В Москве трагедия: пачками травят собак

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#291
ZeeRaN:
Так да, самые ярые защитники "бедных животных" и ненавистники "хозяев-уродов", обычно сами и являются теми самыми хозяевами, подставляющими свое "бедное животное" под атаки догхантеров.

Когда я читаю ваши пламенные, полные негодования речи мне кажется, что вас покусали, только не собаки, а их владельцы.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#292
ШАНС-ON:
как его не есть, если эти сволочи убивают? вот не будут убивать, не будем и есть!".

Улыбнуло))

---------- Добавлено 21.09.2012 в 15:34 ----------

Blondingo:
Когда я читаю ваши пламенные, полные негодования речи мне кажется, что вас покусали, только не собаки, а их владельцы.

У меня такие же чувства к пламенным речам собачников, как у вас к моим. Меня никто не кусал. И собака была у меня. Я водил ее в наморднике и на поводке. Ее не отравили, она умерла от болезни.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#293
Blondingo:
пламенные, полные негодования речи

Достаточно сходить на форумы "зоофилов", чтоб почитать примеры по истине пламенных, полных негодования и ненависти речей :) Вот там будет пламя так пламя.

Лично у меня собаки никогда не было, но я в целом отношусь нормально к собачникам, которые во-первых соблюдают правила содержания и выгула, а во-вторых не превращают четвероногое животное в члена семьи, со всеми вытекающими из этого психическими отклонениями, в т.ч. поцелуями в нос во время обеда или уговоров ментов чтоб те не стреляли в собаку, пока она доедает кого-то из членов семьи.

Да и вообще я ко всем нормально отношусь, кто не кладет на правила и думает об окружающих.

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#294
ШАНС-ON:
Вспомнилась какая-то группа вконтаке, где выложили фотки процесса превращения живой коровы в готовую продукцию. Разумеется тут же пошли десятки комментариев из рода: болваны, слабаки, падарасы! Мучают невинную коровушку, током убили и рога спилили, сволочи. И я задаю резонный вопрос: поднимите руки, кто и вас, зоофилов, не ест мясо?. Ответа не было долго, потом какая-то тетка написала в духе: а как его не есть, если эти сволочи убивают? вот не будут убивать, не будем и есть!".
В общем зоофилы они такие зоофилы. Очень последовательны и логичны.

Вы будете есть собак? А кошек? А белок в парках? Они, кстати, тоже страдают от отравы.

Корову выращивают для того, чтобы съесть. Человек устроен так, что ему необходимы белки. Но это не повод уничтожать вокруг себя всё и вся.

И да, я лично людей боюсь гораздо больше, чем бездомных собак. Точнее, собак как раз не боюсь, т.к. их можно прогнать, а вот наркомана или психа уже не прогонишь поздним вечером в переулке.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#295
ШАНС-ON:
У кого-то еще остаются сомнения по поводу долбанутости заводчиков?

Да. Тут полфорума таких. Цитаты ниже:

Bronza:
Вот так, полфорума сразу в сумасшедших записали.


mumur:
У меня.


Blondingo:
Ротвейлер очень даже обучаемая собака и хорошо поддаётся дрессировке
Shessmaster:
Люди, которые фотографируют себя с денежными купюрами, а в последствии выкладывают их на общее обозрение - вот это особая категория душевно больных людей (многие психотерапевты, кстати, это подтверждают).

Собачник детектед! Завидно что ли, что купюры мои до сих пор покоя не дают? Успокойтесь уже. Работайте плодотворнее и у Вас столько же будет!

Cell:
А у Камчесса (с его слов) собачек нет...

... и не будет. Зачем они мне? Мне общения с людьми вполне хватает. Также как ласки и любви. А вот те, кто искусственно пытается получить ласку и любовь от заведомо более слабых и низших по уровню развития существ - реально ущербны. Уверен, Вы со мной согласны в этом вопросе.

Priorat:
Нужно разработать список опасных пород. Каждому желающему держать собаку из этого списка необходимо будет получить на это разрешение, пройти курс подготовки и оформить документально принадлежность собаки себе любимому. Ну и в случае наступления последствий связанных с вредом причиненным имуществу и здоровью других граждан нести за это уголовную ответственность.

Рассказать о том, как будут покупаться такие справки в стране, являющейся одним из мировых лидеров по уровню коррупции? Проще уж реально ввести налог на домашних животных. И не минимальный, а тысяч 30 в месяц хотя бы. Любителей собак моментально в тысячи раз поубавится.

Bronza:
Ну я держала год :) Причем в однокомнатной хрущёвке. Не умерли ни мы, ни собака, ни соседи.

Держу пари, что если бы Вы жили со мной в одном подъезде, Вас не хватило бы и на 2 недели. ;)

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#296
ШАНС-ON:
Достаточно сходить на форумы "зоофилов", чтоб почитать примеры по истине пламенных, полных негодования и ненависти речей :) Вот там будет пламя так пламя.

Не люблю фанатиков любого вида и направленности. Но по поводу догхантеров - я считаю, что они трусливые ублюдки с манией садизма. И защищают они не детей или самих себя, а удовлетворяют свои тайные желания кого-то помучить.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#297
Blondingo:
Вы будете есть собак? А кошек? А белок в парках? Они, кстати, тоже страдают от отравы.

А чем принциально отличается лишение жизни одного животного от другого? Раз зоофилы так любят животных, почему позволяют себе потреблять в пищу их мясо?

Blondingo:
Корову выращивают для того, чтобы съесть.

А кто-то для того, чтоб получать молоко на протяжении ее долгой жизни.

Blondingo:
И да, я лично людей боюсь гораздо больше, чем бездомных собак.

Ну от этого, скорее всего, есть какие-то медикоменты, в этом Миха больше специалист. Я не боюсь ни собак, ни людей.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#298
Blondingo:
Точнее, собак как раз не боюсь

Ну мы рады за вас. Но как это относится к теме разговора? Раз вы не боитесь собак, нам тоже нужно смириться с тем, что они без намордников ходят и кучи говна оставляют?

И да, мы тоже не призываем убивать собак. Лично я призываю собачников следить за своей собакой, обеспечить комфорт и безопасность как собаки, так и живущих рядом людей, задуматься о чистоте улиц и парков. Нет, задуматься о чистоте - это мягко сказано. Говно убирайте за своими собаками. Если вы не можете все это делать - не заводите собаку.

fraser
На сайте с 24.04.2009
Offline
80
#299

У меня, когда я жил в деревне, всегда было несколько собак. Это очень преданные, добрые и ласковые животные. И сейчас, когда я живу в городе, я понимаю, что держать собаку в квартире - очень плохая идея, потому и не завожу.

Видел несколько "любителей собак", которые заводили животинку в квартире и когда она выростала до значительных размеров увозили ее в деревню, т.к не знали, что с ней делать. Видя собак растущих со щенячьего возраста на цепи и которых посадили на цепь уже во взрослом возрасте - могу заявить, что гуманнее было бы ее пристрелить.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#300
Blondingo:
Но по поводу догхантеров - я считаю, что они трусливые ублюдки с манией садизма.

Я тоже так думал и относился к ним с огромной неприязнью, но сегодня почитал их форум и с удивленем для себя обнаружил, что основная их масса вполне адекватные люди, ну по крайней мере не такие уж они и конченные идиоты, как я себе их рисовал.

Но я все равно против убийства, причем без тупых оговорок типа "коров можно, они для этого и выращиваются!". А как собакофилы отнесутся к тому что я возьму щенка именно с той целью, чтоб через 2 года его убить и пожарить шашлык? И скажу: его можно, я его для этого и выращивал.

Любишь животных - люби до конца, не разделяя на съедобных и на тех, кто чисто палку обратно приносить и в тапки писать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий