За хлебушком сходил

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#551
antena:
Kartinka2008, ну если вы в качестве хобби упражняетесь в избиении людей, и считаете это нормальным, то кто вам лекарь?

Поищите себе лекаря, чтобы научил вас отличать свои домыслы и фантазии от реальности.

antena:
(погибший лысый этим занимался, по свидетельствам в интернете за 2009 год)

А чем он занимался в 2005 году? А в 1995? Вы сами расследовали (материалы дела изучали) или на заборе было написано?

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#552
antena:
многие на форуме (уверен большинство), не стали бы на место охранников, которые каждый день унижают людей в своей подсобке. Также никто не станет на место стрелка, убить человека которому, что сигарету выкурить. В итоге что имеем: пересеклись мрази, победил тот, кому это было жизненно важнее.

Откуда столько ненависти и злости?

Это я не только к Вам обращаюсь, а в целом и общем, ко всем.

Откуда в НАС столько ненависти и злости?

Кто мы такие, чтобы называть людей мразями только потому, что их работа доставляет нам некоторые неудобства?

---

Охранники дорого заплатили за нарушение инструкций. Они не имеют права никого никуда провожать или тянуть.

Парень тоже лопухнулся, что согласился с ними куда-то идти.

Со стволом в кармане, в его интересах было решать вопрос сразу и уходить.

antena:
погибший лысый этим занимался, по свидетельствам в интернете за 2009 год

Я бы понял Ваше ликование, если бы его за это и грохнули.

А так грохнули чисто случайно.

Или сейчас разговор пойдет о "вселенской справедливости"?

Серч уже не торт => https://se.guru
antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#553
Mish-ka:

Я бы понял Ваше ликование, если бы его за это и грохнули.
А так грохнули чисто случайно.
Или сейчас разговор пойдет о "вселенской справедливости"?

да нет, при чем ликование? погибшие и убийца для меня - одного поля ягоды. А изменится ли? Я хочу на это надеяться, что изменятся инструкции, и поход за колбасой перестанет быть лотореей: пригласят тебя в каптерку или нет.

---------- Добавлено 30.09.2012 в 12:35 ----------

Mish-ka:

Кто мы такие, чтобы называть людей мразями только потому, что их работа доставляет нам некоторые неудобства?

превышение полномочий - это не их работа. Они гражданские люди, такие же как и мы с вами. Они не имеют права запирать человека и прессовать его. Это гоп-стоп называется в простонародье.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#554

Однобокость мышления играет злую шутку со всем нашим населением. А ведь танго танцуют двое, и каждый народ заслуживает как своего правителя, так и своего образа жизни.

Пока мы будем считать нормальным, что одни плохие парни убивают других плохих, нас самих будут шмонать и класть на наши человеческие права. Ибо так и надо обращаться со скотами, считающими такое положение дел нормальным.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#555
antena:
пригласят тебя в каптерку или нет

В чем проблема не идти?

Мы живем в одном городе и ходим в одни и те же магазины.

Было такое, когда Вас (лично Вас) силой тянули в каптерку?

Стойте возле кассы и требуйте вызвать милицию, в том случае, если Вас в чем-то обвиняют.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#556
antena:
не стали бы на место охранников, которые каждый день унижают людей в своей подсобке

Хватит уже сочинять. Пытался что-то украсть в магазине и теперь ненависть к охране?

antena:
В итоге что имеем: пересеклись мрази, победил тот, кому это было жизненно важнее

Так вот кто комменты пишет под такими новостями.

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#557

Mish-ka, мы сейчас конкретно о Караване? Я там редко бывал, не тянули меня. Я уточняю еще раз, что основываюсь на свидетельствах тех людей, которых постигла эта участь. Если бы они появились сейчас, после трагедии, я бы им не верил. Но они были гораздо раньше, поэтому я им доверяю. Почему люди ходили в каптерку? Думаю, не по своей воле.

---------- Добавлено 30.09.2012 в 12:46 ----------

-= Serafim =-, ты меня раскусил, мне так стыдно. пытался мерс украсть, блин бинзина в баке не было, пришлось в рюкзаке выносить и спалилсо. А ты наверно сейчас в подобной каптерке сидишь и колбасу охраняешь?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#558
antena:
А ты наверно сейчас в подобной каптерке сидишь и колбасу охраняешь?

Я уважаю все нормальные профессии и никогда не имел проблем с охраной нигде, ни мои друзья, ни родственники. К тому же обзывать мразями погибших, которые делали свою работу и были обычными людьми - тут клиника. А почему у тебя были проблемы и ты так реагируешь, то тут надо узнать.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#559
antena:
погибшие и убийца для меня - одного поля ягоды.

Это каким же кретином надо быть, чтобы такое писать.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#560
antena:
Почему люди ходили в каптерку? Думаю, не по своей воле.

А Вы уточните.

У охраны есть "тревожная кнопка". Милиция приезжает почти мгновенно. Особенно в таких местах как Караван.

Они должны, до приезда милиции, немного помурыжить, позадавать вопросов и передать "вора" в руки милиции для дальнейших разбирательств, предоставив им записи камер и прочие док-ва вины.

Силу могут применять только для самообороны.

Вот неадекватное поведение тех, к кому предъявляются какие-то претензии, зачастую и провоцируют охрану на применение силы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий