Сколько стоит добавить сайт в дмоз

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#41
profeccor:
то есть недобросовестные вебмастера могут предложить редактору оплатить за добавление сайта конкурента в dmoz , а сайт конкурента потом никогда не будет добавлен в dmoz.

Не все так просто. Во-первых, есть шанс, что редактор согласится :) Во-вторых, естественно, дополнительно проводятся проверки. Но в любом случае, риски существуют.

P
На сайте с 27.10.2012
Offline
24
#42
Arsenij:
Правда, есть и риск - редактор об этом сообщает кому надо и сайт блокируется для добавления в каталог. А это практически навсегда.

Не знаю откуда у вас такая сомнительная информация. Это вообще впринципе не верно т.к. любые конкуренты могут легко любой сайт так заблочить... думаю эта технология не применяется у них...

A6
На сайте с 31.05.2011
Offline
14
#43
-= Serafim =-:
1. Туда не принимают за деньги.
2. Какого именно ваш хостинг и почему должны туда принять? Не вижу причин наряду с другими хостинговыми компаниями.
3. Зачем вам ДМОЗ?

Судя по всему деньги принимают...вот топик

---------- Добавлено 10.11.2012 в 01:49 ----------

Cell:
Столько (бредо)топиков создано на эту тему, неужели нельзя было присоелиниться к одному из них, нужно было создать новый?

Понимаешь, просто я думаю не хотят много читать...на топиках высокого рейтинга...поэтому создают новые...Как я заметил, создаешь пост начало у него одно, а заканчивается совершенно другим (пришел в магазин за колбасой, а купил тампоны жене)

смысла читать дальше топ после 2-3 стр. нету

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#44
archibald630:
Судя по всему деньги принимают...вот топик

Конечно же принимают. В любом стаде находится паршивая овца. Но и результаты бывают далеко не всегда удовлетворительные для того, кто заплатил :) Точнее говоря, чаще всего неудовлетворительные. Уплаченные деньги просто пропадают...

A6
На сайте с 31.05.2011
Offline
14
#45
Arsenij:
Уплаченные деньги просто пропадают...

Согласен :)

A
На сайте с 29.03.2010
Offline
70
#46

Мне сегодня прислали на почту предложение попасть на платной основе в ДМОЗ. Публикую это письмо без цензуры, дабы оградить от мошенников желающих попасть в каталог.

Виктор Никольцев vik.nikolcev@gmail.com

21:31 (6 ч. назад)

Добрый день.

Я редактор каталога Dmoz в категории «Бизнес» и могу добавить Ваш сайт за символическую плату.

Думаю Вы понимаете какое влияние это добавление в dmoz окажет на продажу ссылок с Вашего сайта и на его авторитет.

Если Вам интересно это предложение, жду ответа.

С уважением, Виктор.

Компания .... info@..........ru

21:38 (5 ч. назад)

кому: Виктор

Здравствуйте, Виктор!

Ваше предложение интересно,хотя основной целью сайта является привлечение клиентов и информирование читателей о тех или иных технических решений в области систем электроснабжения. О какой сумме символической платы идёт речь?

С Уважением, администратор ..........

16 ноября 2012 г., 21:31 пользователь Виктор Никольцев <vik.nikolcev@gmail.com> написал:

Виктор Никольцев

22:28 (5 ч. назад)

Стоимость - 4000 рублей.

16 ноября 2012 г., 19:38 пользователь Компания ......... <info@..........ru> написал:

22:33 (5 ч. назад)

кому: Виктор

Каким образом будет происходить добавление в каталог? Какие гарантии, что завтра сайт не будет удалён? Если можно, то опишите более подробно схему добавления и оплаты.

16 ноября 2012 г., 22:28 пользователь Виктор Никольцев <vik.nikolcev@gmail.com> написал:

Виктор Никольцев

22:45 (4 ч. назад)

Вы даете ссылку на свой сайт - я его добавляю в каталог.

Гарантии - мне просто нет смысла его удалять, сами подумайте. Я свои деньги получу, а Вам не нужно будет ждать три года, пока Ваш сайт там заметят. И я, и Вы будем довольны.

Но на всякий случай - 100% гарантия возврата денег, естественно.

16 ноября 2012 г., 20:33 пользователь Компания ......... <info@..........ru> написал:

22:51 (4 ч. назад)

кому: Виктор

Дайте свой ник на /

Я напишу Вам в личку. Вы сначала добавляете в каталог, а потом происходит оплата?

16 ноября 2012 г., 22:45 пользователь Виктор Никольцев <vik.nikolcev@gmail.com> написал:

Виктор Никольцев

23:08 (4 ч. назад)

50% оплачиваете до и 50%, когда увидите сайт в каталоге.

Почему не сразу после добавления всю стоимость? Потому как если Вы не захотите оплачивать, эти добавления/удаления нехорошо будут смотреться в моей статистике.

16 ноября 2012 г., 20:51 пользователь Компания ........ <info@..........ru> написал:

2:52 (44 мин. назад)

кому: Виктор

У Вас с головой всё в порядке? Какой идиот Вам оплатит ДО? Вам не кажется, что такое предложение смахивает на развод? Если добавите наш сайт в DMOZ, то будем Вам благодарны.

P.S. Вы не ответили на вопрос: Дайте свой ник на / я Вам напишу в личку. Или Вы не зарегистрированы там?

С Уважением, администратор сайта.

profeccor
На сайте с 03.03.2012
Offline
105
#47
ASerg:
Мне сегодня прислали на почту предложение попасть на платной основе в ДМОЗ. Публикую это письмо без цензуры, дабы оградить от мошенников желающих попасть в каталог.

только на данные оплаты почему то не раскрутили

Белое , Безопасное продвижение YouTube.Com Реальные живые Просмотры ,лайки , подписчики , вывод в топ поиска (http://goo.gl/nbZhXY) Icq 407361490 Skype Kombinrator Набираю рейтинг ,топ Yaplakal , Pikabu, Fishki , Newsland (http://goo.gl/qgssOj)
_mate_
На сайте с 28.03.2012
Offline
11
#48

Нормальная работа каталога DMOZ, побольше бы таких замечательных редакторов

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#49

ASerg, спасибо за сообщение. Общее впечатление простого мошенничества, но в любом случае проверка будет проводиться.

A
На сайте с 29.03.2010
Offline
70
#50
Arsenij:
ASerg, спасибо за сообщение. Общее впечатление простого мошенничества, но в любом случае проверка будет проводиться.

Не думаю, что такое предложение мог сделать какой-то из редакторов каталога DMOZ. 100% это пишет мошенник. Надо быть последним идиотом, чтобы повестись на такие заманухи, хотя соблазн присутствует.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий