Мой сайт сегодня удалили из ДМОЗ

harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
23567

Сайт http://footballq.com

Всё началось с того, что я увидел переход с forums.dmoz.org/forum/viewtopic.php Кстати уже 5 переходов за сегодня. Редакторы расскажите, пожалуйста, кто и какую тему создал о моём сайте??? А потом на почту пришло письмо от Алексей Акимов alexxx@snap.com (кто это?):

"Я хотел разместить на вашем сайте рекламу (статьи со ссылками), т.к. раскручиваю сайты клиентов. Я размещаю рекламу только на площадках, которые представлены в дмозе.

Но я обыскал всю рубрику дмоза "Футбол/Новости_и_СМИ/Блоги", где якобы размещён ваш сайт, и не нашёл там ссылку на него.

Вопрос: зачем вы обманываете клиентов, говоря о том, что ваш сайт присутствует в дмоз?

Это очень непорядочно!!!"

Уж очень подозрительно, что письмо пришло сразу после удаления из каталога!!!

Помогите, пожалуйста, вернуть мой сайт в каталог!!!

Создание уникальных сайтов по низким ценам на любые тематики. Быстро, недорого, качественно. Для заказа пишите в icq 456101310 или ЛС. Скайп - dmitrii.web@gmail.com
[Удален]
#1

.......удалено.....

Согласен с коллегами.

Ответьте на вопрос честно, зачем вам дмоз?

Сайт уже точно не вернется в каталог.

P
На сайте с 14.06.2012
Offline
22
#2
Stop-TussiN:

Ответьте на вопрос честно, зачем вам дмоз?

Это влияет на цену :)

Надежные и быстрые VDS для сайта. Всего от 149 рублей. (http://goo.gl/pQcDi)
harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#3
Stop-TussiN:
Далее перечислены примеры, где есть продажные ссылки.

это не продажные ссылки, а указание источников? Разве запрещено ставить ссылки на другие сайты? Покажите правила!!!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
pavelbv:
Это влияет на цену

На цену где?)

harold12:
Я размещаю рекламу только на площадках, которые представлены в дмозе.

Это тяжелый случай...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
P
На сайте с 14.06.2012
Offline
22
#5
harold12:
это не продажные ссылки, а указание источников? Разве запрещено ставить ссылки на другие сайты? Покажите правила!!!

http://footballq.com/index.php/evro/talismans

Отдых на остров гран канария - сайт для тех, кто собрался на солнечный остров хорошо провести время.

Это тоже ссылка на источник :)

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#6

просто забей.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#7
Теперь вероятно, что именно он обеспечит последнюю линию защиты сборной Польши на чемпионате УЕФА ЕВРО-2012, в финале которого он мечтает встретиться со сборной Англии.

Обувь оптом! Широкий выбор моделей. Смотреть на сайте anabell-shoes.com.ua Доступные цены!!!

Арсен Венгер известен своей большой лояльностью к игрокам, никогда не критикует их публично в случае ошибок и редко перехваливает за победы.

Классный сайт!

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#8
harold12:
Уж очень подозрительно, что письмо пришло сразу после удаления из каталога!!!

Совпадение.

А так - да, сайт превратился в помойку. Шансы на возвращение оцениваю примерно в 1%.

The WishMaster:
На цену где?)

Практически, везде. В большинстве бирж.

Stop-TussiN:
...

Вы вынесли служебную информацию в паблик. И зря.

Удаляйте (умоляйте модераторов это сделать) - иначе, боюсь, у вас будут в DMOZ неприятности (если вы редактор).

The Piper at the Gates of Dawn.
harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#9
Cell:

если вы редактор.

А ты кто? Х.. в пальто?

Про таких, как ты, говорят: Все люди, как люди. А ты - Х.. на блюде.

[Удален]
#10
Вы вынесли служебную информацию в паблик. И зря.

Удаляйте (умоляйте модераторов это сделать) - иначе, боюсь, у вас будут в DMOZ неприятности (если вы редактор).

Удалил, но вы цитату то удалите :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий