За хлебушком сходил

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#521
AlMul:
Я вашу точку зрения понял уже, раз не идут в милицию ограбленные то и не идут, все, дальше я с вами дискутировать не буду

Ну правильно, ответить нечем - слив. Не осуждаю, впрочем.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#522
ZeeRaN:
Ну правильно, ответить нечем - слив. Не осуждаю, впрочем.

Абсолютный слив.

ZeeRaN, я больше скажу, в вашем мире где жертвы грабежей и разбоев не идут в полицию действительно нельзя разрешать оружие. Реально, кроме всяких шуток.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#523
AlMul:
Не вы писали, да, т.е он купит ствол не для гопстопов а чисто так, поносить, ага?

Ага! Представьте себе, что легальные стволы будут покупать для понтов, те у кого с этим обострения.

AlMul:
Т.е отмороженный гопник старше 21 года без судимостей и учетов - это не то что характерное явление а весьма редкое исключение из правил. Нет?

У вас очень ограниченное представление об отморозках. Это я не для того, чтобы Вас оскорбить говорю. Они бываю разные, да, и без судимостей тоже. Окончательно крышу сносит в разном возрасте и наличие оружия - очень хороший катализатор для этого.

AlMul:
Я могу ошибаться - ну так в это меня можно потыкать, я ж даже рад буду. А если аргументированно показать мне мою ошибку не выходит - так ведь может и ошибки нету, причем тут тролинги да демагогии то?

Аргументированно? Вы правда не чувствуете разницу между забрать ствол:

- у не пуганного человека с эйфорией от защищённости наличием пистолета;

- подготовленного и регулярно проходящего тренировки по обращению с оружием - участкового. После нападения на которого вас из под земли доставать будут.

?????

---------- Добавлено 29.09.2012 в 19:53 ----------

AlMul:
я больше скажу, в вашем мире где жертвы грабежей и разбоев не идут в полицию действительно нельзя разрешать оружие. Реально, кроме всяких шуток.

AlMul, а сколько вам лет, хоть примерно, если не секрет конечно?

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#524
Kartinka2008:
Ага! Представьте себе, что легальные стволы будут покупать для понтов, те у кого с этим обострения.

Это нехорошо, да.

Kartinka2008:

У вас очень ограниченное представление об отморозках. Это я не для того, чтобы Вас оскорбить говорю. Они бываю разные, да, и без судимостей тоже. Окончательно крышу сносит в разном возрасте и наличие оружия - очень хороший катализатор для этого.

Не, ну если он еще притом и живой - то это уже некий подвид саши белого. :)

Кроме того, вы настолько аккуратно перешли что я даже не заметил - я такто про гопников узнать хотел. Т.е сносит крышу, бандиты, основы ОПГ - это все очень интересно но я то не об этом вас то спрашивал. Я то про гопников.

Про гопников - т.е вы таки согласны что вот именно гопники со спермотоксикозом то доступа к оружию больше чем было не получат, ибо 21летний бандит - это уже другая категория. :) Кстати, с высокой вероятностю являющийся сотрудником какого-нибудь охранного агентства и уже имеющий право на ношение.

Kartinka2008:

Аргументированно? Вы правда не чувствуете разницу между забрать ствол:
- у не пуганного человека с эйфорией от защищённости наличием пистолета;
- подготовленного и регулярно проходящего тренировки по обращению с оружием - участкового. После нападения на которого вас из под земли доставать будут.
?????

Вижу. Только тогда по-вашему человек купил ствол - и так и ходит аки рэмбо под эйфорией? Это ж не машина даже, вполне логично в довесок к лицензии обязать получать права. На ствол то. Упражнения, теория, УК, пять упражнений на скорость достал-выстрели, сколько то на меткость.

Если при нынешних законах просто вывалить стволы на прилавки - естественно не будет ничего хорошего, так такое даже наши не сделают :)

И после нападения на несотрудника тоже будут искать. Менее злобно но не менее интенсивно. Ствол оно дело такое, оно мало кому надо то если честно, особенно в руках дебилов которые за него по башке то бьют.

---------- Добавлено 29.09.2012 в 20:55 ----------

Kartinka2008:

AlMul, а сколько вам лет, хоть примерно, если не секрет конечно?
ого, и по-вашему не идут? За 30 мне несильно :)
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#525
AlMul:
ого, и по-вашему не идут? За 30 мне несильно

Странно, должны бы были застать 90-е, когда обращаться в милицию было моветоном. И сейчас часть подростков, не уверенных в себе, скорее постараются забыть небольшой гоп-стоп, чем обратиться в полицию. Опасаясь мести от гопников. Да бывает и такое. Статистику правда не знаю, да и не важно это.

AlMul:
некий подвид саши белого.

Речь не о бандитах. Серьёзный бандит не будет палить без причины.

Я говорю о неких недобандитах, с неустойчивой психикой.

Термин "гопник" я сознательно не употреблял и не употребляю, так как он не имеет четкого определения.

AlMul:
Упражнения, теория, УК, пять упражнений на скорость достал-выстрели, сколько то на меткость.

Ага и будут Чак Нориссы в результате выходить конвеерным способом. :) Смотрите на вещи приземлённее.

AlMul:
Менее злобно но не менее интенсивно. Ствол оно дело такое, оно мало кому надо то если честно, особенно в руках дебилов которые за него по башке то бьют.

Это уже разговор ни о чём. Вы реально или плаваете или намеренно гоните (что вероятнее всего).

За нападение на милиционера и отбор табельного оружия вас пристрелят при задержании, не моргнув глазом.

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#526
Kartinka2008:
Странно, должны бы были застать 90-е, когда обращаться в милицию было моветоном. И сейчас часть подростков, не уверенных в себе, скорее постараются забыть небольшой гоп-стоп, чем обратится в полицию. Опасаясь мести от гопников. Да бывает и такое. Статистику правда не знаю, да и не важно это.

Застал, было. Вы может не в курсе, но сейчас кое-что поменялось. :) Да и дело было не в мести по большому счету, а именно в моветоне.

Только вот и тогда временами то обращались. По тяжким телесным так обращались даже нередко, или по убийствами, и менты, что тоже удивительно, за жопу брали очень быстро. Ну если реально то гопстоп а не район на район какое-нибудь, или там еще чего в таком духе.

Месть гопников - это смешно, да. :)

Kartinka2008:

Речь не о бандитах. Серьёзный бандит не будет палить без причины.
Я говорю о неких недобандитах, с неустойчивой психикой.
Термин "гопник" я сознательно не употреблял и не употребляю, так как он не имеет четкого определения.

Вы упомянули спермотоксикоз вполне четко очертив группу. Простите, но к 21 году оно совсем нехарактерно.

Некие недобандиты с неустойчивой психикой - фантастически размытая формулировка. Однако которые имеют мозг вероятно пушку с собой таскать и не будут. Ну малоличо. Которые будут - ну опять же извините, мы приходим к разговору "почему сейчас мордобой не заканчивается прыганием на голове с летальным исходом". Вы ведь намекаете что ситуация мордобойного типа в стрельбу перерастет?

Опять же, затоптать насмерть или забить ломом менее палевно чем из легального ствола то стрельнуть :)

Kartinka2008:

Ага и будут Чак Нориссы в результате выходить конвеерным способом. :) Смотрите не вещи приземлённее.

Так чтобы пистолем то худо-бедно владеть чаком то норрисом не надо быть. :) Раз в полгода-год обязательная переучеба с сдачей номративов - и владение будет не хуже чем у участковых. Которые тоже не чаки норрисы

Kartinka2008:

Это уже разговор не о чём. Вы реально или плаваете или намеренно гоните (что вероятнее всего).
За нападение на милиционера и отбор табельного оружия вас пристрелят при задержании, не моргнув глазом.

Чего и где гоню то? :). Вы же тут рассказваете про спермотоксикозных рэмбов которые начнут граждан валить дабы завладеть стволом, притом останутся недосягаемыми для ментов. :)

Ну, а за гражданина - посадят. Пристреливать не будут скорее всего, хотя могут, ствол штука такая. :)

З.ы., да, пардон, дело то к ночи, вы признаете что категории "гопники", а именно молодым людям 13-20 лет стволы в случае легализации не станут более доступными? Или вы с этим несогласны? Меня собственно этот момент очень интересует. :)

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#527
ZeeRaN:
Где мочат? Я как раз определяюсь, куда пойти.
Kartinka2008:
Да что ты говоришь! О ужас! Прям так и мочат участковых? Давай об этом подробнее, очень интересно. 🍿

Новочеркасских полицейских убили, чтобы завладеть оружием

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#528
AlMul:
вот опять. Это вообще к чему? Зачем давать детям играть с пистолетом, а?

А чтобы статистику самострела детей у родителей неразумных прочухать. И таких не мало, неразумных родителей, играющих в свои игрушки, которые дети тоже умеют найти и ...

Короче, будут самострелы. Дети будут воровать пистики, как воруют машины у родителей и давят потом пешеходов.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#529
humbert:
А чтобы статистику самострела детей у родителей неразумных прочухать. И таких не мало, неразумных родителей, играющих в свои игрушки, которые дети тоже умеют найти и ...

Короче, будут самострелы. Дети будут воровать пистики, как воруют машины у родителей и давят потом пешеходов.

Ну так и, запретить машины или чего? У неразумных родителей вообще много чего, и окна незакрытые, и лекарства в доступе, и розетки, и в ванной без присмотра, и на балконе зимой забыть, и во сне сверху навалиться и задушить. Это, знаете ли, странный аргумент в любой дискуссии, ибо причина есть неразумность родителей, а не предмет дискуссии.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#530
AlMul:
дело то к ночи, вы признаете что

Поразительно, десять страниц задавать вопросы, аргументы отсекать как будто бы и не было их, перекручивать сказанное искажая изначальные мысли собеседника и заставляя при этом что-то признавать. Розмазывать пространной философией и при этом не высказать ни одного утверждения, в случае чего съезжая на "я просто спросил". Да чего-то добрые все сегодня, как никогда. Пора отдохнуть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий