согласованности работы оптимизатора и вебмастера есть толк

найди путь для использования мира под свои нужды продается завод пищевой промышленности в Свердловской области!
alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#73
sasha_mtrx:
как минимум не отклонять сразу а писать по внутренней почте вебмастеру что нужно изменить и отправлять на доработку
только в согласованности работы оптимизатора и вебмастера есть толк

стоп. там есть кнопка "на доработку" - ее я и нажимаю, формулирую что надо доработать. Этот механизм почему то не дает результата. Необходимо решать подобные проблемы через ЛС?

[Удален]
#74

Я лично картинки всегда размещаю. Но иногда приходится задавать меньший размер, поскольку у меня сайт фиксированной ширины. На свой сервер картинки не закачиваю. Да и вообще размещение чужих картинок как-то напрягает - я же не знаю, кто их автор. И вдруг автор потом предъявит на них претензии? И сразу через суд? Не знаю, может с моей стороны это глупо, но как-то напрягает. Тем не менее, размещаю. На свой риск...

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#75

Ik417, А на вашем сайте все картинки вами собственноручно сделаны и сфотканы?))

Я всегда размещаю, еще прошу всех, кто присылает задания, чтобы с фоткой были, красивее получается.

Только, что-то заданий и на размещения и написания последнюю неделю вообще мало(((( А в октябре как пчелки ужаленные трудились. Да и вообще во всех биржах спад какой-то. Мож, кто демпингует?

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
[Удален]
#76
ardova:
А на вашем сайте все картинки вами собственноручно сделаны и сфотканы?))

Значительное большинство - да. А те, что не мои, являются официальными известными картинками, есть на многих других сайтах конкурентах, т.е. той же тематики, что и мой сайт. Еще ни разу ни к кому за эти картинки претензий не предъявляли. Поэтому я их размещаю. Да и мой сайт по сути делает рекламу некоторым компаниям - раскручивая саму тему. Так что им невыгодно мне предъявлять претензии.

Если рассматривать далее случаи возможных претензий, то я недавно находил через обратный поиск задание написать статью на тему "маг - шарлатан". Речь шла о конкретном "маге". Да это и так ясно, что 99% их шарлатаны, но это еще один из примеров возможных предъявлений претензий вплоть до исков в суд. Дадут задание написать что-то плохое про кого-то, а потом последний обвинит в клевете. Так что прежде чем выполнять такие задания, нужно подумать.

У меня заявки идут вроде бы без спада. Более-менее. Как всегда, нестабильно. Бывает, что две статьи в день разместят, но затем дня 3 - 4 ни одной заявки нет. Могу сказать, что на статьях особенно тоже не заработать. Если только сайтов не штук 10 и не с высокими значениями тИЦ.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#77

alfalaval, размещать или не размещать картинку вебмастер решает сам. И не размещение картинки нарушением не является.

-- с уважением, Ярослав!
S
На сайте с 19.11.2007
Offline
64
#78

Ohmaster прошу прощения что отвечаю на ЛС в теме, но мой ответ больше относится к теме чем к лично Вам.

Ohmaster:

ссылка на каталог статей с главной страницы теперь имеет анкор "статьи партнеров".

Ссылка стоит в подвале и явно прячется от посетителей (теперь ее можно "найти" но она не явлется частью навигации используемой на сайте и чтобы найти ее нужно все-таки начать искать - т.е. читатели ее просто не найдут).

Ohmaster:

Сам каталог разбит на подрубрики.

Вот пример одной из них

<a href="#" >Электротехника</a>

Сами ссыллки на статьи как и раньше просто числа.

Ohmaster:
Возможно изменит вид публикации ссылок на статьи и будет пропечатывать заголовки статей.

Рекламодатель должен надеется что будет "возможно"?

Вопрос к любому представителю системы.

ПОЧЕМУ я как рекламодатель, оплативший рекламу и не получивший её (ибо то что сделал вебмастер это скорее ссылочный спам чем реклама) вместо того чтобы получить свои деньги назад (а по хорошему площадку бы еще и заблокировать) должен что то доказывать, с кем то переписываться, кого то уговаривать и на что то надеяться?

Вам рекламодатели уже ненужны совсем?

Прошу вас все-таки ответить на эти вопросы.

---------- Добавлено 12.11.2012 в 09:56 ----------

Ohmaster:
alfalaval, размещать или не размещать картинку вебмастер решает сам. И не размещение картинки нарушением не является.

Тогда почему Вы работаете по закону о рекламе?

Ведь картинка в публикации самая что ни наесть реклама, и по хорошему, если вебмастеру не нравится то пусть отклоняет всю публикацию, а не правит ее убирая рекламную составляющую....

Политика системы мягко говоря странная, вебмастерам можно все, а рекламодателю только закон о рекламе и то, только в части обязанностей, ответственности...

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#79

spamers

ПОЧЕМУ я как рекламодатель, оплативший рекламу и не получивший её (ибо то что сделал вебмастер это скорее ссылочный спам чем реклама) вместо того чтобы получить свои деньги назад (а по хорошему площадку бы еще и заблокировать) должен что то доказывать, с кем то переписываться, кого то уговаривать и на что то надеяться?

Все это происходит из-за того, что регламентом работы системы установлен отличных от вашего представления порядок размещения статей.

- ссылка на каталог статей в футере допустима и не является нарушением.

- сама структура каталога и представление в нем (в каталоге) ссылок на статьи происходит на усмотрение вебмастера (владельца площадки).

В рамках всех текущих требований системы - вебмастер полностью прав. Вы - нет. Но мы понимаем, что данные правила и требования устаревают и их необходимо адаптировать под текущие реалии рынка. Что и будет делано в ближайшее время.

Вопрос с картинками решается аналогичным путем. Сейчас - размещать/удалять из размещения картинок и видеофайлов вебмастер решает сам. В дальнейшем регламент будет изменен. Пока что он остается без изменений.

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
148
#80
Да и вообще размещение чужих картинок как-то напрягает - я же не знаю, кто их автор. И вдруг автор потом предъявит на них претензии? И сразу через суд? Не знаю, может с моей стороны это глупо, но как-то напрягает. Тем не менее, размещаю. На свой риск...

Вообще никогда не парюсь с картинками, а, если и размещает мастер то только плюс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий