Продаем результаты СЕО экспериментов

FX
На сайте с 15.01.2010
Offline
114
#71

Уважаемый друг Маршала, никто никого не кидал, для второго теста 9 страниц превьюх сделано, с нашим сленгом, с нашими выводами, всё можно посмотреть перед покупкой.

Кроме вас в этот выпуск по базе данных (она логирует) никто в последнее время не заходил. Вы поступаете некрасиво.

Еще хочу объяснить насчет естественных ссылок, в превью теста конкретно написано на общедоступной странице

Человек привёл картинку из сапы, хотя мы однозначно написали, что есть Сапа тесты, а есть тест "естественных ссылок" в последнем тесте и он к Сапе вообще не относится.

Те 5 типов ссылок естественных, последних, были сделаны из социалок, с тематичных форумов пресс релизов/объявлений, из комментариев тематичных блогов, без сапы вообще.

А уж если юзер на форуме ставит ссылку "естественную", то он может поставить любую, если форум тематический, спрашивать мнение СЕО оптимизаторов он не будет.

И всё равно, даже если у вас нет доверия именно к нашим суждениям, то вы можете просто посмотреть техническую часть, этим и ценно исследование, что там практика.

RA
На сайте с 18.09.2012
Offline
1
#72
fireXXX:
Ни на один сайт не было куплено больше 7 ссылок
fireXXX:
Какие ссылки эффективны после Пингвина, а за какие фильтруют?

Вы действительно считаете что 7 ссылок это именно то число ссылок, которое позволит сделать объективные выводы??!

FX
На сайте с 15.01.2010
Offline
114
#73
RESPECT and TRUST:
Вы действительно считаете что 7 ссылок это именно то число ссылок, которое позволит сделать объективные выводы??!

То что мы считаем, написано для всех в открытом доступе БЕЗ покупки

И в очередной раз скажу, я считаю, что нужно тестировать, нужно, сначала 7 ссылок, потом 37, потом 3700. Невозможно сразу это всё сделать.

И будут такие тесты и те, кому они нужны - купят.

Вот нам как СЕО фирме нужны, другому человеку, у которого нет столько опыта в сеткостроениях и тестах - тоже нужны. У кого нет времени - тоже нужны.

Был бы сейчас июнь 2012 года и мне предложили купить такие исследования - сразу бы забрал.

А вы тестите на 300 сайтах или не тестите и по космосу определяйте нюансы, вам никто не мешает.

RA
На сайте с 18.09.2012
Offline
1
#74

Минуточку, уважаемый! :)

Какие ссылки эффективны после Пингвина, а за какие фильтруют? - это название кейса который стоит "всего" 97$. Далее

fireXXX:
Ни на один сайт не было куплено больше 7 ссылок

О каких выводах за 97$ может вообще речь идти??!

fireXXX:
я считаю, что нужно тестировать, нужно, сначала 7 ссылок, потом 37, потом 3700. Невозможно сразу это всё сделать.

Какой вы правильный! Ну вот когда сделаете качественный эксперимент - тогда и продавайте. Я в чем то не прав? А то "купили 7 ссылок и мы знаем какие ссылки любит Пингвин". Причем тут вообще Пингвин то??? Трендовое слово?!

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#75
fireXXX:
Я был готов к нападкам как раз от вас, Cell и Кузмина

Ух ты! А я, однако, попал в хорошую компанию. Вы мне просто льстите.

И не пойму, где вы увидели нападки. Вы предлагаете свои услуги на форуме, и естественно, что вам будут задавать вопросы.

(Кстати, у Серафима и Кузьмина также никаких нападок не увидел).

fireXXX:
В первом посте же написано, фирма по продвижению сайтов с уклоном на Европейский Союз.

Да, прошу прощения, не обратил внимания.

В таком случае, можете ли вы представить несколько сайтов, продвинутых вами (вашей фирмой) "с уклоном на Европейский союз"?

Уверен, что увидев впечатляющие результаты в топе Гугла по конкурентным запросам, ваши платные "сео-исследования" расхватают, как горячие пирожки.

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#76
Cell:
(Кстати, у Серафима и Кузьмина также никаких нападок не увидел).

Про серафима не скажу, но лично я вроде достаточно точно сформулировал, просто культурно. Более понятно - лохи, не понимающие в продвижении, и, тем более, в экспериментах ничего, решили заработать на пивасик. Вот это даже не нападка. Это констатация факта.

FX
На сайте с 15.01.2010
Offline
114
#77
Cell:

В таком случае, можете ли вы представить несколько сайтов, продвинутых вами (вашей фирмой) "с уклоном на Европейский союз"?

Уверен, что увидев впечатляющие результаты в топе Гугла по конкурентным запросам, ваши платные "сео-исследования" расхватают, как горячие пирожки.

отправил в личку

---------- Post added 04-10-2012 at 17:56 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
....

Давайте без оскорблений

---------- Post added 04-10-2012 at 18:02 ----------

RESPECT and TRUST:
Минуточку, уважаемый! :)

Какие ссылки эффективны после Пингвина, а за какие фильтруют? - это название кейса который стоит "всего" 97$. Далее

Это не кейс, это исследование, в котором могут быть все результаты отрицательны. Читайте внимательнее. Уже устал от вас, честное слово.

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#78
Первый выпуск:
Зачем ставить ссылки, если при хорошей оптимизации сайт уже на 7ом месте?
Чем пытаться вытянуть сайт с 220 на 70 позицию ссылками 1.5 месяца, лучше правильно оформить внутр. оптимизацию. Кстати, очень обидно будет получить Пингвина за те ссылки, которые для этого понадобились.

План "А" Ссылки не нужны, ваш сайт будет в топе с нашей чудо оптимизацией...

Не помогло... Переходим к плану "Б"

Второй выпуск:
Какие ссылки эффективны после Пингвина
M
На сайте с 24.06.2009
Offline
105
#79

А я думал что фирмы с уклоном на Европейский союз, особенно в СЕО могли бы иметь бесплатную лицензию на интернет-услуги, а не на стройку и барыжничество.

FX
На сайте с 15.01.2010
Offline
114
#80

Запросы разные бывают, ведь даже написано

Чем пытаться вытянуть сайт с 220 на 70 позицию ссылками 1.5 месяца

Тут даже пример, что при хорошей оптимизации некоторые слова все равно дальше 70 не прыгнут.

Не прочитать это невозможно

---------- Post added 04-10-2012 at 18:23 ----------

m0tti:
А я думал что фирмы с уклоном на Европейский союз, особенно в СЕО могли бы иметь бесплатную лицензию на интернет-услуги, а не на стройку и барыжничество.

Хватит исходить желчью, особенно не по делу.

Сейчас функционирует 1 лицензия на все эти виды деятельности и не все лицензии описываются в реестре, если специально туда эту лицензию не внести

Ребята, вам похоже заняться больше нечем, из разряда: "проходил мимо, тоже кину камень, авось попадет".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий